мобильное приложение мелбет

Экономика, глобальная

Форумы Главный Тайм-аут Экономика, глобальная

  • В этой теме 233 ответа, 21 участник, последнее обновление 09.01.2012 в 21:31 сделано Аноним.
Просмотр 9 сообщений - с 226 по 234 (из 234 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #308992

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @YBFlash wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      разовые подачки на благотворительность-не спасут ситуацию.Только само государство.за счет переаспределения доходов-может и обязано решать проблемы.а не частные лица.И таких богачей-миллиардеров-просто не должно быть.если он только -не гений мирового масштаба.как например-Жорес Алферов.который .кстати-коммунист!

      Распределение доходов ничего не даст, равно как и силовые подходы.
      И вообще от государства нечего ждать.
      Только образованием масс можно изменить положение.
      Надо показать человеку что прошлый подход к жизни «есть только я а другие существуют для того чтобы их использовать» уже не работает в современных условиях.
      Человек должен понять что его благополучие напрямую зависит от других, и тогда он чисто эгоистически будет заинтересован в благополучии других.
      Такое, на первый взгляд мизерное, незначительное действие, на самом деле является колоссальным по своему влиянию и силе.

      От того,что мы будем говорить должен,должен,должен или как тут один клоун пытается убедить весь мир , что я испытываю ненависть, ничего не изменится.
      «А воз и ныне там….»

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #308993

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @osmar920 wrote:

        @YBFlash wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        От того,что мы будем говорить должен,должен,должен или как тут один клоун пытается убедить весь мир , что я испытываю ненависть, ничего не изменится.
        «А воз и ныне там….»

        ну как же без должен.
        я то к примеру должен менятся для улучшения своей же жизни или для ухудшения к слову сказать так же 😉

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #308994

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @glyhoi wrote:

          @osmar920 wrote:

          @YBFlash wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          От того,что мы будем говорить должен,должен,должен или как тут один клоун пытается убедить весь мир , что я испытываю ненависть, ничего не изменится.
          «А воз и ныне там….»

          ну как же без должен.
          я то к примеру должен менятся для улучшения своей же жизни или для ухудшения к слову сказать так же 😉

          :))))) от вашего «должен» как то нигде ничего не аукается в мире!

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #308995

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @osmar920 wrote:

            @glyhoi wrote:

            @osmar920 wrote:

            @YBFlash wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            От того,что мы будем говорить должен,должен,должен или как тут один клоун пытается убедить весь мир , что я испытываю ненависть, ничего не изменится.
            «А воз и ныне там….»

            ну как же без должен.
            я то к примеру должен менятся для улучшения своей же жизни или для ухудшения к слову сказать так же 😉

            :))))) от вашего «должен» как то нигде ничего не аукается в мире!

            Роман 😳 я к примеру такой человек что всего лишь требую одного,что бы мне не мешали.Хоть во мне и не мало романтики,но как тут выше точно уже выразились я почти 100% уверен что человек сам по себе подлец.Если мы в ж..е,то это именно наша заслуга,а не чья либо.Я конечно понимаю что скажу лишнего и такого что по сути не кого тут не ипёт грубо говоря,но всё таки скажу.Мне нравится видеть что у кого то всё Окей,проще сказать я даже рад что где то рядом или даже у соседей ,все коровы живы и приносят хороший удой.Но и ещё раз но,это меня по сути своей волнует только в том случае,если это в нашей досягаемости.
            Мир надо улучшать начиная с себя,как это было и сказано выше.Если у тебя получилось,помоги другому….вот и всё в принципе.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #308996

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @glyhoi wrote:

              скажу.Мне нравится видеть что у кого то всё Окей,проще сказать я даже рад что где то рядом или даже у соседей ,все коровы живы и приносят хороший удой.Но и ещё раз но,это меня по сути своей волнует только в том случае,если это в нашей досягаемости.

              Это хорошее качество, но ,как я заметил, это не свойственно россиянам.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #308997

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @osmar920 wrote:

                @glyhoi wrote:

                скажу.Мне нравится видеть что у кого то всё Окей,проще сказать я даже рад что где то рядом или даже у соседей ,все коровы живы и приносят хороший удой.Но и ещё раз но,это меня по сути своей волнует только в том случае,если это в нашей досягаемости.

                Это хорошее качество, но ,как я заметил, это не свойственно россиянам.

                чёрт бы меня побрал или побрал бы того кто мне выдал паспорт 😆

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #308998

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @osyris21 wrote:

                  Геннадий, а вы бываете очень нудным иногда и пристаючим. Арбинаду ушли с Кондопоги, сейчас за Осмара взялись :-).
                  Не хочу вас обидеть.как и многих, но вы ребята в экономике разбираетесь как волк в звездах. Да и откуда у вас могут быть знания???Книги прочитали???
                  Давайте лучше о теннисе-тут как бы все по мячику стучат, а значит имеют право голоса сказать.
                  И еще-книг очень много.И по каждую сторону их очень много. Каждый читает-что ему по духу ближе. Вам Геннадий ближе что то национальное и с совдеповским духом. Да без проблем. Но от прочитки вы не станете экономистом. Это будет только мнение автора и ваше. Если взять автором и российских и американских (или западны), то преимущество за западными-многие авторы реально создавали блага и экономику. Тоесть профи.
                  А русские авторы что создали??? Типа в будущем создадим типа русского социализма??? Ну так в будущем и поговорим. А на сегодняшний день и с них и с вас форумчан такие экономисты, как с г..вна пуля. Обычные статисты. Посему можно говорить о приоритетах и то что нравится. Но не надо подводить какие то формулы и экономические принципы под ваши взгляды.
                  Правила игры никто не менял. Если советоваться-то с тренером, что прошел путь. В экономике советовать может тот, кто что-то построил.
                  Ни Украина и Россия нифига не построила. Кроме экономики есть такой фактор как люди. И не самый лучшие люди у власти. Тупость, жадность, непрофессионализм, лень и прочие пороки-вот основа наших государств.
                  Ну так как будем новую экономику строить?
                  Вы бы книги читали откуда у людей создавался столетиями дух свободы и предпринимательства. А ту за за 100 лет сколько заразы набрались, что за столетия не расхлебаемся. С этим вашим коммунизмом и люмпен пролетариями.
                  Лучше читайте книги не о психатрии, Геннадий и не советуйте никому к психиатру обращаться, а читайте о психологии человека. Только нормательные книги. Без понимания этой психологии нихрена у нас не получиться. Я вас уважаю. но вы очень перегибаете палку. Лучше прямо послать нахрен, но не юродствовать.
                  Потому навряд ли с такими моральными умениями словоблудия, юмора и сарказма мы построим новые государства.
                  И если хотите, чтобы вас слушали о вашем советском понимании действительности, то надо уважать капиталистическое :-) мнение оппонента.
                  А стиль-сам дурак так и остается стилем , а не дискуссией.
                  И на коня-у меня есть такие американские книги, что в России еще долго такие не напишут. В Америке не все так плохо. Я бы даже сказал-многое что хорошего идет только оттуда.

                  1. Про экономику: у меня первое высшее — конструкторское, второе высшее — экономика. Я не считаю себя крутым экономистом, но теорию в основах знаю, более того, практического опыта у меня предостаточно. И на этом основании, я не лезу учить экономике других: я понимаю уровень своего невежества в этой области, поскольку представляю о чем идет речь. Поэтому считаю, что подобные дискуссии надо разворачивать на соответствующем ресурсе, поскольку в данной ситуации подобные обсуждения приводят к ненужным обострениям на не теннисной почве! И вам рекомендую воздержаться от своих экономических выкладок. На каждого умника всегда найдется другой умник…
                  2. Да, возможно я бываю занудливым и пристаючим: так было и с Арбинадой. Человек приехал на белом коне и начал учить людей играть в НТ, при этом сам не выигравший ни одного соревнования, а заодно начавший поливать мою родину (в земле которой покоятся мои предки! — и это написано не для пафоса!!!) почем свет зря. А вы похоже на в теме про Арбинаду? Зачем тогда писать ерунду и кидать в меня камни? Слышал звон — не знаю где он? Ну так знайте, я ушел оттуда с 1 февраля 2011 года, о чем сообщил админу. Арбинада ушел сдувшись по Ливии 28 апреля 2011 года. Улавливаете разницу в датах?
                  3. В следующий раз, когда захотите со мной пообщаться подобным образом — предлагаю личку, чтоб не захламлять форум.
                  4. Спасибо что сказали об уходе Арбинады. Я вернулся на тот ресурс.

                  #308999

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @БГК wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    Геннадий, а вы бываете очень нудным иногда и пристаючим. Арбинаду ушли с Кондопоги, сейчас за Осмара взялись :-).
                    Не хочу вас обидеть.как и многих, но вы ребята в экономике разбираетесь как волк в звездах. Да и откуда у вас могут быть знания???Книги прочитали???
                    Давайте лучше о теннисе-тут как бы все по мячику стучат, а значит имеют право голоса сказать.
                    И еще-книг очень много.И по каждую сторону их очень много. Каждый читает-что ему по духу ближе. Вам Геннадий ближе что то национальное и с совдеповским духом. Да без проблем. Но от прочитки вы не станете экономистом. Это будет только мнение автора и ваше. Если взять автором и российских и американских (или западны), то преимущество за западными-многие авторы реально создавали блага и экономику. Тоесть профи.
                    А русские авторы что создали??? Типа в будущем создадим типа русского социализма??? Ну так в будущем и поговорим. А на сегодняшний день и с них и с вас форумчан такие экономисты, как с г..вна пуля. Обычные статисты. Посему можно говорить о приоритетах и то что нравится. Но не надо подводить какие то формулы и экономические принципы под ваши взгляды.
                    Правила игры никто не менял. Если советоваться-то с тренером, что прошел путь. В экономике советовать может тот, кто что-то построил.
                    Ни Украина и Россия нифига не построила. Кроме экономики есть такой фактор как люди. И не самый лучшие люди у власти. Тупость, жадность, непрофессионализм, лень и прочие пороки-вот основа наших государств.
                    Ну так как будем новую экономику строить?
                    Вы бы книги читали откуда у людей создавался столетиями дух свободы и предпринимательства. А ту за за 100 лет сколько заразы набрались, что за столетия не расхлебаемся. С этим вашим коммунизмом и люмпен пролетариями.
                    Лучше читайте книги не о психатрии, Геннадий и не советуйте никому к психиатру обращаться, а читайте о психологии человека. Только нормательные книги. Без понимания этой психологии нихрена у нас не получиться. Я вас уважаю. но вы очень перегибаете палку. Лучше прямо послать нахрен, но не юродствовать.
                    Потому навряд ли с такими моральными умениями словоблудия, юмора и сарказма мы построим новые государства.
                    И если хотите, чтобы вас слушали о вашем советском понимании действительности, то надо уважать капиталистическое :-) мнение оппонента.
                    А стиль-сам дурак так и остается стилем , а не дискуссией.
                    И на коня-у меня есть такие американские книги, что в России еще долго такие не напишут. В Америке не все так плохо. Я бы даже сказал-многое что хорошего идет только оттуда.

                    1. Про экономику: у меня первое высшее — конструкторское, второе высшее — экономика. Я не считаю себя крутым экономистом, но теорию в основах знаю, более того, практического опыта у меня предостаточно. И на этом основании, я не лезу учить экономике других: я понимаю уровень своего невежества в этой области, поскольку представляю о чем идет речь. Поэтому считаю, что подобные дискуссии надо разворачивать на соответствующем ресурсе, поскольку в данной ситуации подобные обсуждения приводят к ненужным обострениям на не теннисной почве! И вам рекомендую воздержаться от своих экономических выкладок. На каждого умника всегда найдется другой умник…
                    2. Да, возможно я бываю занудливым и пристаючим: так было и с Арбинадой. Человек приехал на белом коне и начал учить людей играть в НТ, при этом сам не выигравший ни одного соревнования, а заодно начавший поливать мою родину (в земле которой покоятся мои предки! — и это написано не для пафоса!!!) почем свет зря. А вы похоже на в теме про Арбинаду? Зачем тогда писать ерунду и кидать в меня камни? Слышал звон — не знаю где он? Ну так знайте, я ушел оттуда с 1 февраля 2011 года, о чем сообщил админу. Арбинада ушел сдувшись по Ливии 28 апреля 2011 года. Улавливаете разницу в датах?
                    3. В следующий раз, когда захотите со мной пообщаться подобным образом — предлагаю личку, чтоб не захламлять форум.
                    4. Спасибо что сказали об уходе Арбинады. Я вернулся на тот ресурс.

                    Согласен. А еще лучше-при личной встрече. Думаю-вы очень хороший собеседник. Люблю с такими общаться. Надеюсь вы поняли-я не со зла. :-)

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #309000

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      ОК, не вопрос! Я бы то же с удовольствие пообщался и лично! Наверняка найдется много точек соприкосновения!

                    Просмотр 9 сообщений - с 226 по 234 (из 234 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 1482