мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390145

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      А врачи- бюджетники.Видите ли,я считаю,что врачи,учителя только тогда станут получаеть хорошую зарплату,когда будут перераспределены доходы.Сейчас нормально из бюджета получает полиция,армия МВД.МЧС и некоторые другие.Можно было бы и остальным платить больше,как и пенсионерам- пенсии,а не выводить деньги за рубеж и вкладывая их в западные бумаги,где они работают на экономику этих стран.И не должны топменеджеры получать миллион в день!И уж тем более не должны крупнейшие предприятия принадлежать частному лицу,принося ему миллиарды.У нас большой разрыв в зарплате,а этого в нормальных странах не допускают.В России предстоит ещё очень большая работа,что бы сгладить эти различия!

      #390146

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        Да вы просто заврались, поскольку сами себе противоречите, и не в первый раз.

        #390147

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          @serRahman wrote:

          @xodoc wrote:

          Во-первых, это флейм и я здесь такой же как и все, во-вторых, если отдельные личности, инопланетного просхождения, льют помои на мою страну, указывая что мне делать и как мне жить, куда направлять свой взор и каких придерживаться взглядов и убеждений, то почему я не могу сказать, что такой финансово-экономический гений и бизнесмен, имеет такой низкий уровень дохода? Пусть сам научиться жить, а потом увит других.

          Я живу в Москве и здесь у всех такой средний уровень дохода.Про глубинку я просто молчу!Так что,все эти люди по Вашему мнению недостойны уважения?Мне кажется,что Модератор солидного сайта должен быть объективен и воздержан от эмоций!

          Вы наверно заметили, что я не в кои мере не говорил обо всех, я акцентировался на отдельной личности не российского проихождения, которая не ведет конструктивной дискуссии, а злобно переодически вылевает ушаты грязи на вас, на меня, на нашу страну. Я с уважением отношусь ко всем, в не зависмости от их социального статуса или благосостояния, национальности или вероисповедания, если человек адекватно ведет дискуссию и не суть важно, что мы можем коренным образом расходиться во взглядах. Но я не буду спокойно относится к личности, которая и вас и меня и всю страну в своих высказываниях прировняла к секте. Можно было бы часами сидеть на форуме, проводя дискуссии с тем же Джимом или Романом, при этом имея разногласия в подходах по вопросу политики, экономики и тд. Но, к сожалению, таким количеством свободного времени не распологаю.

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #390148

          serRahman

              • Всего сообщений: 383

            Это он не на нас выливает,а себе на голову льет помои ведрами,думаю просто не от большого ума!Так если он такой заковыристый кекс,выгоните его с сайта и все дела.Зачем ему уподобляться?Вы в конце концов Модератор,или так просто зашли?

            #390149

            korgik

                • Всего сообщений: 732

              Ув. Владбар, Вы абсолютно правы.Перекосымягко сказано,точнее безобразиев оплате труда ведет к вырождению созидательного труда,ведет к разрушению экономики и деградации личности,к гипертрофированной оценке реальности и личной значимости.Необходимо срочно перестраиваться от общества потребления в общество созидания материального,но не виртуального.Без создания идеологической базы насроссиян
              сожрут.ИМХО

              #390150

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @korgik wrote:

                Без создания идеологической базы насроссиян
                сожрут.ИМХО

                Последние 100 примерно лет мы сами себя жрем, причем, увы, с идеологических позиций :D

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #390151

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @serRahman wrote:

                  Владимир,извините,но Вы сами себе противоречите!У Вас жизнь кипит,а Ваша дочь имеет серьезные проблемы,как Вы пишете в соседней теме.Не пойму,что все это значит!

                  Прошу прощения,отвечу за него 😳
                  А разве плохо то,что в семье у работяги заложены такие вот морально нравственные ценности!?Его дочь видимо РБК не читает, к другим в зарплатную ведомость без зависти смотрит,а так же реально оценивает свои шансы на более высокую зарплату,в этом социуме,с учётом возраста так же.У меня в частности крёстная,всю свою трудовую деятельность оставила в городской больнице,вышла на пенсию старшей медсестрой,но там ещё два огорода вкупе,в городских условиях с этим конечно сложнее.Не кто не боготворит Путина!Но знают,что не чего Навальный или Каспаров не принесут,кроме крови,с учётом всех наших российских реалий.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #390152

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @vmg wrote:

                    @korgik wrote:

                    Без создания идеологической базы насроссиян
                    сожрут.ИМХО

                    Последние 100 примерно лет мы сами себя жрем, причем, увы, с идеологических позиций :D

                    я вот своими скудными мозгами,не как не могу собрать в один пазл,всю картинку.
                    отчего бывшие хозяйственники,превратились в барыг,отчего они же выучили своих детей,на милиционеров и прокуроров,отчего они же если вернуться назад — наказывали административно и финансово нерасторопных работяг при этом указывая что всего можно добиться только честным трудом!?почему так вышло,вроде и высокие цели были,там эти кодксы стротелей коммунизма,по телеку лапшу вешали,литераторы писали,а рыба у нас отчего то всегда тухнет с головы где промашка то?!
                    своих бывших начальников и родственников,срезонировал на всю эту нашу российскую ахинею 😳

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #390153

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @Neslabiy wrote:

                      Да вы просто заврались, поскольку сами себе противоречите, и не в первый раз.

                      Очевидно,что до вас не дошла моя мысль,либо вы ее просто не приняли.

                      #390154

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @serRahman wrote:

                        Мне кажется,что Модератор солидного сайта должен быть объективен и воздержан от эмоций!

                        +1
                        Модератор У солидного сайта должен быть ❗

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #390155

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          @victor wrote:

                          @serRahman wrote:

                          Мне кажется,что Модератор солидного сайта должен быть объективен и воздержан от эмоций!

                          +1
                          Модератор У солидного сайта должен быть ❗

                          Модератор тоже имеет право на свое мнение , отличное от мнения остальных гумманоидов (тем более эта тема флейм. )
                          Интересно знать мнение забугорных братьев по разуму, не только о НТ :)

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #390156

                          xodoc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2158

                            @serRahman wrote:

                            Это он не на нас выливает,а себе на голову льет помои ведрами,думаю просто не от большого ума!Так если он такой заковыристый кекс,выгоните его с сайта и все дела.Зачем ему уподобляться?Вы в конце концов Модератор,или так просто зашли?

                            Уважаемый serRahman, вы видимо не четко представляете систему управления на данном сайте, а форуме флейм в особенности. Модератор не имеет права ограничения присутствия на сайте форумчанина, это прерогатива только администратора сайта. Модераторы в некотором роде ограничены в правах в отличии от других сайтов.

                            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                            #390157

                            serRahman

                                • Всего сообщений: 383

                              @xodoc wrote:

                              @serRahman wrote:

                              Это он не на нас выливает,а себе на голову льет помои ведрами,думаю просто не от большого ума!Так если он такой заковыристый кекс,выгоните его с сайта и все дела.Зачем ему уподобляться?Вы в конце концов Модератор,или так просто зашли?

                              Уважаемый serRahman, вы видимо не четко представляете систему управления на данном сайте, а форуме флейм в особенности. Модератор не имеет права ограничения присутствия на сайте форумчанина, это прерогатива только администратора сайта. Модераторы в некотором роде ограничены в правах в отличии от других сайтов.

                              Скорее всего,не представляю,но Вы представляете солидный/по моему мнению/сайт и не можете себе позволить уподобляться всяким недоумкам,пишущим на Вашем сайте всякую тупую хреновню,потому что видете ли ему моча мозг залила!А вообще флейм может и нужен!?Эй гуманоид,где ты,отзовись!Может пополиваем друг друга помоями?Хоть развеселимся,не скучно будет!

                              #390158

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @victor wrote:

                                @serRahman wrote:

                                Мне кажется,что Модератор солидного сайта должен быть объективен и воздержан от эмоций!

                                +1
                                Модератор У солидного сайта должен быть ❗

                                навеяло 😆
                                Пусть мама услышит, пусть мама придёт,
                                Пусть мама меня непременно найдёт,
                                Ведь так не должно быть на свете,
                                Чтоб были потеряны дети.

                                песня мамонтёнка

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #390159

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @xodoc wrote:

                                  злобно переодически вылевает ушаты грязи

                                  Я думаю, что вы согласитесь с тем, что БЕЗ КОНКРЕТНЫХ АРГУМЕНТОВ такого рода утверждения являются банальным оскорблением оппонента.

                                  Конкретно, он говорит неправду или вам просто правда не нравится? Аргументировано, пожалуйста.

                                Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7584