мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390190

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Почитайте мой предыдущий пост — проект » Пророчество»Это данные наверняка хорошо известного вам финансового аналитика Джима Рикардса! Хотя вряд ли вы ,по своему положению и гражданству согласитесь с его выводами.Есть очень большое его интервью на эту тему.Думаю,вам будет интересно его почитать,хотя вы по своей работе должны быть в курсе этого.Интервью его американскому телевидению.

      ВОт именно, мнение кого-то одного не является истиной в последней инстанции. Может мне послушать Дина Рида ,который обожал СССР?

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #390191

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Я так и думал! Nou komments!Хочу сказать только,что он- лишь озвучил данные всех 16 отделов Американской разведки,к которым не желает прислушиваться правительство США в силу политических причин!

        #390192

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          Я так и думал! Nou komments!Хочу сказать только,что он- лишь озвучил данные всех 16 отделов Американской разведки,к которым не желает прислушиваться правительство США в силу политических причин!

          Фигня это всё. Все проблемы США известны, но они получше ,чес у мнигих других стран, поэтому доллар и востребован.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #390193

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Точно так же думает и правительство США.Посмотрим,что будет через полгода.Хотя в истории США уже были годы Великих Депрессий-в 1870-1900 годах и в 1929-1940 годах.Сама эта система-не может существовать без регулярных кризисов!

            #390194

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Точно так же думает и правительство США.Посмотрим,что будет через полгода.Хотя в истории США уже были годы Великих Депрессий-в 1870-1900 годах и в 1929-1940 годах.Сама эта система-не может существовать без регулярных кризисов!

              Смешно, когда вы строите прогнозы на желаемом:) Долги в США уже много лет существуют, много из этого внутренний долг. Европа быстрей развалится вместе с РФ,чем штаты при вашей жизни.

              Сейчас циклы короче и уже был 2008-2011 г, вышли из рецессии и кризиса.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #390195

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Упаси боже желать кому то беды.хотя есть исключения…Поживем-увидим.Мне понятна ваша вера в могущество доллара.но это все -огромный мыльный пузырь!Лопнет он-окатит весь мир,и мы-не исключение.

                #390196

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Проект «Пророчество»(Продолжение)

                  напомню.что данный проект-государственный,
                  секретный проект в котором задействованы лучшие умы разведывательных сообществ США.Они предсказывают события через паттерны.Сейчас они утверждают,что США находятся на пороге величайших потрясений и это-неизбежно.Сша ожидают 25 лет Великой Депрессии.Согласно их данным.в мае 2015года произойдут события,которые повлекут за собой самый темный экономический период в истории США!

                  Во время бума 50 ых и 60 х годов.на каждый доллар долга мы получали 2.41 доллар роста.к концу 70 ых-уже было -41 цент!Сейчас этот показатель равен 3 центам на каждый долллар долга.Скоро пойдут отрицательные числа.это признак того,что сложная система-скоро рухнет.
                  Дело не в том-есть ли у нас проблемы.У нас-огромные проблемы,но они спрятаны различными способами.Уровень безработицы сегодня -23% если считать ее правильно.

                  Стив Майерс:- И вы показываете прямо на Фед,Конгресс и Белый дом?

                  Джим Рикардс:-Я был на встрече в казначействе и там сказал-Главными угрозами национальной безопасности являются не Аль -Каида.а Фед и Казначейство.Я прдупреждал Сенат:- Можт быть мы не сможем прекратить землетрясения по разлому Сан-ААндреас,но никому не приходит в голову,что бы послать армейских инженеров,что бы сделать этот разлом еще больше.Но печатая деньги.раздавая кредиты и проводя беспечную монетарную политику Феда,мы ежедневно делаем разлом Сан-Андреас еще больше.А когда вы делаете сложную систему большой риск растет не постепенно.а экспоненнциально.И сейчас риск стал уже неуправляемым.Коллапс еще не наступил,но силы уже накапливаются и вот-вот рванет!

                  Стив Майерс:-Джим,ваш подход.как и ваших коллег из разведсообщества-очень отличается от того,что мы слышим с Капитолийского Холма.Вот почему,обвинения .которые вы выдвигаете-вызывают такое отторжение в Вашингтоне.

                  Д.Р.:- Недавно я был на закрытом собрании в Скалистых горах с парой главных банкиров.Один из Феда.второй -из банка Англии.В частной беседе они могут сказать то,что никогда не скажут официально.
                  Предположим-я иду на обед и даю чаевые официанту.он берет мои чаевые и берет такси,что бы доехать до дома.Водитель такси берет деньги и заливает в бак бензин.В этом примре у мое доллара есть скорость -«ТРИ».Один доллар-поддерживает три доллара товаров и услуг-чаевые,такси и бензин.(продолжение следует)

                  #390197

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Сила доллара в силе американской экономики.Идея что Россия окружена вргагами готовыми напасть со всех сторон думаю что поодерживается военной промышленность выпускающей морально устаревшее вооружение. Десятки трлн на кону, а врачи и учителя обойдутся ,лишь бы мирное небо над землей. В моем представении ни цивилизованному Западу ни традиционному с тысячетними ценностями Востоку война,хаос,разруха на одной шестой части суши не нужна. Историки и военные историки давно проанализировали бесперктивнрсть захвата чужой территории. Захватить теоретически можно но контролиросать более менее значительные территории нереально.миллионы таких как Владбар уйдут в партизаны и будут отстреливать иноземцев.Оккупация ,без негативного смысла уже произошла.Бизнес по американски обслужить каждого жителя Земли. Лампочки Дженерал Электрик, авто дженерал моторс, разовые бритвы,зубные щети и пасты и прочая бытрвая химия вошли в рацион млрд жителй. компьютеры,сотовые и программное обеспечение так же.Список можно продолжить в том числе до технологий добычи нефти.И все россияне без исключения так же как и жители других стран подерживают мощь американсой экономики. Махровым патриотам- откажитесь от компьютеров и пишите письма дедовским способом отправляя почтой России.

                    #390198

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Сила доллара в силе американской экономики.Идея что Россия окружена вргагами готовыми напасть со всех сторон думаю что поодерживается военной промышленность выпускающей морально устаревшее вооружение. Десятки трлн на кону, а врачи и учителя обойдутся ,лишь бы мирное небо над землей. В моем представении ни цивилизованному Западу ни традиционному с тысячетними ценностями Востоку война,хаос,разруха на одной шестой части суши не нужна. Историки и военные историки давно проанализировали бесперктивнрсть захвата чужой территории. Захватить теоретически можно но контролиросать более менее значительные территории нереально.миллионы таких как Владбар уйдут в партизаны и будут отстреливать иноземцев.Оккупация ,без негативного смысла уже произошла.Бизнес по американски обслужить каждого жителя Земли. Лампочки Дженерал Электрик, авто дженерал моторс, разовые бритвы,зубные щети и пасты и прочая бытрвая химия вошли в рацион млрд жителй. компьютеры,сотовые и программное обеспечение так же.Список можно продолжить в том числе до технологий добычи нефти.И все россияне без исключения так же как и жители других стран подерживают мощь американсой экономики. Махровым патриотам- откажитесь от компьютеров и пишите письма дедовским способом отправляя почтой России.

                      #390199

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        прошу прощения за грамматические ошибки

                        #390200

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Сейчас не военный захват в моде.а -экономический.Поставить своих людей.что бы продолжать качать богатства страны.а аборигенам-зубные щетки давать и разные побрякушки…. :D Так уже много раз было в истории…

                          #390201

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @vladbar2007 wrote:

                            Почитайте мой предыдущий пост — проект » Пророчество»Это данные наверняка хорошо известного вам финансового аналитика Джима Рикардса!

                            Дайте ссылку на сайт?

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #390202

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              #390203

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Спасибо,Сам не смог с мобильника- не знаю,как.Для себя сохранил ещё 4 ого.Понятно,что многие,в том числе Роман А.- не могут согласиться с их выводами в силу разных причин.

                                #390204

                                serRahman

                                    • Всего сообщений: 383

                                  @gumanoidd wrote:

                                  Вам что ещё все страницы привести,что он писал!

                                  ну так приведите и раскритикуйте-обоснуйте мою непровоту—или здесь недискуссия ?—или здесь Лозунгология по Барашкину?

                                  а то все Вашы аргументы свелись к небольшой моей Зарплате 😡

                                  Вам сейчас больше всего нужен взгляд со Стороны на себя родимых—ето равноценно смертиподобно—челам важно знать што они из себя представляют—и оппозицыя тут всегда в качестве Доктора—ведь сколько неговори *Халва* во рту слаще нестанет 😡

                                  Россия счас в Большом Тупике—и искать Выход надо Всем Миром 😡

                                  Привет гуманоид!Что не отвечаешь на вызов?Родину не любишь?Или очканул?Ведь ты же гуманоид с Белоруссии,а не с Центролохорихориона?Если ты боец-давай в бой с реальными бойцами!Перекрути хотя бы один раз в жизни!

                                Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7580