мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390160

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Вам что ещё все страницы привести,что он писал! Ну так сами начните сначала и пройдитесь по его постам во всех темах! Одно и тоже! Россия- агрессор,Путин- фашист,миллионы загубленных- ничего более.А Модератор- тоже человек и во флейме- имеет право высказать все,что думает.

      #390161

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        quote=»serRahman»] @xodoc wrote:

        @serRahman wrote:

        Это он не на нас выливает,а себе на голову льет помои ведрами,думаю просто не от большого ума!Так если он такой заковыристый кекс,выгоните его с сайта и все дела.Зачем ему уподобляться?Вы в конце концов Модератор,или так просто зашли?

        Уважаемый serRahman, вы видимо не четко представляете систему управления на данном сайте, а форуме флейм в особенности. Модератор не имеет права ограничения присутствия на сайте форумчанина, это прерогатива только администратора сайта. Модераторы в некотором роде ограничены в правах в отличии от других сайтов.

        Скорее всего,не представляю,но Вы представляете солидный/по моему мнению/сайт и не можете себе позволить уподобляться всяким недоумкам,пишущим на Вашем сайте всякую тупую хреновню,потому что видете ли ему моча мозг залила!А вообще флейм может и нужен!?Эй гуманоид,где ты,отзовись!Может пополиваем друг друга помоями?Хоть развеселимся,не скучно будет![/quote]
        Я не могу обсуждать политику администрирования сайта — это прероготива админа, и это, в настоящий момент, связано с некоторым несовершенством в работе сайта, которое будет устранено в ближайшие месяцы и модераторам будут представлены более широкие возможности реагировать на работу сайта. Можно не соглашаться с политикой и экономическими решениями власти имущими, можно и нужно открыто говорить об этом, но нельзя лить помои на весь народ. Я россиянин и не позволю всякому Гумманоиду в его высказывниях поливать грязью себя, свою семью, своих друзей, свою страну. Я не держусь за право модератора, но я буду бороться с теми, для кого целью нахождения на сайте является только тупое очернение и унижение России , но и готов вести дискуссию о тех проблемах которые есть и путях их решения. Каждый имеет право на нормальную дискуссию. ИМХО.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #390162

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          +10000000 Миша.полностью поддерживаю!Вот что интересно.начал было печатать продолжение проекта «Пророчество» напечатал немало и вдруг,в какой то момент-все написанное-пропало!что бы это значило,могу только догадываться.

          #390163

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Вам что ещё все страницы привести,что он писал!

            ну так приведите и раскритикуйте-обоснуйте мою непровоту—или здесь недискуссия ?—или здесь Лозунгология по Барашкину?

            а то все Вашы аргументы свелись к небольшой моей Зарплате 😡

            Вам сейчас больше всего нужен взгляд со Стороны на себя родимых—ето равноценно смертиподобно—челам важно знать што они из себя представляют—и оппозицыя тут всегда в качестве Доктора—ведь сколько неговори *Халва* во рту слаще нестанет 😡

            Россия счас в Большом Тупике—и искать Выход надо Всем Миром 😡

            #390164

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Конкретно, он говорит неправду или вам просто правда не нравится? Аргументировано, пожалуйста.

              Очень жду конструктивные интеллигентные Аргументы—а то своими некультурными наездами Вы только подтверждаете Моё мнение о теперешней Ситуацыи в России 😡

              Вы когда пишете—то думайте што вы представляете Россию—и што по вас будут судить о России 😡

              #390165

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Прочитайте лучше проект Пророчесто.Может пропадет тогда желание брать ваши любимые доллары,которые скоро будут никому не нужны.Нет желание доказывать Гуманоиду.что он-Гуманоид,а не верблюд!

                #390166

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Нет желание доказывать Гуманоиду.что он-Гуманоид,а не верблюд!

                  ето разве Аргумент? —опять абсурднейшый низкопробный наезд 😡

                  #390167

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    У меня нет желания копатьс на страницах и приводить вам ваши же цитаты.а Миша уже вам все сказал,я -думаю так же.Обойдемся без оппозиции как нибудь.ничего хорошего от нее-никогда не было и не будет!Украина -пример,чем все закончилось,когда свергли Януковича.поменяв одного Олигарха-на другого.

                    #390168

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Обойдемся без оппозиции как нибудь.ничего хорошего от нее-никогда не было и не будет!

                      Без Оппозицыи небывает ничего хорошего—ето абсолютно доказанный историей факт—потомушто тогда челы теряют реальность действительности и беспредельничают 😡

                      Обязательно должна быть в Стране Сила способная поставить на место зарвавшыхся Власть имущих—и должен быть инструмент отстранения от власти опорочившых себя

                      #390169

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Хватит с нас Болотной площади!больше этого-народ не допустит.пусть едут со своей позицией-на Запад и там пищат о своих правах жить мужикам с мужиками…

                        #390170

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Хватит с нас Болотной площади

                          а што плохого Сделала Болотная площадь?—или ето очередной Барашкин Лозунг?

                          #390171

                          korgik

                              • Всего сообщений: 732

                            «Россия счас в Большом Тупике—и искать Выход надо Всем Миром»-Гуманоид
                            Однако,сильно сказано!А вас просили? Опыты и эконом. диверсии у себя проводите,без дураков.

                            «Вы когда пишете—то думайте што вы представляете Россию—и што по вас будут судить о России»-Гум-д
                            А судьи кто? По шею сами в дерьме,а обсуждать хотите Россию? Ну и наглецы.Слов нет,одни эмоции.
                            Не указ нам запад и не судья.ИМХО

                            #390172

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Не указ нам запад и не судья.ИМХО

                              Вы в Мире жывёте а не одни на Белом Свете в Берлоге—поетому Самим надо следить за своим Поведением—ведь вы в Обществе находитесь 😡

                              Вы сейчас под предводительством Барашкина Готовы залезть обратно в Берлогу—ето просто Смех 😡

                              #390173

                              korgik

                                  • Всего сообщений: 732

                                Все советы запада строятся из собственной выгоды и в долгосрочном плане расчитаны на ослабление и подчинение интересам запада и в конечном счете США. Инвестиции без технологий-это как? Расширение
                                НАТО к границам России-это зачем? Принимать ворованные деньги и укрывать преступников-это по закону?
                                Подкуп и давление на СМИ,разгон мирных демонстраций дубинками,газом,водометами-это ДЕМОКРАТИЯ?
                                Лицемерие,ложь и жизненные интересы по всему миру-вот подо что нас хотят подмять.НЕ выйдет! ИМХО

                                #390174

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @korgik wrote:

                                  Принимать ворованные деньги и укрывать преступников-это по закону?
                                  Подкуп и давление на СМИ,разгон мирных демонстраций дубинками,газом,водометами-это ДЕМОКРАТИЯ?
                                  Лицемерие,ложь и жизненные интересы по всему миру-вот подо что нас хотят подмять.НЕ выйдет! ИМХО

                                  Очень даже поддерживаю. Не забудьте только все это и в России каленым железом выжечь, лады? А то как в известной пословице «… а у себя в глазу и бревна не заметят». А если по пунктам пройтись, то в России этого добра тоже найдется, как вам кажется? Особенно насчет лицемерия, лжи, разгона мирных демонстраций, подкупа и давления на СМИ… а уж насчет ворованных денег вы и сами все наверное знаете. Или это уже приказано считать исправленным?

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7585