мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389860

    Sting73

        • Всего сообщений: 1430

      @gumanoidd wrote:

      и мы просто мечтаем штоб Россия изменила свой Убогий Вектор—и пошла со всем Миром в Унисон

      Даже не мечтайте. У нас свой, особый путь.
      Запад должен показать свое истинное лицо- отключить интернет ( основное телеком оборудование имеет закладки и выключается на раз, американцы заперетили поставки телеком техники и компьютеров китайского производства в гос учреждения ) поставки комплектующих/сервис аэробусов/ Боингов. Медицинской техники и лекарств. Тогда до наших вождей дойдет что нужно расчитывать только на свои силы — Чучхе «у Росии есть только 2 союзника — армия и флот » ( с)
      Весь мир нам завидует (с)
      …и пусть запад не 3.14дит белоруссы будут жить!
      Мы такая нацЫя -По хрен радиацЫя ! :)

      Hand made 7p T05fx/T05
      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

      #389861

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @Sting73 wrote:

        @gumanoidd wrote:

        и мы просто мечтаем штоб Россия изменила свой Убогий Вектор—и пошла со всем Миром в Унисон

        … Запад должен показать свое истинное лицо- отключить интернет …

        не давайте им подсказки
        если интернет отключат
        мне будет не хватать этого форума

        #389862

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Да, без 101го и Владбара — скушно станет жить на свете…

          #389863

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @Sting73 wrote:

            @victor wrote:

            на бегу за гречкой и бытовой техникой :)

            Чай поднакопили( спасибо партиии) и не на последние затариваются.
            Грех жаловаться.

            что, и с чаем проблемы? Соль и спички, полагаю, подсобрали.

            #389864

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              @Sever8 wrote:

              @Sting73 wrote:

              @victor wrote:

              на бегу за гречкой и бытовой техникой :)

              Чай поднакопили( спасибо партиии) и не на последние затариваются.
              Грех жаловаться.

              что, и с чаем проблемы? Соль и спички, полагаю, подсобрали.

              Ви будете смеяться, но даже дома / квартиры , понакупили по всей Европе
              В лондонбаде живет более 250000 бывших сограждан.
              Так если что, поможем лондонским сепаратистам в борьбе за свободу языка.

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #389865

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Дураки. В Раше жизня зашибись. Не то что в туманном и вонючем, полным арабов и нигерийцев, Лондонбаде. А через 2 года ( царь повелел!) станет еще краше.

                #389866

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  @Sever8 wrote:

                  Дураки. В Раше жизня зашибись. Не то что в туманном и вонючем, полным арабов и нигерийцев, Лондонбаде. А через 2 года ( царь повелел!) станет еще краше.

                  Шутки шуткам а в 2011, отправил чадо на учебу в эту самую финансовую столицу Европы, дал задание, набираться знаний/ опыта, поработать пожить самостоятельно, так через неделю, начались погромы и поджоги- дитя домой сбежало. Так, что не все так однозначно.
                  У нас полно гастрабайтеров но их не видно и не слышно ( только по утрам когда снег убирают)
                  http://www.youtube.com/watch?v=q-wyANyRG10

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #389867

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Sever8 wrote:

                    Дураки. В Раше жизня зашибись. Не то что в туманном и вонючем, полным арабов и нигерийцев, Лондонбаде. А через 2 года ( царь повелел!) станет еще краше.

                    завидуете или как обычно злорадствуете?
                    нам то по барабану в целом,как там у вас живётся и не обсуждаем крах гривны или беларуской чо там у них не знаю ток,к примеру таки 😆
                    Вы то не глупый человек Олег Яковлевич,в отличие от многих тут негативно высказывшихся 😉

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #389868

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Ты так и не понял, что вопрос не в крахе неконвертируемых валют ( ибо они и не валюты вовсе). Это так, следствие. Вопрос в глобальной мизантропии, которой ваша власть пытается прикрыть глобальную коррупцию, воровство и неэффективность управления. А вы повелись. Война идет на территории Украины, войну ведут ваши войска — а вы тут размышляете о мировом заговоре. Интересно, как бы вы реагировали, если бы наши войска вступили в Ростовскую или Волгоградскую область?

                      #389869

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        @Sever8 wrote:

                        Война идет на территории Украины, войну ведут ваши войска — а вы тут размышляете о мировом заговоре. Интересно, как бы вы реагировали, если бы наши войска вступили в Ростовскую или Волгоградскую область?

                        В 90х во время войны в абхазии/Осетии , ко мне приходили друзья с призывом «пойдем защищать нашу землю ,от пришлых инородцев». На мой вопрос зачем воевать ,нельзя ли договориться по мирному, ведь абхазы /осетины живут с нами уже около тысячи лет, меня не поняли и записали в трусы/предатели нации. Военный поход возглавил сам Шеварднадзе.
                        Самые бесшабашные полегли в первом бою (тк в свое время откосили от службы и не имели опыта, посути были живыми мишенями) . Остальные понюхав пороху ,осознав , что никакая земля не стоит своей жизни ,еле ноги унесли и больше на меня не гневались.
                        Не надо о войне на НТ форуме, если вы убежденный патриот , идите и занимайтесь делом.

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #389870

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Sever8 wrote:

                          Ты так и не понял, что вопрос не в крахе неконвертируемых валют ( ибо они и не валюты вовсе). Это так, следствие. Вопрос в глобальной мизантропии, которой ваша власть пытается прикрыть глобальную коррупцию, воровство и неэффективность управления. А вы повелись. Война идет на территории Украины, войну ведут ваши войска — а вы тут размышляете о мировом заговоре. Интересно, как бы вы реагировали, если бы наши войска вступили в Ростовскую или Волгоградскую область?

                          Не помню где кто то сказал….мол челябинский метеорит ,засекли миллионы пользователей инета,а российскую армию,чото не кто!?то ли плёнка у всех кончилась то ли батарейки сели.
                          по поводу валюты,это вы там переживайте,я лично и не переживаю,так как знаю что реальная цена рублю,наверно и того хуже.по многим причинам и перечислинным вами так же.
                          я тут с профф.историком общаюсь иногда если есть у него время,так вот он сказал или открыл мне глаза,что украинцы всегда русских нелюбили и этому комплексу очень много веков.это я просто его слова пересказал так как могу.не чего личного

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #389871

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Батька сегодня,обрушил рубль белорусский

                            Правда с начала года всего 18 а не 45 как в РФ

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #389872

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              интересная статья у Варламова по поводу доллара и нефти.
                              http://zyalt.livejournal.com/1229444.html

                              коротко сказать;предложения стало больше,чем спрос на нефть,нефть продаётся за доллары т.е. по единой денежной системе,это удобно .
                              доллар укрепился ,укрепилась экономика США,многие валюты или денежные единицы просели по отношению к доллару.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #389873

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                я китайские персики очень уважаю, в сиропе.
                                Летом банка 120 РУБ, и в декабре тоже 120. А если приду в магазин ночью, будет приятный дискаунт 105 Руб. Где инфляция, где дефолт? Не вижу.

                                Китай наш друг, будем кушать китайские продукты и будем европу макакать в унитаз. Долар скоро запретят по приказу Путина, и будет возрождение советского союза. великая могучая держава автономная абсолютно и непотопляемая извне. для спасения страны нужна могучая политическая воля и решительные меры в экономике. Путин это могучий вождь, путин нас спасет.
                                Нету альтернативы для этого Человека, все прочие кандидаты это салабоны с мутными мозгами и злобные антироссийские звери, лают и кусают по указке из Вашингтона.

                                Я пошел за персиками….

                                http://youtu.be/OSHaVH9HhfI

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #389874

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @igor101 wrote:

                                  http://youtu.be/OSHaVH9HhfI

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7293