мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389785

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @sten wrote:

      забирают лучших людей. .

      наиболее нужных работников,забирают.
      наверно так оно вернее будет 😳

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #389786

      donvan2

          • Всего сообщений: 286

        Гуманоид, я конечно не вижу столько сколько вы рядом с гипермаркЕтом, но буквально в пятницу ездил в Минск и в вс обратно. На границе видел только рб гаишников. Специально остановился на границе посмотреть как проходят фуры. При мне фуры проходили без остановок. Правда чуть дальше заезжали на весовой контроль. Что там не видел. Ну а как правительству рф реагировать на появление польских яблочек под документами сербии ввезенных из рб? Или это давление на экономику рб? Северу8 тоже конечно гораздо больше видно кто враги рф и какую политику ведет рф. Север8 наверное всю жизнь свою посвятил изучению политики рф???? А в теннис до своего уровня дошел играя на переменах…. Вам обоим необходимо на мой взгляд начать изучение данного вопроса с простых моментов, а именно понять кто и какие интересы преследует и каким способом их добивается. Когда ответите на эти вопросы, то может быть поприще будет рассуждать на эти темы, а то правда как то смешно выглядет. У одного врагов у рф нет и все только добра желают, а у второго рф постоянно давит экономику рб. А гражданская война тоже началась по причине отсутствия врагов у рф? А вторая мировая?

        #389787

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Вам обоим необходимо на мой взгляд начать изучение данного вопроса с простых моментов

          а што тут ещо неизучено—ведь если таможенный союз есть в природе то границы и запреты должны отсутствоать—а если без конца идёт перекрытие—то значит все разговоры о ТС ето блаблабла

          и Партии РБ и РФ пудрят мозг своим подданым —тоесть занимаются эмитацыей бурной деятельноти—а на самом деле ети партии тупо саботируют економическое развитие своих стран

          #389788

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @gumanoidd wrote:

            Непокорные западу страны начинают наказывать экономически,а если это не помогает,то и военно,создавая и обучая там боевиков род видом защиты населения и демократии!Последствия такой политики мы и видим,в этих странах не прекращается война

            правильная формулировка —только всё с точностью до Наёборот

            Непокорные России страны начинают наказывать экономически,а если это не помогает,то и военно,создавая и обучая там боевиков под видом защиты населения и демократии!Последствия такой политики мы и видим,в этих странах не прекращается война 😡

            ето прекрасно прослежывается на Украина-Грузия-Молдова-Чечня-Беларусь

            и России пора уж давно отказаться от такой преступной политики—и начать жыть Нормальной жызнью со своими соседями

            Ув коллега, анализируя ваши сообщения, вижу что ваше возбуждение дошло до крайней степени. Ваши эмоции обгоняют мысли. Вы перестали фильтровать ваши сообщения через язык падонкафф или новояз. Т.е. ваши сообщения почти не отличишь по внешнему виду от сообщений других уважаемых членов форума. Подумайте пож-ста о сказанном. Вдохните воздух. Сделайте паузу и вернитесь к нам тем членом форума, которым мы вас привыкли видеть.

            #389789

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              вижу что ваше возбуждение дошло до крайней степени

              а ваша Озабоченность всякими Возбуждениями както давно уже режет Глаз—ваша постоянная Сэксорика тут неуместна—Барашкин вас непоймёт ниразу 😡

              #389790

              donvan2

                  • Всего сообщений: 286

                @gumanoidd wrote:

                А » крысы»,вроде Гудкова,Пономарева и др.уже начали бежать с корабля.Только закончить они могут- как Березовский!

                совсем скоро на Корабле останется один Пионер Барашкин 😡

                Если бы не батька, наверное, жили бы на подножном корму.

                если бы не—мы бы уже давно жыли как Поляки—а так мы жывём как в России —и конца края етому невидно—мы бесконечно выжываем пытаясь сбереч заработанное которое тает прамо на глазах —а зарплаты очень скудные если несказать нищенские по 400$ а цены в РБ выше чем в Европе

                а поляки по 1000 получают—ведь Польша реформировалась и искоренила Совок

                Гуманоид вы ей богу возле гипермаркЕтом живете))))) какие нах 400 зарплаты. У меня из рб приехали строители за зп 2000 долларов в мес. Как только курс изменился до 43 рубля за бакс, они сразу скалили сказав что 1000-1500 они могут и у себя заработать легко. Ездил в Минск в эту пятницу, так у меня знакомый бросил заниматься своим делом и пошел работать в белорусскую компанию по продаже навигаторов, планшетов и еще каких то электронных товаров. Зарплата у него примерно 5000 долларов. Еще один знакомый у которого в Минске своя маленькая мастерская зарабатывает в среднем по 10000 долларов в мес правда в период с апреля по октябрь. Сезонный бизнес. Я не знаю где живет Гуманоид и чем занимается но в рб совсем все не так как гуманно иду у гипермаркЕтом видится))) Гуманоид у гипермаркЕтом ответите мне на один вопрос — сколько ваших знакомых в последний месяц пригнали себе новые машины из России? Ааааа? Все?????? И это на 400 баксов зп у гипермаркЕтом????? Шторки сбоку от глаз отодвиньте……

                #389791

                donvan2

                    • Всего сообщений: 286

                  @gumanoidd wrote:

                  Вам обоим необходимо на мой взгляд начать изучение данного вопроса с простых моментов

                  а што тут ещо неизучено—ведь если таможенный союз есть в природе то границы и запреты должны отсутствоать—а если без конца идёт перекрытие—то значит все разговоры о ТС ето блаблабла

                  и Партии РБ и РФ пудрят мозг своим подданым —тоесть занимаются эмитацыей бурной деятельноти—а на самом деле ети партии тупо саботируют економическое развитие своих стран

                  А если не соблюдаются условия торгового эмбарго??????

                  #389792

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Я не знаю где живет Гуманоид и чем занимается но в рб совсем все не так как

                    у на средняя зарплат 500—но 80% получают 300-400

                    конечно есть немного тех у кого какато свой бизнес—но их очень меньшынство—и поетому Кивание на етих богатых некорректно

                    если бы 80% получали по 1000 и при етом цены были в 2-ва раза ниже такие как в польше былобы да—а так нет

                    благосостояние меряется даже не по зарплате Строители—ведь Строители во все времена получают больше всех—иначе небудет совсем женающих на каторжный труд строителя под открытым небом а не в тёпленьком Офисе

                    благосостяние меряется по зарплате учителя-врача—нашы учителя и врачи получают 300-400

                    #389793

                    donvan2

                        • Всего сообщений: 286

                      Я пять лет в Польше прожил и видел как они воду дождевую собирают чтобы меньше платить…..

                      #389794

                      donvan2

                          • Всего сообщений: 286

                        На счет зарплат уверен вы судите по тем пяти знакомым, которые получают именно столько, поговорите с ними по душам и пусть они вам расскажут о всех своих доходах)))))

                        #389795

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          @donvan2 wrote:

                          Я пять лет в Польше прожил и видел как они воду дождевую собирают чтобы меньше платить…..

                          ето економически подкованные челы—поетому они и богатые—а Мот неможет быть богатым—профукать легко можно и много —в економике небывает мелочей—ведь прибыль идёт на доли процента 😡

                          #389796

                          donvan2

                              • Всего сообщений: 286

                            Экономически подкованы это когда время на собирание воды стоит меньше чем вода))))))) выводы надеюсь сами сделаете)))))))))

                            #389797

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              которые получают именно столько, поговорите с ними по душам и пусть они вам расскажут о всех своих доходах)))))

                              сейчас в РБ уйма всяких Вакансий—причом в таких организацыях в которые раньше было непопасть—ети вакансии расклеяны где только можно—предлагаемые зарплаты 400 —но нормальные челы неспешат туда совсем

                              #389798

                              donvan2

                                  • Всего сообщений: 286

                                А богатые они по сравнению с вами. Конечно экономика Польши развивается быстро, но посмотрите уровень жизни всех стран евросоюза и все вам станет ясно. Плюсы есть и у них и у нас, но воду собирать ради экономии я как то неготов, т. К хочется больше времени детям уделять))))

                                #389799

                                donvan2

                                    • Всего сообщений: 286

                                  @gumanoidd wrote:

                                  которые получают именно столько, поговорите с ними по душам и пусть они вам расскажут о всех своих доходах)))))

                                  сейчас в РБ уйма всяких Вакансий—причом в таких организацыях в которые раньше было непопасть—ети вакансии расклеяны где только можно—предлагаемые зарплаты 400 —но нормальные челы неспешат туда совсем

                                  Гуманоид у гипермаркЕта, так вы сами ответили на свой же вопрос. … То нас убеждали что в рб все плохо потому что сосед рака уродец давит, а теперь рас сказываете что за 400 никто работать не идет. Вы определит есть с показаниями)))))) а то как то не по настольно теннисному получается))))))

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7545