мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390220

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @vladbar2007 wrote:

      Что касается автомашин.То чуть ли не все модели в мире все -списывают друг у друга,как второгодники… :D

      Машины все одинаковые, сказал плотник Володя, который сам никогда за рулем не ездил.
      А вот двери (он их устанавливает) все разные :) Здесь вам не тут!

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #390221

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @primatt wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Прошу прощения про Раптор.перепутал с 35.Это-22 фантом.выпущено 187 смолетов,котрый признан самым дорогим и бесполезным в истории.В настоящий момент полеты всех Рапторов -запрещны США!Есть чем -гордиться. :D

        Насчет бесполезности Raptor — это заключение плотника из авиационного завода или есть более весомые аргументы ? :)

        :D Гугл-вам в помощь.там и прочитал все это.

        #390222

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @victor wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Что касается автомашин.То чуть ли не все модели в мире все -списывают друг у друга,как второгодники… :D

          Машины все одинаковые, сказал плотник Володя, который сам никогда за рулем не ездил.
          А вот двери (он их устанавливает) все разные :) Здесь вам не тут!

          :D А разве они так уж отличаются? некоторые-прямо копии друг друга.0собо иномарки. :D

          #390223

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Dzen wrote:

            Космос , зрв пво ,ядерная индустрия -тут мы конечно на высоте. Я про наземное ,движущее бтр,танки ,и прочее. Да и танки пожалуй лучшие.Морально устаревшее — в смысле того что не требуется такого количества в силу того что никто не собирается напасть и повторения второй мировой скорее всего уже не будет. . Это все равно что после первой мировой развивать конницу и тачанки. Новое высокотехнологическое вооружение конечно же развивать надо.Но с учетом того сколько может выдержать экономика России. В Москве режут сейчас под корень бесплатную медицину .реформы в образовании.Не уподобляться же Северной Корее.

            :D а чем вам не нравится Северная Корея?Кореянки-симпатичные! :D И в теннис-лучше нас играют при их строе.и армия такая-что США всыпать могут.Если захотят.Но-не хотят!Живут себе-никого не трогают и свою демократию-никому не навязывают. :D

            #390224

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @vladbar2007 wrote:

              а чем вам не нравится Северная Корея?Кореянки-симпатичные! :D

              Скинь мне в личку свою эл почту, деда Вова. Я отправлю тебе прикольную фотку про Сев. Корею, тебе дюже понравится.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #390225

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @vladbar2007 wrote:

                @primatt wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Прошу прощения про Раптор.перепутал с 35.Это-22 фантом.выпущено 187 смолетов,котрый признан самым дорогим и бесполезным в истории.В настоящий момент полеты всех Рапторов -запрещны США!Есть чем -гордиться. :D

                Насчет бесполезности Raptor — это заключение плотника из авиационного завода или есть более весомые аргументы ? :)

                :D Гугл-вам в помощь.там и прочитал все это.

                Ну наконец-то, Володя — вы пользуетесь таки Гуглом для поиска информации — а не просто считываете прямо в голову из телевизора.

                Только опять приходится вас подправить. Полеты F-22 никоим образом не запрещены — это у вас видимо информация из какой-то очень устаревшей статьи. В некий момент когда один Раптор по неясной причине разбился, полеты были приостановлены до выяснения причин. Потом возобновили. Остановлено их производство в 2012 году, ибо уже больше не нужно было, плюс к этому F-35 должен быть существенно дешевле, так что переориентирвались на их производство.

                Вот вам статья, в которой описывается полет F-22 в сентябре 2014 года в поддержку миссии НАТО «вокруг» Сирии.

                http://seattletimes.com/html/nationworld/2024621108_fighterdebutxml.html

                Но это ладно, в конце концов надо не только уметь Гуглем пользоваться, но еще и с результатами уметь работать. Не все сразу…

                Почитайте ка лучше вот это

                http://newsland.com/news/detail/id/1009141/

                Чесслово, читаешь и плакать хочется. В какую дыру миллиарды и триллионы выкинуты, а система все там же.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #390226

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @vladbar2007 wrote:

                  а чем вам не нравится Северная Корея?Кореянки-симпатичные! :D И в теннис-лучше нас играют при их строе.и армия такая-что США всыпать могут.Если захотят.Но-не хотят!Живут себе-никого не трогают и свою демократию-никому не навязывают. :D

                  Это точно. Особенно своим соседям из Южной Кореи не навязывают — и людей у них не крадут, и войной не грозятся каждый день после обеда, и фальшивые деньги миллиардами не печатают. А уж о том какие они мирные и дружелюбные, все знают — они каждый месяц требуют, чтобы их немедленно полюбили, а не то они всех завтра же разбомбят. Так и пишут — если вы немедленно не пришлете нам в качестве подтверждения своей вечной дружбы столько то тысяч тонн еды и медикаментов, то мы вас гневно заклеймим, отправим в трудовые лагеря еще пару миллионов и построим еще больше танков и всяких ядреных бомб, чтобы стереть вас всех, нехороших Плохишей, с лица Земли.

                  Меня так сразу слеза прошибает и дружить с ними хочется. Но потом все ж таки слезу вытираю и вместо дружбы с Северной Кореей иду в клуб. Там у нас есть пара корейцев, один из них такой коварный шиповик, что после игры с ним идея дружить с Сев.Кореей сразу пропадает. Ну их…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #390227

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    :D Пользоваться то я им умею и давно.вот только лень порой шарить…а вот ссылки из мобильника и с сайтов-не знаю-как сюда забросить

                    #390228

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @vladbar2007 wrote:

                      :D Пользоваться то я им умею и давно.вот только лень порой шарить…а вот ссылки из мобильника и с сайтов-не знаю-как сюда забросить

                      Значит, есть вам над чем работать в Новом Году. Успехов!

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #390229

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @JimT wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        а чем вам не нравится Северная Корея?Кореянки-симпатичные! :D И в теннис-лучше нас играют при их строе.и армия такая-что США всыпать могут.Если захотят.Но-не хотят!Живут себе-никого не трогают и свою демократию-никому не навязывают. :D

                        Это точно. Особенно своим соседям из Южной Кореи не навязывают — и людей у них не крадут, и войной не грозятся каждый день после обеда, и фальшивые деньги миллиардами не печатают. А уж о том какие они мирные и дружелюбные, все знают — они каждый месяц требуют, чтобы их немедленно полюбили, а не то они всех завтра же разбомбят. Так и пишут — если вы немедленно не пришлете нам в качестве подтверждения своей вечной дружбы столько то тысяч тон еды и медикаментов, то мы вас гневно заклеймим, отправим в лагеря еще пару миллионов и построим еще больше танков и всяких ядреных бомб, чтобы стереть вас всех, нехороших Плохишей, с лица Земли.

                        Меня так сразу слеза прошибает и дружить с ними хочется. Но потом все ж таки слезу вытираю и вместо дружбы с Северной Кореей иду в клуб. Там у нас есть пара корейцев, один из них такой коварный шиповик, что после игры с ним идея дружить с Сев.Кореей сразу пропадает. Ну их…

                        :D прикольно.Джим.и где вы только все это берете?неужели- в гугле?а еще сев.корейцы-собак едят,как и южные-впрочем тоже… :D

                        #390230

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @vladbar2007 wrote:

                          @JimT wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          а чем вам не нравится Северная Корея?Кореянки-симпатичные! :D И в теннис-лучше нас играют при их строе.и армия такая-что США всыпать могут.Если захотят.Но-не хотят!Живут себе-никого не трогают и свою демократию-никому не навязывают. :D

                          Это точно. Особенно своим соседям из Южной Кореи не навязывают — и людей у них не крадут, и войной не грозятся каждый день после обеда, и фальшивые деньги миллиардами не печатают. А уж о том какие они мирные и дружелюбные, все знают — они каждый месяц требуют, чтобы их немедленно полюбили, а не то они всех завтра же разбомбят. Так и пишут — если вы немедленно не пришлете нам в качестве подтверждения своей вечной дружбы столько то тысяч тон еды и медикаментов, то мы вас гневно заклеймим, отправим в лагеря еще пару миллионов и построим еще больше танков и всяких ядреных бомб, чтобы стереть вас всех, нехороших Плохишей, с лица Земли.

                          Меня так сразу слеза прошибает и дружить с ними хочется. Но потом все ж таки слезу вытираю и вместо дружбы с Северной Кореей иду в клуб. Там у нас есть пара корейцев, один из них такой коварный шиповик, что после игры с ним идея дружить с Сев.Кореей сразу пропадает. Ну их…

                          :D прикольно.Джим.и где вы только все это берете?неужели- в гугле?а еще сев.корейцы-собак едят,как и южные-впрочем тоже… :D

                          А вот например

                          Анализ американской гуманитарной помощи Северной Корее

                          https://fas.org/sgp/crs/row/R40095.pdf

                          2010 год — Сев.Корея требует чтобы Юж.Корея возобновила программу гуманитарной помощи в обмен на благородное обещание возобновить программу воссоединения семей (что зачастую означало просто-напросто возврат украденных Сев.Кореей граждан других государств, в основном, Юж.Кореи)

                          http://www.cbc.ca/news/world/north-korea-demands-south-resume-food-aid-1.941304

                          2012 год — Сев.Корея так и быть согласна вступить в переговоры о замораживании своей ядерной программы в обмен на мощные гуманитарные вливания и возобновление дипломатических отношений с США и Западом.

                          http://www.dailymail.co.uk/news/article-2108284/Shock-North-Korea-agrees-stop-nuclear-activity-exchange-food-aid-meeting-U-S.html

                          2014 год — Сев.Корея требует гуманитарной помощи и отмену некоторых санкций со стороны Японии, в обмен на продолжение совместного расследования судьбы японских граждан, украденных и увезенных в Сев.Корею в 1970-1980-х годах.

                          http://thediplomat.com/2014/08/pyongyangs-new-demands-could-derail-japanese-abductee-negotiations/

                          Обращаю, кстати, ваше внимание на то, что практически все переговоры были впоследствии сорваны… ну а гуманитарная помощь была получена и сьедена… или продана и на выручку были куплены очередные Ролексы и Мерседесы для очередного генерала или политбюрошника. Сравните кстати интереса ради вот эти две статьи и фото. Первая про день рождения Ким Чон Уна, а вторая про сотни тысяч в лагерях и тюрьмах Сев.Кореи.

                          http://www.usatoday.com/story/news/world/2015/01/08/kim-jong-un-birthday/21433005/

                          http://aaobserveronline.com/?p=1328

                          А вот немного и по-русски — только будьте осторожны, после прочтения может аппетит пропасть.

                          http://newsland.com/news/detail/id/949412/

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #390231

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @vladbar2007 wrote:

                            а чем вам не нравится Северная Корея?

                            и армия такая-что США всыпать могут.

                            Это конечно самое главное. Это искупает все их возможные проступки — ну кто из нас в жизни не шалил? вон у нас в России тоже небольшой культ личности был, что ж нам теперь вместо тюрем санатории строить что ли?

                            Главное чтобы они США тоже не любили. Ведь это же опорный камень всей российской политики и внешней и внутренней. Ничего нам не надо — ни шоколада, ни мармелада — дайте нам только хорошую порцию антиамериканизма и антидемократизма на утро, обед и ужин. И сразу все проблемы как рукой сняло.

                            Научиться бы это самое «анти-анти-анти» в бутылки разливать или там скажем в баллончики от астмы, и продавать на каждому углу задешево! Эх…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #390232

                            korgik

                                • Всего сообщений: 732

                              Dzen-у от «махровых».Американский бизнес к счастью не может обслужить всех жителей земли ,есть альтернативные предложения.
                              Фразу»Сила доллара в силе американской экономики» правильно читать наоборот.Если НАТО друзья,то Россия окружена друзьями.
                              Чтобы было мирное небо над Россией, готовы терпеть не только врачи и учителя ,но и инженеры, рабочие ,крестьяне,фермеры и…..,за небольшим исключением.Хаос не нуженопасен не только на 16 части суши,но даже в небольших государствах,имеющих ядерное оружие или ядерные технологии.
                              Разговоров о состраданиях говорено переговорено,а о казнокрадстве говорить нужно.
                              Оценку работы г. Гайдара должны давать по крайней мере т.Примаков с командой и население страны,они вытаскивали Россию из кризиса и спасли ее
                              Теплые слова покойному ЕБН не нужны,достаточно охраны у памятника на родине,чтобы случайная старушка или еще кто не написал непотребное.
                              ЕБН не лез в работу «прфессионалов»,он ими руководил.»Берите сувернитета столько,сколько вы его сможите проглотить.»-ЕБН
                              «Но он говорил свобода слова для меня дороже..»,дороже чем что?
                              Странно все это.

                              P.S. ЕБН не преследовал инакомыслящих? А как бы он это сделал,если сам
                              был таким.
                              ИМХО

                              #390233

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                «Но он говорил свобода слова для меня дороже..»,дороже чем что?

                                дороже Сытой Неволи—лично меня полностью Убивает сплошная Пропаганда с ТВ с её одобокостью—я хочу иметь возможность слушать на ТВ Всех—и совсем нежелаю штоб меня с утра до ночи кормили Одной пропагандой—пропаганду ваапче нехочу кушать —я нехочу штоб мои Налоги тратились на пропаганду—мне абсолютно ненужна Власть кормящая меня всякой хернёй за мои деньги —а теперь я вообще неимею возможности посмотреть ТВ —потомушто то што там показывают нельзя даже включать —ни в РБ ни в РФ—смотрю только Украинское ТВ да ещо *Дождь*:x

                                #390234

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  каждый имеет право на свою точку зрения ,у вас сложилось такое мировоззрение , у меня свое. .В одно время журналюги вещали с первых каналов прнадлежащих Гусинскому и Березовскому. Пересматривать итоги приватизации нельзя,приведет к гражданской войне. Путин разобрался без всякой войны выдворив их из страны.Врачи и учителя выходят регулярно на митинги. И призывов к войне и переворотам там и в помине нет.Они лишь против сокращения больнии ,поликлиник,школ и за достойную медицину и образование.Здравоохранение и образование считаю главным приоритетом для любого государства.При цене нефти 20 долларов у любой нефтедобываещей страны с недиверсифицированной экономикой будет кризис . И Гайдар тут не причем.Дороже личных обид.

                                Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7576