мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389905

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @victor wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Не говорите за всех белорусов! Это только лично ваше мнение.А подавляющее большинство населения Беларуси думает по другому.У меня немало знакомых и друзей и практически все единодушны- сейчас жить в Беларуси хорошо.

      Вы сами не замечаете, что говорите за всех белорусов, претендуя на знание того, что происходит в Беларуси лучше самих белорусов?
      Потом, как известно, люди подбирают друзей по себе. Поэтому вполне вероятно, что ваши белорусские друзья тоже, как и вы, остановились в своем развитии на уровне пионэрии и поэтому могут как и вы не вполне адекватно отражать реальность, живя в своем придуманном пионэрском или октябрятском мирке. Хотя, я думаю, что, скорее всего, ваши ссылки на мнение беларусских друзей это ваша обычная ложь и пропаганда. Николай высказывает сове мнение. А вы все время пытаетесь сослаться на мнение какого-то мифического большинства. А вот, например, Лукашенко считает, что в Беларуси жить стало хуже из-за того, что обвал нашего рубля и на них сразу отразился.

      +100

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #389906

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        поздравляю Автора Топика
        успех не хуже чем у Немченко
        на голом месте разогреть народ и раздуть тему на 20 страниц
        до этого удавалось только Мастеру из Неи

        #389907

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @gtlhbkkj wrote:

          поздравляю Автора Топика
          успех не хуже чем у Немченко
          на голом месте разогреть народ и раздуть тему на 20 страниц
          до этого удавалось только Мастеру из Неи

          Форум это место общения. Экономика сейчас не безразлична многим.
          Ослабления рубля сказывается на покупательной способности россиян и на возможность покупать инвентарь.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #389908

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            У вас ,в Беларуси- нормальная жизнь у обычных людей! Вон какие прекрасные дома строятся и люди покупают там квартиры

            у Вас очень убогое представление о норманьной Жызни через Призму пенсионеросовкового опыта и с Комнаты в Коммуналке с Мухосранского Саратовского Бугра 😡

            вы даже незнаете што такое хорошые Европейские дороги—белорусские дороги по сравнению с ними полный аццтой—и всё остальное в РБ тоже Аццтой по европейским Меркам—а про Россиию тут и куры непоют—все наслышаны про Дороги РФ

            поетому в РБ и Рф настоящая Убогая Жызнь—даже Олигарх в РФ вынужден ездить по Колдобинам и поетому даже его уровень жызни в РФ высоким неназовёш—поетому Олигархи жывут в Европах 😡

            Дороги ето только 100-я часть сотавляющая Уровень жызни —и есть ещо 99-ть Анусов понижающих Качество жызни в РБ и РФ по сравнению с нормальными странами

            #389909

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @gumanoidd wrote:

              У вас ,в Беларуси- нормальная жизнь у обычных людей! Вон какие прекрасные дома строятся и люди покупают там квартиры

              у Вас очень убогое представление о норманьной Жызни через Призму пенсионеросовкового опыта и с Комнаты в Коммуналке с Мухосранского Саратовского Бугра 😡

              …-а про Россиию тут и куры непоют—все наслышаны про Дороги РФ

              поетому в РБ и Рф настоящая Убогая Жызнь…

              злой дяденька !
              зато у нас в России форумы !
              А у вас в Беларуси лютый Батько !
              А мы в России зато богаты духовно !

              #389910

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                А тем временем, по слухам, в Москве намечается майдан на 15 января.

                #389911

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @Neslabiy wrote:

                  А тем временем, по слухам, в Москве намечается майдан на 15 января.

                  Из тех лохов, которых обули 16-17-го? :D

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #389912

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    @Neslabiy wrote:

                    А тем временем, по слухам, в Москве намечается майдан на 15 января.

                    сегодня Годовщина Майдана в Румынии в 1989 г—неполенитесь посмотрите как ето было—людей на площадях Бухареста Яблоку негде упасть неменьше Млн чел—Чаушеску отдал приказ Стрелять—потом Чаушеску судили и расстреляли

                    Россию Майдан накроет полюбому—вопрос времени —ну а после России и в моей РБ начнётся настоящая жызнь—мы спасибо Крыму на пороге Большых Событий 😡

                    #389913

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @gumanoidd wrote:

                      Россию Майдан накроет полюбому—вопрос времени —ну а после России и в моей РБ начнётся настоящая жызнь—мы спасибо Крыму на пороге Большых Событий 😡

                      От майдана никакой хорошей жизни не будет. Хорошую жизнь нужно заработать.
                      Что потопаешь, то и полопаешь
                      Народная мудрость :D

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #389914

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        В России уже выросло новое Поколение—далёкое от Совково-Барашкиных Ценностей 😡

                        Путин уже дал разрешение на посещение Украины Лукой и НазорБаем—следовательно пошол процесс Отката от Украины—сушыте вёсла Барашкины 😡

                        #389915

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Интересная бумаженция,наверное, подделка. А куда их заселили? По близости к ЦЧО!? Не юго-восток ли это Украины?

                          http://andreistp.livejournal.com/4196055.html

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #389916

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Я то не знаю Европейских и мировых дорог? :D :D Я,дорогой Гуманоид- очень много поездил по миру в бытность спортсменом! И могу судить о качестве белорусских дорог! Они ничуть не хуже Европейских,тех же Итальянских.А немецким уступают в ширине полос,пожалуй.Но немецкие автобаны- лучшие в мире,на мой взгляд! Так что тут,вы, мягко говоря неправы.Я не знаю,какой жизни вы хотите,но стать Абрамовичем везёт не всем.Просто наш,Саратовско- Балаковский- оказался в нужное время в нужном месте и попал,что называется,в струю.И если бы не Борис Абрамыч- никто бы и не узнал о Роме!Вам не удалось и уже не удастся,возраст,время не то,президент не тот и прочее! Живите спокойно,наслаждайтесь тем,что имеете,ведь жизнь прекрасна и в вашем данном теле жизнь вашей души единственная.Доведется ли ей ещё вернуться в наш физический мир- может решить только господь Бог! :D

                            #389917

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @gumanoidd wrote:

                              @Neslabiy wrote:

                              А тем временем, по слухам, в Москве намечается майдан на 15 января.

                              сегодня Годовщина Майдана в Румынии в 1989 г—неполенитесь посмотрите как ето было—людей на площадях Бухареста Яблоку негде упасть неменьше Млн чел—Чаушеску отдал приказ Стрелять—потом Чаушеску судили и расстреляли

                              Россию Майдан накроет полюбому—вопрос времени —ну а после России и в моей РБ начнётся настоящая жызнь—мы спасибо Крыму на пороге Большых Событий 😡

                              Майдана в России не будет! Как бы тем,кто придёт на Манежную,15 января не накостыляли по шеям наши сограждане!

                              #389918

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Живите спокойно,наслаждайтесь тем,что имеете,ведь жизнь прекрасна и в вашем данном теле жизнь вашей души единственная

                                Истинный Патриот Своей Родины невправе смотреть спокойно на то как полоумные у Власти Измываются над Ней

                                #389919

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Вы не исправим.Глсподу Богу придётся немало потрудиться,что бы очистить её,прежде чем отправить на орбиту человеческих душ,где она будет ждать своего возвращения в наш ,физический мир.! И из ещё,души памяти,будет стерто,все то,чем вы сейчас с нами,с таким упоением делитесь! :D И не факт,дорогой Гуманоид- что когда -нибудь вернетесь,в наш,физический мир.Скорее всего,вас,как гуманоида- господь отправит в иной мир! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7542