мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390085

    08

        • Всего сообщений: 244

      @Neslabiy wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Живёшь в России,а веришь вражеской,Западной пропаганде! Нехорошо!

      Это российская пропаганда вражеская, глубоко враждебная российскому населению, отупляющая и готовящая из него пушечное мясо для империалистических захватов.

      :D :D

      Тут у нас под носом ЕВРОСОЮЗ (Империю !!!) сколотили, некоторые страны запада до сих пор полноценные колонии имеют (Французская Полинезия и т.д.) Продолжаете как редьку на огороде выдергивать неугодных руководителей государств.

      И русских обвиняете в кровавом империализме!!! :D :D :D

      «Тут примчались санитары и зафиксировали нас» (с)

      #390086

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        дубль… сбоит веб-сервер что-то сегодня… наверное бесы и в него тоже забрались.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #390087

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @victor wrote:


          МОСКВА, ул.Неглинная, 2 декабря 2014 г. Священник изгоняет бесов из серверов Центробанка, отвечающих за поддержание курса рубля. По словам отца Виктора, исход потусторонних сил из ЦБ РФ может повлечь за собой укрепление рубля по отношению к основным мировым валютам.

          Это смачно. Много смеялси…

          Отец Виктор еще подзабыл, что надо не только самих бесов изгнать, но и одержимых этими самыми бесами поискать. Они конечно и окажутся во всем виноваты. Например какой нибудь сисадмин случайно не ту кнопку нажал, или даже не случайно, а очень даже намеренно, продамшись гнусным внешним врагам. Без этого нынче никак нельзя.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #390088

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Нашёл сам,прочитал,все верно! Был такой факт в истории Ливии.После выплаты компенсаций в 2млрд.700 милл.$,санкции с неё были сняты и Ливия официально отказалась от терроризма!Но я написал именно о том,что сделал Каддафи для своего народа! Безусловно,бесконечно жаль тех 270 человек,которые погибли в небе над Локерби и этому оправдания нет!Но интересно вот что кто и сколько выплатят жертвам сбитого над Донецком Малайзиского самолёта!Признают ли Украину виновной в этом? И где она возьмёт миллиарды на выплаты родственникам жертв.Странно,что до сих пор нет результатов расследования! Абсолютно убеждён,что если бы это сделала Россия давно бы против неё была развязана самая настоящая блокада! Но этого нет,как нет и результатов!Что касается Каддафи,то его гибель ужасна! Это самое настоящее варварство,оправдания которому -нет!

            #390089

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @vladbar2007 wrote:

              Но интересно вот что кто и сколько выплатят жертвам сбитого над Донецком Малайзиского самолёта!Признают ли Украину виновной в этом?

              Профессор, вы не отвлекайтесь. Продолжайте лучше про экономику, так веселее. Фантики там, ну, вы знаете. 😆

              #390090

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                Кстати, тут у некоторых господ двоится, как я погляжу. Не бережете себя, так нельзя. :)

                #390091

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @Илья08 wrote:

                  ЕВРОСОЮЗ (Империю !!!) сколотили,

                  Вы знаете, вы лучше учитесь у Владбара, а то как-то уж совсем…

                  #390092

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @vladbar2007 wrote:

                    Но я написал именно о том,что сделал Каддафи для своего народа!

                    Володя, ну откуда иы с вами можем реально знать, что он там сделал для своего народа? В Ливии мы не бывали, наши близкие родственники и друзья там не бывали, то что нам излагают СМИ запросто передернуто или повернуто по политическим причинам (хотя конечно, самые независимые в мире российские СМИ такого никогда не делают).

                    Есть только совсем заведомо фундаментальные факты — а именно правил он Ливией 40 лет (что, вы уж извините меня, совершенно неприлично в стране, которая изображает из себя демократию, а именно ее формально Ливия и представляла). К концу жизни у него уже совершенно шарики за ролики повернули — почитайте его полуторачасовую речь в ООН на заседании Генассамблеи 2009 года, в которой есть совершенно нереальные перлы. И наконец, факт то, что как минимум половина населения — а на самом деле конечно гораздо больше — выступила против него в гражданской войне 2011-12 годов. Правы они там были или нет, но когда содержательное большинство граждан твоей страны готовы воевать против тебя с оружием в руках, то это кое-что говорит о его популярности у себя дома. Что впрочем и не удивительно — единовластные правители после многих лет руления очень часто начинают терять связь с реальностью. Достаточно глянуть на СевКорею, Кубу, многие африканские страны, и многие другие примеры из 1950-1960-1970. Я уж и не упоминаю великого вождя всех народов. Впрочем были и исключения — вроде саудовских королей и т.п.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #390093

                    08

                        • Всего сообщений: 244

                      @Neslabiy wrote:

                      @Илья08 wrote:

                      ЕВРОСОЮЗ (Империю !!!) сколотили,

                      Вы знаете, вы лучше учитесь у Владбара, а то как-то уж совсем…

                      Прошу прощения. Смайлик забыл после «империю» поставить. Посыл сообщения был искажен :)

                      #390094

                      corbel

                          • Всего сообщений: 105

                        @JimT wrote:


                        А вот скажем Неслабый, который в половине случаев вроде бы на той же стороне что и я, мне в некий момент стал совершенно неприятен и неинтересен, ибо — опять таки с моей точки зрения — является типичным и непреклонным троллем. Не припомню даже, был ли от него хоть один более или менее содержательный пост собственно про НТ — про технику, про инвентарь, про какую-то его личную игру и т.п. (я не считаю таковыми посты, в которых мы все с большим интересом обсуждаем, сдал ли Ван Хао игру в том или ином турнире или нет; это не НТ, это Нт-шная политика и трепотня). Если и был, то как-то стало быть проскочил мимо меня, каюсь. Вот я и перестал на его посты отвечать. Просто ваапче.

                        Я полностью присоединяюсь к данному мнению. За недостатком времени я не принимаю активного участия в форуме (написание постов, дискуссии и тп), но иногда я захожу почитать, в основном, о настольном теннисе, т.к. являюсь фанатом нт. Так вот, по моему глубокому убеждению участник форума под ником Neslabiy наносит вред форуму и портит дискуссии и обсуждения на форуме практически по любой теме, всякий раз (за редкими исключениями), когда он принимает участие. По моему мнению это можно квалифицировать как злостный троллинг. Не забанен видимо потому, что троллит на грани, без прямых наездов.
                        Информационная составляющая в его постах близка к нулю, тошнотворные смайлики и стиль написания, издевательский поучительный тон, передергивания и задирания по любому поводу.
                        Прошу понять правильно, это не вопрос позиций, мнений, точек зрений.

                        Извиняюсь за оfftop и наезд, но (сугубо по моему личному мнению) многие интересные полезные темы были конкретно попорчены постами участника форума Neslabiy.
                        Просьба к Neslabiy не писать постов без (полезной) информации.

                        #390095

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @corbel wrote:

                          @JimT wrote:


                          А вот скажем Неслабый, который в половине случаев вроде бы на той же стороне что и я, мне в некий момент стал совершенно неприятен и неинтересен, ибо — опять таки с моей точки зрения — является типичным и непреклонным троллем. Не припомню даже, был ли от него хоть один более или менее содержательный пост собственно про НТ — про технику, про инвентарь, про какую-то его личную игру и т.п. (я не считаю таковыми посты, в которых мы все с большим интересом обсуждаем, сдал ли Ван Хао игру в том или ином турнире или нет; это не НТ, это Нт-шная политика и трепотня). Если и был, то как-то стало быть проскочил мимо меня, каюсь. Вот я и перестал на его посты отвечать. Просто ваапче.

                          Я полностью присоединяюсь к данному мнению. За недостатком времени я не принимаю активного участия в форуме (написание постов, дискуссии и тп), но иногда я захожу почитать, в основном, о настольном теннисе т.к. являюсь фанатом нт. Так вот, по моему глубокому убеждению участник форума под ником Neslabiy наносит вред и портит дискуссии или обсуждения на форуме практически по любой теме, всякий раз (за редкими исключениями) когда он принимает участие. По моему мнению это можно квалифицировать как злостный троллинг. Не забанен видимо потому, что троллит на грани, без прямых наездов.
                          Информационная составляющая в его постах близка к нулю, тошнотворные смайлики и стиль написания, издевательский поучительный тон, передергивания и задирания по любому поводу.
                          Прошу понять правильно, это не вопрос позиций, мнений, точек зрений.

                          Извиняюсь за оfftop и наезд, но (сугубо по моему мнению) многие инересные полезные темы были конкретно попорчены постами участника форума Neslabiy.
                          Просьба к Neslabiy не писать постов без (полезной) информации.

                          +1

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #390096

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Присоединяюсь!

                            #390097

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @JimT wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Но я написал именно о том,что сделал Каддафи для своего народа!

                              Володя, ну откуда иы с вами можем реально знать, что он там сделал для своего народа? В Ливии мы не бывали, наши близкие родственники и друзья там не бывали, то что нам излагают СМИ запросто передернуто или повернуто по политическим причинам (хотя конечно, самые независимые в мире российские СМИ такого никогда не делают).

                              Есть только совсем заведомо фундаментальные факты — а именно правил он Ливией 40 лет (что, вы уж извините меня, совершенно неприлично в стране, которая изображает из себя демократию, а именно ее формально Ливия и представляла). К концу жизни у него уже совершенно шарики за ролики повернули — почитайте его полуторачасовую речь в ООН на заседании Генассамблеи 2009 года, в которой есть совершенно нереальные перлы. И наконец, факт то, что как минимум половина населения — а на самом деле конечно гораздо больше — выступила против него в гражданской войне 2011-12 годов. Правы они там были или нет, но когда содержательное большинство граждан твоей страны готовы воевать против тебя с оружием в руках, то это кое-что говорит о его популярности у себя дома. Что впрочем и не удивительно — единовластные правители после многих лет руления очень часто начинают терять связь с реальностью. Достаточно глянуть на СевКорею, Кубу, многие африканские страны, и многие другие примеры из 1950-1960-1970. Я уж и не упоминаю великого вождя всех народов. Впрочем были и исключения — вроде саудовских королей и т.п.

                              Против него,Джим- наемники отовсюду выступили! Те самые нищие! Готовые за несколько американских долларов,воевать где угодно и с кем угодно.Но вообще то пора это дело заканчивать! У каждого из нас свой взгляд на вещи,происходящие в мире! Главное нам- не переходить грань,за которой начинается откровенная вражда и ненависть!

                              #390098

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @osmar920 wrote:

                                +1

                                @vladbar2007 wrote:

                                Присоединяюсь!

                                😆 Господа, ну, я понимаю, что вы благодаря мне не можете безмятежно морочить читателям голову, как по поводу «долларов-фантиков», например, так и по поводу блестящих почти-побед с помощью кем-то «данных» стеклошипов, или тезисами типа бывшие соцстраны такие слабые из-за православия, но что поделать: здесь имеет место ДИСКУССИЯ, так что уж постарайтесь признать право критических комментариев на существование.

                                #390099

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @Neslabiy wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  +1

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Присоединяюсь!

                                  😆 Господа, ну, я понимаю, что вы благодаря мне не можете безмятежно морочить читателям голову, как по поводу «долларов-фантиков», например, так и по поводу блестящих почти-побед с помощью кем-то «данных» стеклошипов, или тезисами типа бывшие соцстраны такие слабые из-за православия, но что поделать: здесь имеет место ДИСКУССИЯ, так что уж постарайтесь признать право критических комментариев на существование.

                                  Не стоит оправдываться, умейте достойно принять поражение:)
                                  Ваши слова представляют собой пусто звон, бонннн-боннн :)
                                  Критикой не каждый владеет, это искусство оценки и анализа. У вас самоцель- это оппозиция мнению ради оппозиции, что в народе называется троллинг.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7575