мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390370

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      А так….Мне тогда было замечательно! И сейчас — неплохо! Хотя пои сохранись СССР,- было бы ещё лучше.И пенсия была точно из за большого стажа и высокой зарплаты максимальной по размеру.И на турниры мог бы в Москву пару раз в месяц выбираться точно пои тех ценах в 14 р.за купе и скидки у меня с октября по май в 50%.То есть за 7 руб!А вот Р.А мы бы в этом случае вряд ли бы узнали,не распадись Союз.Так и ворочал бы 6 м панели и навешивал на них оборудование. :D :D Будучи при этом начальником цеха!А так,благодаря развалу Великой страны смог попасть к нашим соперникам из США и даже стать там ветераном Уолл- стрита.Приобрёл там знания капиталистической экономики и обогащенный этими знаниями ,вернулся к нам в Россию на заработки,заодно и просвещать нас в самых разных вопросах от экономики и до стробоскопического эффекта.И благодаря его приезду,у нас,здесь,на сайте стало намного интереснее и веселее! Спасибо,Р.А- что Вы- есть!

      Вам лишь бы какую-нибудь ерунду сморозить, не владея никакими знаниями ни информацией!!!

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #390371

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @vladbar2007 wrote:

        ,перестал он быть -НАШИМ!

        Вспомнил анекдот политисский:
        Времена СССР ,В красном уголке в обеденный перерыв Иван Петрович читает газету Правда -Заголовок крупным планом -» События на Ближнем Востоке Арабо Израильская война».
        Подходит Абрам Моисеевич, взглянув на заголовок спрашивает
        -Ну и как там наши ?
        -Кто наши !?
        -Как кто , аГабы

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #390372

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Dzen wrote:

          Учеными степенями ,корочками и прочими бумажками часто прикрывают свою пустоту. А Владимир Михайлович -мужик со стержнем и боец тот еще. Я тут неделю посидел на форуме — вспомнились два месяца практики на челябинском металлургическом комбинате у сталеплавильной печи сбрасывал шихту в плавящийся металл.Так вот ощущение в башке такие же как после смены. А он тут годами бьется. Слава богу праздники кончились и завтра пахать.А экономисты и политики пусть сами меж собой разбираются. Хоть глотки друг другу перегрызут. финиш. Спасибо за интересно проведенное время,прошу прощения если неволько кого то задел или обидел . с Уважением ко всем.dzen

          Не за что.Праздники закончились завтра начнутся дела! Концерт окончен! Благодарю всех за внимание! Особенно Романа Анатольевича и Гуманоида- асистировавших мне в моём номере!! :D :D

          #390373

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Только сто прочитал чрезвычайно интересное,на мой взгляд интервью академика РАН самого авторитетного экономиста России С.В.Глазьева,как ответ на письмо профессора Высшей Школы Экономики Владислава Иноземцева с призывом к Западу предпринять самые серьёзные шаги по свержению и устранению В.В.Путина.Интервью было дано им New Front.Интересующимся можно прочитать в интернете.Сам ссылку не умею привести.Практически во всем солидарен с академиком.Добавил бы только,что за подобные призывы профессор должен быть арестован по соответствующей статье,как за призыв к изменению политического строя и свержения законно избранного президента!

            #390374

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @vladbar2007 wrote:

              Только сто прочитал чрезвычайно интересное,на мой взгляд интервью академика РАН самого авторитетного экономиста России С.В.Глазьева,

              Среди кого самый авторитетный, среди тебя? Так он такой же пережиток социализма, как и ты.
              Хорош уже трындеть, спать иди :)
              И глаз береги от Глазьева, а то читаешь на ночь всякую херь без разбора. Еще хорошо, что ссылку не умеешь вставлять.
              Завтра набери обязательно это чрезвычайно интересное неоспоримое интервью. А еще лучше сразу его полное собрание неоспоримых сочинений :)
              Ты как ребенок, честное слово. Ты кому-то здесь чего-то доказать что ли хочешь? Или себе?

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #390375

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Sting73 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                ,перестал он быть -НАШИМ!

                Вспомнил анекдот политисский:
                Времена СССР ,В красном уголке в обеденный перерыв Иван Петрович читает газету Правда -Заголовок крупным планом -» События на Ближнем Востоке Арабо Израильская война».
                Подходит Абрам Моисеевич, взглянув на заголовок спрашивает
                -Ну и как там наши ?
                -Кто наши !?
                -Как кто , аГабы

                Самый коГоткий анекдот

                гГузин — антисемит

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #390376

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @vladbar2007 wrote:

                  А так….Мне тогда было замечательно!

                  А вот подавляющее большинство народа в СССР влачило нищенское даже в сравнении с уровнем жизни западных безработных существование. И это несмотря на экспорт полезных ископаемых.

                  Вы явно увлеклись пропагандой.

                  #390377

                  Sting73

                      • Всего сообщений: 1430

                    @victor wrote:

                    @Sting73 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    ,перестал он быть -НАШИМ!

                    Вспомнил анекдот политисский:
                    Времена СССР ,В красном уголке в обеденный перерыв Иван Петрович читает газету Правда -Заголовок крупным планом -» События на Ближнем Востоке Арабо Израильская война».
                    Подходит Абрам Моисеевич, взглянув на заголовок спрашивает
                    -Ну и как там наши ?
                    -Кто наши !?
                    -Как кто , аГабы

                    Самый коГоткий анекдот

                    гГузин — антисемит

                    Нигде евреям не живется так хорошо как в Грузии
                    http://www.youtube.com/watch?v=ryNPVovcMkA

                    Hand made 7p T05fx/T05
                    Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                    #390378

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @vladbar2007 wrote:

                      Только сто прочитал чрезвычайно интересное,на мой взгляд интервью академика РАН самого авторитетного экономиста России С.В.Глазьева,как ответ на письмо профессора Высшей Школы Экономики Владислава Иноземцева с призывом к Западу предпринять самые серьёзные шаги по свержению и устранению В.В.Путина.Интервью было дано им New Front.Интересующимся можно прочитать в интернете.Сам ссылку не умею привести.Практически во всем солидарен с академиком.Добавил бы только,что за подобные призывы профессор должен быть арестован по соответствующей статье,как за призыв к изменению политического строя и свержения законно избранного президента!

                      А я вот интереса ради прочитал не только интервью Глазьева, которому я честно говоря никогда особенно не доверял после того как его неоднократно ловили на передергиваниях, но и само письмо Иноземцева, в котором нет ни слова о свержении и устранении Путина.

                      Начну с того что Глазьев меня в очередной раз не удивил — поливает грязью он мастерски, при этом его собственные экономические взгляды, как уже не раз было продемонстрировано, совершенно нелогичны и не дали никаких результатов, когда нечто подобное пытались воплотить в жизнеь. Но его это не смущает, вот если бы ему дали волю поэкспериментировать! То что этот эксперимент уже много раз проводился в самых разных странах соцлагеря и ни к чему хорошему не привел, его не интересует. Он рассуждает не с позиции здравого смысла, а с позиции его политического лагеря. То какими результатами это грозит для российского народа, его совершенно не волнует — на собачках он экспериментировать не хочет.

                      В письме Иноземцева есть слова про «отделение российского народа от его архичных правителей». Не вижу в этом ничего особенно страшного — и в самом деле стоить отделять, и в политике и в общем отношении.

                      Вы сами кстати помните, как В.И.Ленин агитировал за поражение царского правительства в Первой Мировой? почему к этому вы относитесь, наверняка, с пониманием, а скажем к мнению Иноземцева о том, что для России будет благом поражение Путина, по другому? Он хочет другого правительства и призывает его поменять — речь ведь не идет о вооруженном восстании, не так ли?

                      Ваш призыв к аресту Иноземцева меня тоже не удивляет — ведь вы его текста не читали, а прочитали только вранье Глазьева. Призыва к насильственному изменению строя там нет, есть призыв к законной политической борьбе и к внешнему политическому давлению. Но вот то, что вы, не проверяя, сразу же бросатесь словами «арестовать» показывает как недалеко вы, увы, ушли от вашего юношеского сталинского воспитания.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #390379

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @vladbar2007 wrote:

                        Сам ссылку не умею привести.

                        А вас Андроид, как я догадываюсь. Кладете палец на линк, открывается диалог, а дальше все просто.

                        #390380

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Neslabiy wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          А так….Мне тогда было замечательно!

                          А вот подавляющее большинство народа в СССР влачило нищенское даже в сравнении с уровнем жизни западных безработных существование. И это несмотря на экспорт полезных ископаемых.

                          Вы явно увлеклись пропагандой.

                          Остаётся только посмеяться.Лично я получил от государства 2 х к.квартиру в 76 г где и родились мои дочки.И уж при моих заработках,мы никогда не влачили жалкое существование и в доме было все.Работал один и хватало на 4 х!

                          #390381

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Neslabiy wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Сам ссылку не умею привести.

                            А вас Андроид, как я догадываюсь. Кладете палец на линк, открывается диалог, а дальше все просто.

                            Честно говоря,- не просек.Да- андроид 4.

                            #390382

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Я лично поддерживаю и Путина и Глазьева полностью!А такие,как Иноземцев- должны быть или высланы или арестованы.Так же,как Макар и остальная либеральная оппозиция.Большинству она не нужна.Стране сейчас необходим самый жёсткий порядок и недопущения никаких акций типа 15 января!

                              #390383

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @vladbar2007 wrote:

                                Я лично поддерживаю и Путина и Глазьева полностью!А такие,как Иноземцев- должны быть или высланы или арестованы.Так же,как Макар и остальная либеральная оппозиция.Большинству она не нужна.Стране сейчас необходим самый жёсткий порядок и недопущения никаких акций типа 15 января!

                                А еще лучше — вообще всех из страны выслать, кроме Путина и Глазьева. Ну может еще пару бюрократов оставить. Ну и вы конечно оставайтесь. Тогда точно никаких проблем с инакомыслием не будет.

                                Письмо Иноземцева, я вижу вы так и не прочитали. Видимо решили, что нечего тут всякими проверками заниматься — а то не дай бог дрогнет карающая рука пролетариата, а этого никак допустить нельзя.

                                Мне вот лично очень страшно что в России масса таких искренних людей, которые ничего не читая, на полном доверии бог знает кому, готовы арестовывать и высылать или в лагеря людей пихать. Просто потому что так сказал Х, а я ему очень верю. Непонятно правда чем таким ваше доверие Х заслужил — Путин например никогда не произносил текстов типа «Вот этому гражданину Х я безусловно доверяю», а иначе я даже и представить себе не могу чем же он ваше такое совершенное робото-подобное доверие мог заслужить. Или вы его лично знаете? или только по телевизору видели где он что-то сказал такое, что вам замечательно на сердце легло?

                                Не забудьте что вокруг вас живет еще много таких же людей, которые не дрогнув и вас арестуют и в лагеря сошлют, а если надо то вместе с семейством и друзьями. Например за то, что вы случайно в магазине не ту газету купили или просто за то что ваш одноклассник по пьянке на губернатора за воровство ругался. И никто вдумываться не будет — ведь думать самому опасно, за нас наверху думают — наше дело только безоговорочно верить, не так ли?

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #390384

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Я по паре слов понял его отношение к Путину.Уже нет необходимости читать.Людей,призывающих убрать законно избранного президента и игноррирующего мнение 80% населения я не воспринимаю.А делать это надо,что бы в России не повторилась Украина!

                                Просмотр 15 сообщений - с 766 по 780 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7546