мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390430

    VictorL

    Участник
        • Всего сообщений: 1037

      Как всё запущено…, mick.

      #390431

      owd

      Участник
          • Всего сообщений: 983

        @victor wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Вить- психиатр или психолог- что ли? :D Понаставил нам тут диагнозов!

        Не НАМ, а ТЕБЕ.
        Ты болен, Володя 😥
        Теща у младшего сына психиатр в стационаре. Приезжай как можно быстрее. Когда северный полюс поменяется местами с южным, будет поздно.

        » И тебя вылечат и меня вылечат» (» Иван Васильевич меняет профессию»)

        #390432

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @vladbar2007 wrote:

          :D .Разумеется.Мне только непонятно с чего это вы решили,что у нас государства России- крыша протекает?80% так не считают.

          Это вы, Володя, считаете что 80% так не считают. А они вот берут и считают…

          Уверенность российских потребителей на самом низком уровне с 2008 года

          http://www.levada.ru/30-12-2014/dekabrskii-indeks-potrebitelskikh-nastroenii

          Точка зрения россиян по поводу проблем в экономике, экономического кризиса и т.п.

          http://www.levada.ru/30-12-2014/rossiyane-ob-ekonomii-krizise-valyutnykh-kolebaniyakh

          А также еще вот:

          Самый высокий уровень зарегистрированной наркомании

          https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

          По прежнему растет уровень коррупции — все выше и выше и выше…

          http://www.pravda.ru/economics/rules/26-10-2013/1179563-corruption-0/

          Реинвестиции в инфраструктуру по прежнему на фантастически низком уровне, все далее падает уровень обеспеченности медициной и качественным образованием. На эту тему вы и сами можете найти статистику и обзоры — Яндекс и Гугль вам в помощь. Даже официальная государственная статистика этого особо и не скрывает.

          Может быть хватит прятать голову в песок, как страусы? От этого крыша течь не перестанет. От того что вы, Володя, не любите думать о сломанной крыше и покосившихся стенах, дом сам собой починен не будет.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #390433

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @JimT wrote:

            Вам мешает наша крыша?Если да, то чем,не хватать стало тех 100$ которые передаёте родителям??
            Может быть проведёте опрос,среди форумчан,кто участвовал хоть раз в опросах социальных?
            Ссылки на википедию с учётом российской реалии,обращаясь к российскому контенту,даже смешны и это так можно принять 😆
            Вы можете говорить много и красиво,но судить об сказанном ,мы ватники, будем относительно вас или вашей личной конституции.Надеюсь вьехали,без википедии 😉
            Да что там уж расшаркиваться то,скажу грубо….Свинья говно найдёт везде!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #390434

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @glyhoi wrote:

              Да что там уж расшаркиваться то,скажу грубо….Свинья говно найдёт везде!

              Дима, я страшно люблю грубые формулировки… Сам все время формулирую, а как только хочу расшаркаться, то чот все на скользкое попадаю и как … это… В общем, падаю неудачно со словесно-матерными последствиями в тяжелой форме ментально-депрессивного неудовольствия.
              Но есть один нюанс в говне, найденным свиньей. Ну, конечно, на мой сугубо личный взгляд. Немного перефразируя Ларошфуко, «Бывают свиньи, которые в найденном говне усматривают для себя урок к изменению своей свинячьей жизни, равно как и бывают другие свиньи, которых найденное говно провоцирует к дальнейшему производству оного с благородной, но к счастью, недостижимой, целью залепить оным продуктом всю вселенную»
              Все, Дим, дальнейшие обсуждения там, где обычно, двух постов в эту благородную тему в день много.

              english4all.ru

              #390435

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @mick wrote:

                @glyhoi wrote:

                Да что там уж расшаркиваться то,скажу грубо….Свинья говно найдёт везде!

                Дима, я страшно люблю грубые формулировки… Сам все время формулирую, а как только хочу расшаркаться, то чот все на скользкое попадаю и как … это… В общем, падаю неудачно со словесно-матерными последствиями в тяжелой форме ментально-депрессивного неудовольствия.
                Но есть один нюанс в говне, найденным свиньей. Ну, конечно, на мой сугубо личный взгляд. Немного перефразируя Ларошфуко, «Бывают свиньи, которые в найденном говне усматривают для себя урок к изменению своей свинячьей жизни, равно как и бывают другие свиньи, которых найденное говно провоцирует к дальнейшему производству оного с благородной, но к счастью, недостижимой, целью залепить оным продуктом всю вселенную»
                Все, Дим, дальнейшие обсуждения там, где обычно, двух постов в эту благородную тему в день много.

                Дмитрий Владимирович в 2001 году я прошёл реабилитационную программу «12 Шагов»она основана на духовном личностном и основана американцами.Там всё или верней основополагающие,заключается в том,что не надо улучшать мир,улучши себя и зри в корень то есть в свои проблемы,а мы все далеко не идеальны.Как и политические строи места проживания.Да я нарушил,высказывшесь в таком вот образе.Но ….ь в в прошлом веке в начале,всё так же и было,только вместо навального прислали ленина,….е неравнодушные.А вышло то,что сейчас все сами и расхлёбываем имею в виду рассейский контент,а не выехавшие!.Именно потому,что все мы эгоисты,нас волнует своё или близкие свои -в лучшем того понимание.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #390436

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @glyhoi wrote:

                  Да я нарушил,высказывшесь в таком вот образе.Но ….ь в в прошлом веке в начале,всё так же и было,только вместо навального прислали ленина,….е неравнодушные.А вышло то,что сейчас все сами и расхлёбываем имею в виду рассейский контент,а не выехавшие!.Именно потому,что все мы эгоисты,нас волнует своё или близкие свои -в лучшем того понимание.

                  Да ладно, я вон там тоже матерным стишком нарушил, народу не понравилось… Странно, но не понравилось.

                  Насчет прислали — я дополню, немного раньше прислали этих… Ну, варягов, что ли. В общем, предлагаю резолюцию такого содержания — Эй вы там, хорош слать нам всяких, мы сами кого хочешь пошлем незаметно, но далеко, оттуда не возвращаются. И вообще пора самим рожать, а не чтобы «прислали». Но это проект резолюции, я не настиваю. Я даже уверен, что народу опять не понравится. Патамушто.

                  english4all.ru

                  #390437

                  dimetr

                  Участник
                      • Всего сообщений: 383

                    @vladbar2007 wrote:

                    Джим! Это вам издали кажется,что у России стены покосились! Обман зрения из за удаления!Или же просто зрение так воспринимает!

                    а при чем тут Джим? Вы сами то где живете? Или «все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо»? За последние 10 лет не вижу улучшений в России никаких. А годы были сытые. Бюджет справно пополнялся за счет продаж нефти и газа по не плохим ценам. А потом исправно распиливался друзьями Путина из кооператива озеро. Дошло до того, что вон электрички и те упраздняют. Производства нет. Заводы стоят. У кого растут зарплаты? Разумеется у силовиков. Правильно их надо прикармливать. Потому что когда народ наконец то решит помитинговать будет кому заслонять своими спинами интересы власть придержащих.
                    По сути, что мы сейчас имеем? Да ту же самую страну советов, что было в 80-х. Только все гораздо хуже. Тогда хоть что то производили и обеспечивали себя сами без всякого импорта. А сейчас страна только благодаря импорту и живет. И если раньше коррупция была, так сказать, теневой. То сейчас расслоение в доходах чиновника и обычного человека превысило всякие разумные пределы даже официально (зп депутата госдумы — 400 тыров, если я не ошибаюсь).
                    Властью создана такая систему, что сменить её практически не возможно. Путин и его банда власть без крови не отдадут. Или кто то в этом ещё сомневается? Найдите отличия с системой власти в СССР. Курс, что тогда был один, что сейчас неизменен.

                    Maze OFF ST
                    FH: Palio AK 47
                    BH: Palio AK 47

                    Xiom Ignito ST
                    FH: Palio AK 47
                    BH: Palio AK 47

                    #390438

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @dimetr wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Джим! Это вам издали кажется,что у России стены покосились! Обман зрения из за удаления!Или же просто зрение так воспринимает!

                      а при чем тут Джим? Вы сами то где живете? Или «все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо»? За последние 10 лет не вижу улучшений в России никаких. А годы были сытые. Бюджет справно пополнялся за счет продаж нефти и газа по не плохим ценам. А потом исправно распиливался друзьями Путина из кооператива озеро. Дошло до того, что вон электрички и те упраздняют. Производства нет. Заводы стоят. У кого растут зарплаты? Разумеется у силовиков. Правильно их надо прикармливать. Потому что когда народ наконец то решит помитинговать будет кому заслонять своими спинами интересы власть придержащих.
                      По сути, что мы сейчас имеем? Да ту же самую страну советов, что было в 80-х. Только все гораздо хуже. Тогда хоть что то производили и обеспечивали себя сами без всякого импорта. А сейчас страна только благодаря импорту и живет. И если раньше коррупция была, так сказать, теневой. То сейчас расслоение в доходах чиновника и обычного человека превысило всякие разумные пределы даже официально (зп депутата госдумы — 400 тыров, если я не ошибаюсь).
                      Властью создана такая систему, что сменить её практически не возможно. Путин и его банда власть без крови не отдадут. Или кто то в этом ещё сомневается? Найдите отличия с системой власти в СССР. Курс, что тогда был один, что сейчас неизменен.

                      Вот к примеру у меня такая вот жизнь,жена не та или пилит,я смываюсь,вторая не пилит но брешет,я опять смываюсь.Работа не нравиться,тут вообще мильён шансов.
                      Вас же неустраивает!?А что держит?

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #390439

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        со стороны Барашкина одно только Бла-Бла-Бла—в то время как во круг всё разваливается и сыпится 😡

                        #390440

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Митинговать- некому будет! Не знаю,что там у вас и как стоит,а у нас в области открыли крупный металлургический завод в Балаково.И это только крупное по настоящему предприятие! У нас сейчас строится крупный международный аэропорт,который будет пущен через 2 года и который будет принимать все типы самолётов,включая А-380.В Калуге снова начал сборку авто WV.Да,есть сложности,глупо было бы их отрицать.Но надо и понимать,что против России началась война со стороны США- экономическая пока,к счастью.Но пострадают от этого и сами США и страны Запада! Только слепой и тупой может не понимать этого и надеяться,что нас удастся сломать! Напрасные надежды!Я абсолютно уверен пройдёт совсем немного времени и уже Запад и США начнут в большей степени страдать от той войны,которую они развязали против России!Скоро сами все увидите.Не стоит нас в чем то убеждать! Мы- разные и по разному смотрим на происходящее.Время покажет- кто был прав!

                          #390441

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @glyhoi wrote:

                            @mick wrote:

                            @glyhoi wrote:

                            Да что там уж расшаркиваться то,скажу грубо….Свинья говно найдёт везде!

                            Дима, я страшно люблю грубые формулировки… Сам все время формулирую, а как только хочу расшаркаться, то чот все на скользкое попадаю и как … это… В общем, падаю неудачно со словесно-матерными последствиями в тяжелой форме ментально-депрессивного неудовольствия.
                            Но есть один нюанс в говне, найденным свиньей. Ну, конечно, на мой сугубо личный взгляд. Немного перефразируя Ларошфуко, «Бывают свиньи, которые в найденном говне усматривают для себя урок к изменению своей свинячьей жизни, равно как и бывают другие свиньи, которых найденное говно провоцирует к дальнейшему производству оного с благородной, но к счастью, недостижимой, целью залепить оным продуктом всю вселенную»
                            Все, Дим, дальнейшие обсуждения там, где обычно, двух постов в эту благородную тему в день много.

                            Дмитрий Владимирович в 2001 году я прошёл реабилитационную программу «12 Шагов»она основана на духовном личностном и основана американцами.Там всё или верней основополагающие,заключается в том,что не надо улучшать мир,улучши себя и зри в корень то есть в свои проблемы,а мы все далеко не идеальны.Как и политические строи места проживания.Да я нарушил,высказывшесь в таком вот образе.Но ….ь в в прошлом веке в начале,всё так же и было,только вместо навального прислали ленина,….е неравнодушные.А вышло то,что сейчас все сами и расхлёбываем имею в виду рассейский контент,а не выехавшие!.Именно потому,что все мы эгоисты,нас волнует своё или близкие свои -в лучшем того понимание.

                            Думаю, что вы не верно поняли концепцию программы.
                            Американская философия построена не на эгоизме ради эгоизма, а на том, что улучшая себя вы улучшаете мир вокруг себя. Нельзя улучшить мир будучи не готовым самому.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #390442

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              Митинговать- некому будет! Не знаю,что там у вас и как стоит,а у нас в области открыли крупный металлургический завод в Балаково.И это только крупное по настоящему предприятие! У нас сейчас строится крупный международный аэропорт,который будет пущен через 2 года и который будет принимать все типы самолётов,включая А-380.В Калуге снова начал сборку авто WV.Да,есть сложности,глупо было бы их отрицать.Но надо и понимать,что против России началась война со стороны США- экономическая пока,к счастью.Но пострадают от этого и сами США и страны Запада! Только слепой и тупой может не понимать этого и надеяться,что нас удастся сломать! Напрасные надежды!Я абсолютно уверен пройдёт совсем немного времени и уже Запад и США начнут в большей степени страдать от той войны,которую они развязали против России!Скоро сами все увидите.Не стоит нас в чем то убеждать! Мы- разные и по разному смотрим на происходящее.Время покажет- кто был прав!

                              Пока наслаждайтесь инфляцией и рецессией.
                              Большевики и коммунисты были абсолютно уверены в победе коммунизма и крахе загнивающего капитализма. Вы и ваши дети точно это не увидите.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #390443

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @osmar920 wrote:

                                Думаю, что вы не верно поняли концепцию программы.
                                Американская философия построена не на эгоизме ради эгоизма, а на том, что улучшая себя вы улучшаете мир вокруг себя. Нельзя улучшить мир будучи не готовым самому.

                                Оно так и есть!Я не стал подробно описывать концепсию и прочее т.с.
                                😳 Мне лично предлагали там остаться,в качестве консультанта….при факте того что был на много глупее чем сейчас или перед вашим монитором.Питер»Дом на Горе»основной меценат,американский миллионер,как его звать не знаю да и связь с ними я не поддерживаю т.к. этот отрезок уже пройден

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #390444

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Барашкину по блату. Закупайте тушенку пока не поздно, а то не будет времени стоять в очередях.

                                  http://www.mk.ru/politics/2015/01/12/v-venesuele-zapretili-nochevat-v-ocheredyakh-za-molokom-sakharom-i-lekarstvami.html

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7291