мобильное приложение мелбет

Экономика, глобальная

Форумы Главный Тайм-аут Экономика, глобальная

  • В этой теме 233 ответа, 21 участник, последнее обновление 09.01.2012 в 21:31 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 234 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #308840

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @osmar920 wrote:

      Золото похерили потому, что не могли обеспечивать и по этому создали Бретон Вуд.

      Согласно http://ru.wikipedia.org/wiki/Бреттон-Вудская_система как раз обеспечивалась золотом… «И поэтому и была похеренна»…
      Вообще интересная статейка. Поучительная. Как Америка всех кинула после наезда Де Голля…

      #308841

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @Fan wrote:

        Согласен с krolik-ом. Темы в Тайм-ауте (не настольно-теннисные) вполне могут создаваться, но не надо слишком уж их плодить.

        И ещё (что самое главное!). Если форумчанам не удаётся вести дискуссию не переходя на личности, то такие постинги будут банально удаляться. Почему так легко мы переходим на личности? Нас что, не интересует суть обсуждаемых вещей, а смысл в том, чтобы поупражняться в наездах друг на друга? Так это недопустимо, так как вносит совершенно ненужное и излишнее раздражение. Втройне обидно, что вообще не на настольно-теннисном поприще.

        Просьба не переходить на личности! Какие бы (как Вам кажется) основания ни были для этого!

        Во-во.Лучше все в глаза сказать и обидеть :-) (как мне тут предложили местные теннисисты) :D

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #308842

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @БГК wrote:

          @osmar920 wrote:

          Золото похерили потому, что не могли обеспечивать и по этому создали Бретон Вуд.

          Согласно http://ru.wikipedia.org/wiki/Бреттон-Вудская_система как раз обеспечивалась золотом… «И поэтому и была похеренна»…
          Вообще интересная статейка. Поучительная. Как Америка всех кинула после наезда Де Голля…

          Сложная тема.Начнут руки труситься( а теннис как играть??). Придется с Горби начинать. А нам с Ющенка.Говорю-смотрите Ефимова, как управляются народы.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #308843

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Да уж… Может поэтому и не стоит ее подымать?..

            #308844

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @krolik wrote:

              Говорю. На мой взгляд в вашем случае перевес в сторону тайм-аута есть.
              Модератор krolik

              «Испытываю такую личную неприязнь, что кушать не могу»
              http://www.youtube.com/watch?v=kR5KME5c9JY

              Форум испытывает такое перевешивание, что от скукоты умереть можно :))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #308845

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                До вашего появления Роман.что то никто-о скуке-не говорил.Скучно тем-кому делать нечего! :D

                #308846

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  До вашего появления Роман.что то никто-о скуке-не говорил.Скучно тем-кому делать нечего! :D

                  Я же не представляю всех, а только себя. От себя говорю лично:)
                  Форумы могут быть интереснее, где можно общаться и социализироваться и узнавать друг о друге больше

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #308847

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Лично мне-на форуме -очень интересно!Это мой самый читаемый сайт!Не читаю только про глобальную экономику.которой скоро трындец!Потому что развитые страны с помощью этой самой экономики творят сейчас такие дела по свержению неугодных лично им правителей других стран.что скоро это может закончиться большой войной!

                    #308848

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      Лично мне-на форуме -очень интересно!Это мой самый читаемый сайт!Не читаю только про глобальную экономику.которой скоро трындец!Потому что развитые страны с помощью этой самой экономики творят сейчас такие дела по свержению неугодных лично им правителей других стран.что скоро это может закончиться большой войной!

                      Я не говорю, что неинтересный. Экономика это не самоцель и не пример.
                      Что вы сегодня нового почерпнули из этого сайта?

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #308849

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Самое интересное-встреча Лиама и Смирнова.Я сюда захожу для того.что бы узнать-ТЕННИСНЫЕ НОВОСТИ!А для политики и экономики-есть множество других сайтов.Хотя понимаю ваше желание как то расшевелить людей.заставить их высказаться по тому или иному вопросу.

                        #308850

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          На Кондопоге-есть очень интересная статья..как раз про мировуюэкономику и политику..там очень много-Аваев пишет.Думаю-вам очень интересно будет с ним пообщаться на их форуме..Очень начитанный и эрудированный человек.Мне порой кажется.что он знает практически все-обо всем! :D

                          #308851

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            Самое интересное-встреча Лиама и Смирнова.Я сюда захожу для того.что бы узнать-ТЕННИСНЫЕ НОВОСТИ!А для политики и экономики-есть множество других сайтов.Хотя понимаю ваше желание как то расшевелить людей.заставить их высказаться по тому или иному вопросу.

                            Их матч был выложен еще вчера.
                            Есть много сайтов на разные темы, но абсолютно на всех этих сайтах идут разносторонний диалоги. Ведь теннисисты не примитивный народ по большей части, поэтому я считаю, что когда нет особых новостей или информации по НТ, то можно вести беседы на любые темы( если ,конечно, ресурс не испытывает нагрузки , связанные с материальными затратами).Кроме того, если вы читаете любую газету или специализированный сайт, то там всегда есть много разной информации, это не означает, что вы должны быть против.Можно просто игнорировать, фильтровать и не читать ненужную вам инфо

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #308852

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              На Кондопоге-есть очень интересная статья..как раз про мировуюэкономику и политику..там очень много-Аваев пишет.Думаю-вам очень интересно будет с ним пообщаться на их форуме..Очень начитанный и эрудированный человек.Мне порой кажется.что он знает практически все-обо всем! :D

                              Я читаю очень много финансовой литературы и в курсе происходящего в реальном времени, но тем не менее услышать, что думают теннисисты мне было бы интересно.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #308853

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                От того, что думают о ней теннисисты ( а также футболисты, эксгибиционисты и прочие исты) глобальной экономике, а также глобальной политике — ни холодно, ни жарко. По трем причинам — 1) из-за недостатка информации 2) из-за переизбытка дезинформации и 3) из-за невозможности отделить информацию от дезинформации. Тысячи «экспёрдов» гонят пургу. Кто-то из них, возможно, и «зрит в корень», но откуда обывателям, которым кажется, что они «в курсе происходящего», знать, «где собака порылась». Я называю все эти досужие рассуждения на макроэкономические темы «пургоманией». Или «языкочесанием». Проще надо быть, уважаемый Роман.

                                #308854

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @Sever8 wrote:

                                  От того, что думают о ней теннисисты ( а также футболисты, эксгибиционисты и прочие исты) глобальной экономике, а также глобальной политике — ни холодно, ни жарко. По трем причинам — 1) из-за недостатка информации 2) из-за переизбытка дезинформации и 3) из-за невозможности отделить информацию от дезинформации. Тысячи «экспёрдов» гонят пургу. Кто-то из них, возможно, и «зрит в корень», но откуда обывателям, которым кажется, что они «в курсе происходящего», знать, «где собака порылась». Я называю все эти досужие рассуждения на макроэкономические темы «пургоманией». Или «языкочесанием». Проще надо быть, уважаемый Роман.

                                  А кроме тенниса и экономики нет других тем?
                                  Или вас кошки больше интересует?
                                  С таким же успехом я могу сказать » не будьте проще, а расширяйте свой кругозор» :)

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 234 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1643