мобильное приложение мелбет

Экономика, глобальная

Форумы Главный Тайм-аут Экономика, глобальная

  • В этой теме 233 ответа, 21 участник, последнее обновление 09.01.2012 в 21:31 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 234 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #308810

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      osmar920, выбирай другой диалект, ты думаешь что модераторы музыки не знают, по фене не ботают. Ты лучше икону почитай и не гони порожняк. :D
      Это так для примера, но все таки не пойму зачем была эта новость, хоть и в разделе Тайм-аут?

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #308811

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        :)))) Я не сомневаюсь, что вы в курсе фени. Это же была «игра слов»
        А что про кошек лучше? Здесь разве нет народа, кто мог бы и покалякать на экономические темы. Например, рост нефти и укрепление йены влияет на рост цен на японскую резину.
        Экономика это жизнь.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #308812

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @osmar920 wrote:

          Я пишу посты потому , что есть что сказать, а остальное дело комментаторов(тройственный альянс и им подобные ) перевести в плоскость с температурой в 10000000000000градусов……….

          ИМХО проблема тут в другом: вы создаете подобные темы с завидным постоянством, причем извините, сами не прикладываете для этого никакого интеллектуального труда, а занимаетесь банальным копипастом. По сути (как здесь отмечалось выше), можно так и Льва Толстого напостить в тайм-ауте, а потом возмущаться, почему вас некоторые не понимают.
          Выкладывайте свои мысли, делитесь своим опытом, учите других и сами учитесь, но не занимайтесь копипастом и захламлением форума.
          ИМХО, если вас что-то зацепило в данной статье, копипаст которой вы привели — потрудитесь дать ссылку, а также приведите свою оценку, расскажите, что вам так понравилось. Вы же просто постите не понятно что, а потом обижаетесь. Давайте будем все создавать темы со статьями, которые нам так или иначе приглянулись в инете… Что тогда будет с форумом? Я просто взываю к вашей благоразумности взрослого человека.

          #308813

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            Данную новость я сегодня слушал на канале РБК, и полностью соглашусь БГК.

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #308814

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @Neslabiy wrote:

              @krolik wrote:

              И перечитай, пожалуйста, правила форума — ту их часть, которая про обсуждения действий модераторов.

              Модератор krolik

              Кролик, насчет правила про обсуждения действий модераторов все понятно, но, может быть, вы согласитесь с тем, что высказывание мнения — это еще не действие в том смысле.

              +1 имхо правила форума никак не нарушены…

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #308815

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @БГК wrote:

                ИМХО, если вас что-то зацепило в данной статье, копипаст которой вы привели — потрудитесь дать ссылку, а также приведите свою оценку, расскажите, что вам так понравилось.

                Да, мысль интересная.

                #308816

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @Neslabiy wrote:

                  @БГК wrote:

                  ИМХО, если вас что-то зацепило в данной статье, копипаст которой вы привели — потрудитесь дать ссылку, а также приведите свою оценку, расскажите, что вам так понравилось.

                  Да, мысль интересная.

                  Да, афтар решил глубоко копнуть :):):)

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #308817

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    @osmar920 wrote:

                    Я учел ваше замечание.

                    Спасибо
                    @osmar920 wrote:

                    Однако мне кажется странным, что вы ограничиваете посты конкретного автора в данной теме, а не общий объем материала.


                    Я пока еще не ограничиваю. Я просто попросил вас при создании тем учитывать основную тематику сайта. Наверняка вы пришли сюда, потому что здесь говорят о настольном теннисе. Поскольку у людей обычно в распоряжении только ограниченное время для форумной активности, то нетеннисные темы могут уменьшать активность в теннисных темах. Если темы в тайм-аут разделе создаются нечасто, то они просто слегка разбавляют теннисные дискуссии и делают времяпрепровождение на сайте более приятным, не нанося особого ущерба его теннисной части. А если один человек в течение короткого времени начинает много нетеннисных тем, то (на мой взгляд), сайту наносится ущерб.

                    @osmar920 wrote:

                    Странным мне кажется, что 343 коммента про выборы и более 140 о кошках не нашли отклика у модераторов, а мною созданные 8 тем из 688 уже перевесили сайт

                    Я обратил внимание на количество тем. По поводу выборов… Я был против существования этой темы на сайте, но, не живя в России, я не считал себя вправе настаивать на своем мнении и модерировать ее. От кошек проблем не вижу.

                    Отвечу на один из ваших предыдущих постов.
                    @osmar920 wrote:

                    Просто вы не замечали его предыдущие комменты и почему то , язвить и провокационно иронизировать у вас считается нормальным.
                    Я уважителен с теми, кто ведет нормальный диалог.

                    Мне многое не нравится на TTW. Мне не нравится непонятная агрессивность на форуме, посвященном видео форумчан. Я этот форум вижу как возможность познакомиться друг с другом, порадоваться за успехи, подсказать что-то — в общем, пообщаться с единомышленниками. Как к этому состоянию прийти, я пока не знаю. Но я уверен, что подход «другие такую фигню делают — почему мне нельзя» приводит к разрастанию этой самой фигни. И лучше брать пример с igli, чем с… :) Ладно, не буду называть имен. :)

                    Модератор krolik

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #308818

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @БГК wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Я пишу посты потому , что есть что сказать, а остальное дело комментаторов(тройственный альянс и им подобные ) перевести в плоскость с температурой в 10000000000000градусов……….

                      ИМХО проблема тут в другом: вы создаете подобные темы с завидным постоянством, причем извините, сами не прикладываете для этого никакого интеллектуального труда, а занимаетесь банальным копипастом. По сути (как здесь отмечалось выше), можно так и Льва Толстого напостить в тайм-ауте, а потом возмущаться, почему вас некоторые не понимают.
                      Выкладывайте свои мысли, делитесь своим опытом, учите других и сами учитесь, но не занимайтесь копипастом и захламлением форума.
                      ИМХО, если вас что-то зацепило в данной статье, копипаст которой вы привели — потрудитесь дать ссылку, а также приведите свою оценку, расскажите, что вам так понравилось. Вы же просто постите не понятно что, а потом обижаетесь. Давайте будем все создавать темы со статьями, которые нам так или иначе приглянулись в инете… Что тогда будет с форумом? Я просто взываю к вашей благоразумности взрослого человека.

                      О вашей проблеме я вам уже ни один раз говорил. Устал от вашей ………..
                      Поэтому тезисно.
                      1. Те, кто внимательно читают, то увидят, что ссылка есть в конце поста.
                      2. Статья может быть выложена с целью обсуждения и не обязательно требует моих комментариев по ней.
                      3.Нашлись вопреки вам адекватные люди, кто адекватно ответил и была дискуссия.
                      4. Не учите, да не поучаемы будете. Это ваша манера навязывать ваш подход к чему либо и не принимать мнения и действия других , называется строптивостью и спесивостью, вы хотите , чтобы все видели мир через вашу призму.
                      5.Интересно откуда появилась тема, что я обижаюсь :)))Доктор не обижается на …

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #308819

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        ИМХО, krolik, вы все понятно разложили. И по поводу видео — я свами согласен. Особенно «терпеть ненавижу», когда начинают писать, что я его «одной левой» одолею, посмотрев несколько фрагментов в видео. А на деле получается что «хрен вам».

                        #308820

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @osmar920 wrote:

                          О вашей проблеме я вам уже ни один раз говорил. Устал от вашей ………..
                          Поэтому тезисно.
                          1. Те, кто внимательно читают, то увидят, что ссылка есть в конце поста.
                          2. Статья может быть выложена с целью обсуждения и не обязательно требует моих комментариев по ней.
                          3.Нашлись вопреки вам адекватные люди, кто адекватно ответил и была дискуссия.
                          4. Не учите, да не поучаемы будете. Это ваша манера навязывать ваш подход к чему либо и не принимать мнения и действия других , называется строптивостью и спесивостью, вы хотите , чтобы все видели мир через вашу призму.
                          5.Интересно откуда появилась тема, что я обижаюсь :)))Доктор не обижается на …

                          Вы видимо просто ничего не хотите понимать, возможно это возрастные психические изменения.

                          А на счет доктора: опять сели на трон osmar920?
                          Есть такой анекдот: Мать поучает дочь, выходящую замуж. «Ты доченька сразу мужа в оборот бери и дави его, заберись повыше и командуй, пусть он работает а ты отдыхай.»
                          Спустя месяц дочка приходит в слезах к матери и жалуется: » Я мам по твоему совету все делала, залезла повыше и командовала, правда потом оказалось, что чем выше я залезла, тем больнее было падать в низ»…

                          #308821

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @БГК wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            О вашей проблеме я вам уже ни один раз говорил. Устал от вашей ………..
                            Поэтому тезисно.
                            1. Те, кто внимательно читают, то увидят, что ссылка есть в конце поста.
                            2. Статья может быть выложена с целью обсуждения и не обязательно требует моих комментариев по ней.
                            3.Нашлись вопреки вам адекватные люди, кто адекватно ответил и была дискуссия.
                            4. Не учите, да не поучаемы будете. Это ваша манера навязывать ваш подход к чему либо и не принимать мнения и действия других , называется строптивостью и спесивостью, вы хотите , чтобы все видели мир через вашу призму.
                            5.Интересно откуда появилась тема, что я обижаюсь :)))Доктор не обижается на …

                            Опять сели на трон osmar920?
                            Есть такой анекдот: Мать поучает дочь, выходящую замуж. «Ты доченька сразу мужа в оборот бери и дави его, заберись повыше и командуй, пусть он работает а ты отдыхай.»
                            Спустя месяц дочка приходит в слезах к матери и жалуется: » Я мам по твоему совету все делала, залезла повыше и командовала, правда потом оказалось, что чем выше я залезла, тем больнее было падать в низ»…

                            Вот оно доказательство ваших способностей к дискуссиям….
                            Человек сделал комментарий, выдвинул какие то несуразные тезисы невпопад. Когда ему отвечают по пунктам, ему ничего не остается делать как свести все в другую плоскость, таким образом подтверждая свой слив.

                            Ну и спасибо , что отметились своим комментом. Все трое вас отметилось :)))

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #308822

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Мне многое не нравится на TTW. Мне не нравится непонятная агрессивность на форуме, посвященном видео форумчан. Я этот форум вижу как возможность познакомиться друг с другом, порадоваться за успехи, подсказать что-то — в общем, пообщаться с единомышленниками. Как к этому состоянию прийти, я пока не знаю. Но я уверен, что подход «другие такую фигню делают — почему мне нельзя» приводит к разрастанию этой самой фигни. И лучше брать пример с igli, чем с… :) Ладно, не буду называть имен. :)

                              Модератор krolik

                              А вы до сих не заметили разницы отношений в российской виртуальной среде и за рубежом.
                              Еще остались отголоски съесть кого нибудь, принизить и так далее, чтобы не выделялся никто

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #308823

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @xodoc wrote:

                                Данную новость я сегодня слушал на канале РБК, и полностью соглашусь БГК.

                                тем более , если слышали, то и легче обсуждать, но не все слышали и может быть интересным.Хотя уже я понял, что не туда поместил, здесь больше интересует про кошек, извините , что нарушил покой и разместил для кое кого высокие материи.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #308824

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  osmar920!
                                  1. Если вас не затруднит, редактируйте пожалуйста свои ответы, чтоб было меньше вложений. А то затрудняется прочтение.
                                  2. К сожалению, логики в ваших пунктах нет никакой. Только какая-то детская обида и попытка меня укольнуть.
                                  Еще и троицу какую-то придумали… Так и вспоминается сказака про трех злобных толсяков, которые хотят обидеть бедного ребенка…

                                  И еще прочтите внимательно, вдумчиво мой первый пост в этой теме. Пожалуйста.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 234 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1483