мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390130

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @gumanoidd wrote:

      А через 20 лет — коммунизм! Ах да, это уже было. Теперь ясно, что коммунизм — это синоним нищеты.

      Барашкин уже считай целую жызнь прожыл—и всё продолжает ждать у моря погоды—неужели до него недойдёт што с етими старыми он ничего уже недождётся —наццать пятилеток его кормили завтрами—и он преданный всё ждётть-ждётть: 😡

      :D Я-дорогие мои друзья-ничего уже не жду!Работаю себе,учусь в теннис заново играть с одним глазом и наслаждаюсь тем,что имею!счастье человека не в том,что бы получить новые дома.машины ,шмотки,,любовниц-а в том,что он имеет и чего ему-вполне хватает!А Гуманоид так и будет-поносом исходить! :D :D

      #390131

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @PaGe wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Россия переориентиркется на Китай,Турцию,Бразилию,Индию и др.страны.

        И правильно, надо тусоваться в своей компании развивающихся стран,
        т.е. знать своё место :banghead:
        @vladbar2007 wrote:

        Западу,потерявший наш рынок будет очень трудно на него вернуться,места заняты будут,более дружественными нам государствами!

        Запад даже не заметил потери бойца.
        Уж как-то привыкли обходиться без 1/6 части суши 70 лет. :cheers:

        Это Китай то-развивающаяся страна? :D :D или-Бразилия?А Турция-послала запад на три буквы и предпочла иметь рынок России.чем призрачное с неясными последствиями членство в ЕС

        #390132

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Заметили потерю и еще как заметили.Одни Поляки со своими яблочками .ох как недовольны…

          #390133

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            @vladbar2007 wrote:

            @gumanoidd wrote:

            А через 20 лет — коммунизм! Ах да, это уже было. Теперь ясно, что коммунизм — это синоним нищеты.

            Барашкин уже считай целую жызнь прожыл—и всё продолжает ждать у моря погоды—неужели до него недойдёт што с етими старыми он ничего уже недождётся —наццать пятилеток его кормили завтрами—и он преданный всё ждётть-ждётть: 😡

            :D Я-дорогие мои друзья-ничего уже не жду!Работаю себе,учусь в теннис заново играть с одним глазом и наслаждаюсь тем,что имею!счастье человека не в том,что бы получить новые дома.машины ,шмотки,,любовниц-а в том,что он имеет и чего ему-вполне хватает!А Гуманоид так и будет-поносом исходить! :D :D

            А что ему иноземному еще делать, как поносом исходить, ведь он, горемыка, кроме этого ничего и не может :P Что можно взять с экономического и политического теоретика, если он себе на жизнь нормально заработать не может (80000000 бел.рублей доход по его самличному признанию, около 38 000 рублей по нынешнему курсу или 650$), а еще пытаеся говорить о высоких материях. Работать надо господин Гумманоид, а не языком молоть 😆

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #390134

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @xodoc wrote:

              А что ему иноземному еще делать, как поносом исходить,

              Миш, если тебе вдруг интересно, то я на это твое замечание на Артемиде отвечу — там, где это не вызовет ненужных эмоций.
              А здесь, мне кажется, такие темы — чем быстрее закрывать, тем лучше. Обчественность явно не справляется с откровенными разговорами.

              english4all.ru

              #390135

              PaGe

                  • Всего сообщений: 407

                @xodoc wrote:

                если он себе на жизнь нормально заработать не может (около 38 000 рублей по нынешнему курсу или 650$), а еще пытаеся говорить о высоких материях.

                Гуманоид, Гуманоид…
                Ты разве не знал, что в Раше право слова зависит от денег и от растопырки пальцев, а ты туда же «О высоких материях». Не, ну надо знать… :no:

                #390136

                serRahman

                    • Всего сообщений: 383

                  @xodoc wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  @gumanoidd wrote:

                  А через 20 лет — коммунизм! Ах да, это уже было. Теперь ясно, что коммунизм — это синоним нищеты.

                  Барашкин уже считай целую жызнь прожыл—и всё продолжает ждать у моря погоды—неужели до него недойдёт што с етими старыми он ничего уже недождётся —наццать пятилеток его кормили завтрами—и он преданный всё ждётть-ждётть: 😡

                  :D Я-дорогие мои друзья-ничего уже не жду!Работаю себе,учусь в теннис заново играть с одним глазом и наслаждаюсь тем,что имею!счастье человека не в том,что бы получить новые дома.машины ,шмотки,,любовниц-а в том,что он имеет и чего ему-вполне хватает!А Гуманоид так и будет-поносом исходить! :D :D

                  А что ему иноземному еще делать, как поносом исходить, ведь он, горемыка, кроме этого ничего и не может :P Что можно взять с экономического и политического теоретика, если он себе на жизнь нормально заработать не может (80000000 бел.рублей доход по его самличному признанию, около 38 000 рублей по нынешнему курсу или 650$), а еще пытаеся говорить о высоких материях. Работать надо господин Гумманоид, а не языком молоть 😆

                  Извините,но для модератора все это очень некрасиво и неумно!

                  #390137

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Начинаю цикл интервью.Чрезвычайно интересно будет для думающих и полезно-для инопланетных!
                    Итак-прект»Пророчество»-государственный секретный проект ,в котором задействованы лучшие умы разведывательных сообществ Соединенных Штатов.
                    они предсказывают будущие события через паттерны.Сейчас они утверждают.что Сша находятся на пороге величайших потрясений и это-неизбежно! Далее США ожидают 25 лет Великой Депрессии.Согласно с докладом проекта «Пророчество» в мае 2015 года произойдут события.которые повлекут за собой самый темный период в истории США.

                    Джим Рикардс-всемирно известный финансовый эксперт.консультирует разведку и Минобороны США по проблемам финансовых рынков;управляюший инвесткомпании West Shore Group,главный управляющий директор по рыночной разведке в Omnis Inc.,совладелец банка Tangement Capital Partners;в 1998 г.являлся главным переговорщиком от правительства США в момент спасения Хедж-гиганта Long Term Management.Автор бестселлеров «Валютные войны:На пути к новому мировому кризису» и » Смерть денег:Грядущий крах международной кредитно-финансовой системы»

                    Ведущий программы Money Morning ,берет интервью у Джима Робертса и говорит.что все 16 секретных американских агенств,включая ЦРУ и ФБР сейчас предупреждают об опасности.Коллапс доллара вызовет коллапс мировой финансовой системы.а это в свою очередь-потянет за собой период глобальной анархии.

                    Стив Майерс: Меня зовут Стив Майерс и я хочу поблагодарить вас за внимание к этому эксклюзивному интервью в программе -Денежное утро с Джимом Рикардсом,аналитиком по вопросам финансовых угроз и асимметричных военных действий.работающим на Пентагон и ЦРУ.

                    Недавно был выпущен шокирующий доклад с участием всех 16 отделов нашего разведсообщества.Среди них-ЦРУ,ФБР.Армия и Военно-морской флот.они уже начали оценивать влияние падения доллара,как мировой резервной валюты.И наше господство.как глобальной сверхдержавы уничтожается подобно тому.как приходил конец Британской империипосле Второй Мировой войны.Финальная игра может проходить по кошмарному сценарию,когда весь мир погрузится в длительный период анархии.

                    Джим Рикардс опасается.что предостережения,высказываемые им и его коллегами игноррируются нашими политическими лидерамии Федеральным резервом.и мы находимся на пороге вступления в самый мрачный экономический период нашей страны.Начнется Великая Депрессия.которая продлится четверть века.Сегодня мы изучим все.что он обнаружил,потому что хаос может начаться в ближайшие 6 месяцев.Вот почему,каждый американец должен услышать его предостережения.пока не стало слишком поздно.

                    -Джим Рикардс-спасибо.что вы с нами.

                    Джим Рикардс:-Очень приятно.Стив.Рад быть с вами.

                    СМ:В начале 80ых вы были членом команды переговорщиков .которая помогла закончить иранский кризис с заложниками. В конце 90 ых,,когда стало ясно,что Long -Term Capital MManagement,фирма с Уолл-стрит,может вызвать полный обвал финансовых рынков ,Федеральный резерв должен был обратиться к вам с целью не дать Америке погрузиться в рецессию.И до 9/11 вы выполняли задание ЦРУ по выявлению инсайдерских сделок,которые могли быть проведены до террористических атак.

                    Д.Р.::-Совершенно верно.Дело в том,что у ЦРУ нет совершенно никакого опыта по работе на рынке капитала. и с чего бы он у них-был?
                    До начала глобализации рынки капитала не были частью поля боя.поэтому ЦРУ запустили некую программу,наняли неких людей.в том числе-меня.что бы у агенства-появился некий опыт, связанный с Уолл-стрит.Так начался проект»Пророчество»

                    Итак-ЦРУ интересовало,не будет ли где-нибуь еше какой то сильно зрелищной атаки?Можно ли каким то образом по действиям участников рынка определить-террористы это или же какие-то стратегические противники и соперники США?Можно ли это увидеть? Можно ли получить информацию,разрушить заговор и спасти жизни американцев?

                    СМ:Эта система.которую вы построили,действително предсказала террористическую атаку.которая была предотвращена в 2006 году.

                    Д.Р:7 авг.2006 я получил е-мейл от своего партнера.он писал:»Джим.У нас есть совершенно четкий сигнал по Американским авиалиниям.выглядит,как возможная террористическая атака»мы все записали.
                    я проснулся в 2 часа ночи в своем кабинете.включил СNN и увидел,как МИ-5 и Новый Скотланд-Ярд предотвратили террористическую атаку.они арестовывали подозреваемых и изымали файлы.

                    Итак.система-работала.она хороша не только для предотвращения атак террористов ,но и для предсказания террористических атак противников и соперников США.

                    СМ:Вот уже многие годы вы помогаете ЦРУ и Пентагону быть готовыми к противостоянию апсимметричным военным действиям и финансовым угрозам.потому.что сегодня есть опасение,что по нам нанесут удар и это будет,как вы описывали ранее-финансовый Перл-Харбор!

                    ДР:Есть озабоченность в разных частях правительства.Исторически,о долларе заботились Вашингтон,Фед и Казначейство.Пентагон и разведсообщество занимались другими угрозами.Но что делать,если доллар-и есть главная угроза?

                    Американцы знают.что:
                    -Фед увеличил денежную массу на 3.1 триллиона.
                    -Унас-17.5 триллиона долга.
                    -У нас-127!!!триллионов нефинансируемых обязательств.
                    Что это значит?
                    Медикер,Медикейд,Социальное страхование,студенческие займы,Фанни Мак,Фредди Мак.FHA.
                    вы опускаетесь по списку,а он-все не кончается.и нет способа все это оплатить.Долг не может больше использоваться,что бы наращивать нашу экономику.
                    Во время бума 50 ых годов.на каждый доллар долга мы получали 2.41 доллара экономического роста.Доллар получил такой неплохой толчок.но к концу 70 ых это соотношение на самом деле разрушилось.На доллар долга мы стали получать тогда только 41 цент роста,очевидно-огромное падение.

                    И вы знаете,какое это число-сегодня?
                    Cегодня мы получаем на каждый доллар-только 3 цента роста!Дальше пойдут отрицательные цифры!Это признак того.что сложная система-скоро рухнет!
                    (Продолжение экономической информации-в следующем выпуске)Следите за новостями!

                    :D Это вам так сказать-подарочек.Думающим,думаю-будет интересно.Гуманоидам.думаю-не очень..развития-не хватает.

                    #390138

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      Во-первых, это флейм и я здесь такой же как и все, во-вторых, если отдельные личности, инопланетного просхождения, льют помои на мою страну, указывая что мне делать и как мне жить, куда направлять свой взор и каких придерживаться взглядов и убеждений, то почему я не могу сказать, что такой финансово-экономический гений и бизнесмен, имеет такой низкий уровень дохода? Пусть сам научиться жить, а потом увит других.

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #390139

                      serRahman

                          • Всего сообщений: 383

                        @xodoc wrote:

                        Во-первых, это флейм и я здесь такой же как и все, во-вторых, если отдельные личности, инопланетного просхождения, льют помои на мою страну, указывая что мне делать и как мне жить, куда направлять свой взор и каких придерживаться взглядов и убеждений, то почему я не могу сказать, что такой финансово-экономический гений и бизнесмен, имеет такой низкий уровень дохода? Пусть сам научиться жить, а потом увит других.

                        Я живу в Москве и здесь у всех такой средний уровень дохода.Про глубинку я просто молчу!Так что,все эти люди по Вашему мнению недостойны уважения?Мне кажется,что Модератор солидного сайта должен быть объективен и воздержан от эмоций!

                        #390140

                        serRahman

                            • Всего сообщений: 383

                          @korgik wrote:

                          «Поднятие произойдет на глазах нынешнего поколения россиян ? «-primatt

                          Информацией не владею,но хочется верить 5-10лет,две пятилетки.

                          Извините,Вы сами то в это верите?Чтобы был подъем,надо хорошо работать.А работать,к сожалению,уже никого даже не заставишь.

                          #390141

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Вот тут я с вами-не согласен.Работаем и еще как -работаем.У меня.пенсионера,,доход побольше .чем у Гуманоида,хотя-я,как тут выразились-всего лишь профессор плотницких наук.Если бы я был в москве-зарабатывал по своей специальности не меньше 100тыс. :D До болезни и пожара-зарабатывал до 3 т S.Но-сгорело все в прошлом году..Слава Богу.потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни.Еще бы глаз вот….Так же и ребята-строители,пашут-будь здоров.Никто не жалуются и у всех работа есть.Мне.уже 2 ого звонили клиенты.но до 12 отдыхаю..Так что-не надо.про то-что работать не заставишь.Это молодых лоботрясов не заставишь.которых мама-папа богатенькие готовы до седых волос содержать.А мне мой внук уже в 15 лет.этим летом помогал..

                            #390142

                            serRahman

                                • Всего сообщений: 383

                              @vladbar2007 wrote:

                              Вот тут я с вами-не согласен.Работаем и еще как -работаем.У меня.пенсионера,,доход побольше .чем у Гуманоида,хотя-я,как тут выразились-всего лишь профессор плотницких наук.Если бы я был в москве-зарабатывал по своей специальности не меньше 100тыс. :D До болезни и пожара-зарабатывал до 3 т S.Но-сгорело все в прошлом году..Слава Богу.потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни.Еще бы глаз вот….Так же и ребята-строители,пашут-будь здоров.Никто не жалуются и у всех работа есть.Мне.уже 2 ого звонили клиенты.но до 12 отдыхаю..Так что-не надо.про то-что работать не заставишь.Это молодых лоботрясов не заставишь.которых мама-папа богатенькие готовы до седых волос содержать.А мне мой внук уже в 15 лет.этим летом помогал..

                              Владимир,извините,но Вы сами себе противоречите!У Вас жизнь кипит,а Ваша дочь имеет серьезные проблемы,как Вы пишете в соседней теме.Не пойму,что все это значит!

                              #390143

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @vladbar2007 wrote:

                                У меня.пенсионера,,доход побольше .чем у Гуманоида,хотя-я,как тут выразились-всего лишь профессор плотницких наук.

                                А в параллельной ветке вы только что рассказали, как плохо зарабатывает врач. Что у вас раздвоение какое-то.

                                #390144

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Neslabiy wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  У меня.пенсионера,,доход побольше .чем у Гуманоида,хотя-я,как тут выразились-всего лишь профессор плотницких наук.

                                  А в параллельной ветке вы только что рассказали, как плохо зарабатывает врач. Что у вас раздвоение какое-то.

                                  и что же тут непонятного?Я-нормально зарабатываю.А дочери.в Газпроме-так вот платят.Хотя Газпром-мог бы и побольше платить своим работникам и поменьше-топ-менеджерам.потому то многие и получают мало.что кто то из руководства-слишком много.А моя работа-востребована.так как хороших мастеров-очень мало.и мы-сами назначаем цену за наш труд.

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7581