мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389935

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @gumanoidd wrote:

      практика показывает што ето мыло очень качественное—неоспоримое свидетельство етого—уровень жызни народа—причом Уровень достигается не Тупой Бензоколонкой а высокотехнологичными производствами

      Это заслуга не правительств, а частных предпринимателей, причем если бы не эти шило с мылом, уровень был бы еще выше.

      #389936

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @gumanoidd wrote:

        Может нам ещё и Макара послушать с Немцовым?

        вот ихто и надо Вам всем слушать сейчас—ето Те кто говорит вам Правду и открывает вашы глаза на действительность

        а от вашей власти один Туман застилающий ваш Разум 😡

        :D Да уж! Ум честь и совесть России! :D Не слмневайтесь- послушаем! Что они скажут на судебном процессе в своём последнем слове!Хотя вряд ли их станут трогать- мышиный писк от них- не более того!

        #389937

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          против санкции,которые бумерангом ударили и по ним

          если у тебя за забором поганый сосед—то страдания полюбому тебе гарантированы 😡

          #389938

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Neslabiy wrote:

            @gumanoidd wrote:

            практика показывает што ето мыло очень качественное—неоспоримое свидетельство етого—уровень жызни народа—причом Уровень достигается не Тупой Бензоколонкой а высокотехнологичными производствами

            Это заслуга не правительств, а частных предпринимателей, причем если бы не эти шило с мылом, уровень был бы еще выше.

            :D Мылом- вредно пользоваться,дорогой Гуманоид! Химии в нем предостаточно,уничтожает защитный слой кожи и человек становится подвержен всякий болезням простудным! :D

            #389939

            Valery

                • Всего сообщений: 296

              Ув., Гуманоидд (Николай), Андрон Кончаловский утверждает, что у русского человека никогда не было потребности в свободе, он не знает что с ней делать и зачем она (свобода) ему. Поэтому в России еще не скоро произойдут демократические преобразования. Менталитет товарища Барашкина, его посты и рассуждения весьма красочно подтверждают этот тезис Кончаловского.

              #389940

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Это заслуга не правительств, а частных предпринимателей, причем если бы не эти шило с мылом, уровень был бы еще выше.

                ето какраз заслуга политического устройства государства—без правильного европейского политического устройства частные предприниматели будут в Загоне

                што мы и наблюдаем в Совковых Режымах—где только тем и занимаются—што Пилят-Пилят-Пилят 😡

                протискивают Бюджет на всякие Олимпиады—и Точат-Точат-Точат 😡

                #389941

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @gumanoidd wrote:

                  против санкции,которые бумерангом ударили и по ним

                  если у тебя за забором поганый сосед—то страдания полюбому тебе гарантированы 😡

                  Значит,к этому соседу надо прислушаться и учесть его интересы,а не давить санкциями.Может он тогда вовсе и не окажется таким уж и поганым?! :D

                  #389942

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Может он тогда вовсе и не окажется таким уж и поганым?! Very Happy

                    если твой сосед—стоит и курочит твой Забор—то с таким Соседом лучше всего Байкот

                    Россия счас стоит и Курочит Европейский Забор 😡

                    Вот мой личный сосед—както пригнал Погрузчик и срезал с моего участка скраю Растительный Грунт—гдето 10-ть самосвалов—после етого я с ним уже лет 10-ть Нездороваюсь —и както незачем мне к нему прислушываться —еслиб он Вдруг привёз Обратно ети 10-ть самосвалов—и пришол с повинной —то возможно и прислушаюсь 😡

                    #389943

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Valery wrote:

                      Ув., Гуманоидд (Николай), Андрон Кончаловский утверждает, что у русского человека никогда не было потребности в свободе, он не знает что с ней делать и зачем она (свобода) ему. Поэтому в России еще не скоро произойдут демократические преобразования. Менталитет товарища Барашкина, его посты и рассуждения весьма красочно подтверждают этот тезис Кончаловского.

                      А в чем моя несвобода? Захочу,ввиду на Красную площадь и крикну,что Обама-глупец,скажем так! Захочу- победу в любую страну мира.И всяких разных свобод у меня и многих из нас- очень немало!Да,я- Советский человек и горжусь этим! Я- рожден в Советском Союзе! Сделан я- в СССР!В СССР не было той всей грязи и дряни,что пышным цветом расцвела после уничтожения СССР.Или вы- за ту «Свободу»,что сейчас в Украине,где полный бардак и беспредел,а страна на грани банкротства?!Упаси нас Бог от такой вот Свободы!В стране должен быть жёсткий порядок!

                      #389944

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @gumanoidd wrote:

                        ето какраз заслуга политического устройства государства—без правильного европейского политического устройства частные предприниматели будут в Загоне

                        Частные предприниматели в Германии не в загоне, как вы выражаетесь, но при этом моя мысль не была о том, что они в загоне. Пожалуйста, не уподобляйтесь господину Б. . Просто прежде, чем превозносить что-то или кого-то, нужно знать факты. Огульно хвалить — так же нелепо, как и огульно ругать.

                        #389945

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @vladbar2007 wrote:

                          Значит,к этому соседу надо прислушаться и учесть его интересы,а не давить санкциями.Может он тогда вовсе и не окажется таким уж и поганым?! :D

                          Проблема в том, что у поганого соседа еще и бандитские интересы.

                          #389946

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Или вы- за ту «Свободу»,что сейчас в Украине

                            в Украине Народ Встал и Сказал—Вор Янукович пошол Вон—и народ выгнал и Народ показал што Он народ Главный в Стране—у украинцев есть Честь и Достоинство!!!—они отстроят то што Разрушыла Разбомбила Градами Россия—и будут жыть с высоко поднятой Головой—а вы как были Холуями у царьков так и останетесь прозябать на краю —без права голаса —без правды—и хавая целыми днями вонючую пропаганду льющую грязь на соседей:x

                            #389947

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @gumanoidd wrote:

                              в Украине Народ Встал и Сказал—Вор Янукович пошол Вон—и народ выгнал

                              По моей скромной информации, Янукович сбежал сам, а не был изгнан. Открыв тем самым дорогу Путину.

                              #389948

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Добавлю! В России и так очень много свободы! Попробуй в Германии не заплатить налоги или выдать зарплату чёрным налом,-тюрьма обеспечена.Или выйди на площадь устраивать беспорядки или протестовать -получишь дубинкой по башке или водометом искупан будешь! А то и пулю- как в благословенной вами Америке запросто получишь.А у нас вон сколько свободы сунул таможеннику на лапу в Домодедово,он и не проверил твой багаж! Попробуй дать взятку на Западе сядешь точно! Так,где больше свободы- друзья?

                                #389949

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  По моей скромной информации, Янукович сбежал сам, а не был изгнан. Открыв тем самым дорогу Путину.

                                  он сбежал—когда Майдан пришол к нему в резиденцыю Межигорье 😡

                                  еслиб он несбежал—егоб расстреляли как Чаушеску

                                  если Народ поднял Голову—то стрелять уже бесполезно

                                  есть в Мире не только Барашкины которым клас в клетке с похлёбкой —есть и свободолюбивые челы которым невмоготу в Клетке

                                Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7543