мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 871 по 885 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390475

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      «Наш ответ Чемберлену!!!» :D :D

      #390476

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Китай нам поможет, Все таки мы были когда то частями одной великой империи и у нас с ними много общего в отличие от тлетворного запада и навязываемых им ценностей.

        наивняк—Китай спит и видит как взять Вас миленьких под своё крыло—и на данный момент в силу Банккротства России Китай уже потирает руки в предвкушении —и закончится Всё вхождением России в Великую Китайскую Империю 😡

        #390477

        PaGe

            • Всего сообщений: 407

          как у нас хорошо стало за последние годы

          :yawn:

          только вот визы нам не дают, наверное боятся, что наши люди заполонят wallstreet :)

          Бояться, что всю сантехнику в гостинницах открутят и разворуют :D

           и будет еще хуже.

          :p’n’l:  

          у нас все нормально при любой цене на нефть.

          А у нас всё пучком, просочимся мы бочком 😡  

          Передайте своим хозяевам

          Маразм крепчает :bonk:

          Нам не привыкать

          И далее как всегда :spam:

          #390478

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            И далее как всегда

            как мы непытаемся вытянуть Медведя из Берлоги на Свет белый —неполучается —страшно Медведю 😡

            #390479

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Да не нравятся Медведю порядки европейские,вот и упирается! Того и гляди- раком поставят!Уж лучше медведь в своём лесу будет жить,со всем своим диким медом,ягодами и прочими вкусностями. :D

              #390480

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @gumanoidd wrote:

                лично Ты обычно Граматна пишеш бессвязный Набор какихто Твоих Впечатлений и Ощущений Алегорий 😡

                а ещё я в неё ем

                Николай это совсем не наезд,это как бы оценка собеседника если не по поступкам то уж по написанному.по поводу моей лично тарабарщине,то увы такова личная СеЛяви.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #390481

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  @PaGe wrote:

                  Нам не привыкать

                  И далее как всегда :spam:

                  Поделитесь как вам плохо живется и как вас притесняют.
                  Пьете горькую от отчаяния ? :)

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #390482

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    — Журналист Леонид Парфенов говорил, что граждане России в данный момент в большинстве своем – это люди, которые выросли в советское время и их беспрерывная история – это как раз история СССР плюс российский период нынешней истории. Поэтому они мало связаны с тем, что было в России до революции. Вы тоже говорите о разрыве. Какие пути выхода из советского дискурса вы видите и возможно ли это?

                    — Путь очень прост, хотя и очень сложен одновременно. Он прост теоретически, но как всегда сложен в исполнении. Нужно делать то, что не было сделано в 1991 году и о чем, кстати говоря, сожалел Борис Ельцин на пенсии, когда диктовал свой «Президентский марафон». Нужно было объявить правопреемство с докоммунистической Россией, а это, соответственно, означает люстрацию, реституцию собственности. Т.е. все те вещи, которые заставят обычного простого человека заинтересоваться предками, жившими до революции. Т.е. перебросить мост. Это очень важно. Этот мост даже не начали воздвигать в 1990-е годы, его нужно начать воздвигать сейчас. Другого пути просто нет, потому что образование, призывы, объяснения, кинофильмы – все это хорошо как гарнир.

                    Должно быть нечто, что очень четко и прямо свяжет людей нынешней России с прошлым, а это именно преемство в юридической сфере и как следствие – реституция собственнических прав и люстрация. Без этого не будут выкорчеваны корни тоталитарного сознания в головах людей, которые (половина, если сейчас не больше) считают Сталина самым великим деятелем русской истории Но для выкорчевывания советского необходима огромная политическая воля, сила и мастерство. Ничего подобного у нынешней власти и в помине нет и вопрос в том, какая сила из нынешних оппозиционных примет эту программу, сможет так ее объяснить, чтобы ее принял народ и после этого ее реализовать, когда эта сила демократическим образом придет к власти. Когда такая сила найдется, она, безусловно, заслужит благодарную память потомков, как сила, которая восстановила настоящую Россию.

                    #390483

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Вы всерьёз считаете,что люди — ещё помнящие революцию,ветераны,победившие в войне и их потомки — приняли бы эту доктрину? Если бы он об этом обьявил- его бы тут же сбросил бы народ! И так к Ельцину благодарность только одна нашёл и поставил Путина.Больше ему не за что быть благодарным.Благодарны ему будут фарцовщики,разного рода спекулянты ,как раз и навпрившие на этом капиталы.Людей,порядочных,честных- в бизнесе не так много.Сфера эта такая…Русский не тот,у кого в паспорте это записано! Русский государственник! Кадыров очень хорошо сказал:Я- русский,чеченской национальности.! А такие,как Турчинов- они не были русскими и никогда ими не станут.У них- другая система ценностей!

                      #390484

                      korgik

                          • Всего сообщений: 732

                        Без этого не будут выкорчеваны корни тоталитарного сознания в головах людей, которые (половина, если сейчас не больше) считают Сталина самым великим деятелем русской истории -Гуманоид

                        Если граждан верных СССР больше половины,то справедливо будет начать выкорчевывание с таких как вы,
                        глядишь верных государству равных будет около 100%. Нет?

                        #390485

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          выкорчевывание с таких как вы,
                          глядишь верных государству равных будет около 100%.

                          разговор идёт об Возрождении России—а не об Верных Государству 😡

                          Россия может быть совсем другой—свободной-чистой-процветающей

                          #390486

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Свободной от кого?такого не будет.найдется бык была бы корова….

                            #390487

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @хулиган wrote:

                              Свободной от кого?такого не будет.найдется бык была бы корова….

                              я лично не помню тот момент или верней время его действия.но мне пришлось,да и не только мне,всей организации в целом,пережить ожидание,будет ли иностранный инвестор или нет,это конец прошлого века-нефтяная промышленность.Слава Богу обошлось,хотя врать не буду,пошли бы и к французам,семьи то кормить надо и себя так же.
                              сейчас несколько другое настроение,пойдут,но уже не все 😉

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #390488

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @glyhoi wrote:

                                @JimT wrote:

                                Так что жду вашего честного ответа.

                                я совсем не страус 😆
                                Честно говорите, ну что же тёзка,тогда погнали 😉
                                Всё что вы написали я не читал,бегло просмотрел,так нового там и быть не могло.Ссылки говорите?!Это из разряда даженесмешноЯ ведь хожу в магазин и вижу цены ранние и цены нынешние,я вроде бы и альтруист,но всё же кушать люблю и шмотки отнюдь не в gloria-jeans.ru приобретаю при наличие денег 😳 прекрасно помню начало моей трудовой деятельности и каковы были полки в магазинах,какие машины стояли возле подьезда и какие стоят на данный момент.Тут несколькими днями ранее имел диалог с продавцом инвентаря о ценах,мол доллар от того и цены такие ,на что мне и пришлось ответить,что мне и нам всем платят не долларами по курсу,а рублями и поэтому мы будем искать там где наших рублей хватит,а вы его и поддерживайте вкупе с этим квасным патриотизмом.

                                Уважаемый, продавец вам обьясняет какова реалия коммерческой жизни, а вы ему говорите нечто типа «я гордый русский человек и меня твоя коммерческая логика не интересует».

                                Когда вы из самолета падаете и вам кричат ты дурак разобьешься, хватай парашют, вы конечно же ответите, я гордый русский человек и хвататься за сделанный американцами в Китае парашют не буду, а на закон всемирного тяготения мне наплевать ибо я знаю что прав. Ну что ж, ваша правота продержится еще пару минут пока вас не встретит гостеприимная земля.

                                Коррупция,тут я слаб,хотя знаю что брали и будем брать,если не будет каких либо координальных мер припятствующих этому,на совесть или её отсутствие в этом случае не стоит надеяться,как и на чьи либо советы из за бугра.

                                Да, подзабыли я вижу вы классиков. «Бытие определяет сознание»… слышали такое. Конечно сразу ни совесть ни коррумпированность не уйдут… так ведь надо же хоть что-то делать в нужном направлении, тогда глядишь помаленечку-помаленечку и станет получше. Только вот что-то не видно чтобы кто-то наверху этого реально хотел. Говорить о том какая бяка коррупция они там все горазды. А где хоть какие-то изменения?

                                Зачем вы нам приводите ссылки,ведь если уж мне,то и другим,видны их направленности.

                                Я вам, например, приводил ссылки на официальную государственную росийскую
                                статистику. я вам приводил цитаты из Путина, Медведева, Кадырова и других деятелей. Ничего кроме здравого смысла и умения читать от вас не требуется. Но поскольку вы заранее знаете что эти ссылки не той направленности, то конечно зачем же читать.

                                Вы же не разу не спросили Михалыча или меня к примеру,ну ка ты недоумок стучащий по консолиприведи факты или те же ссылки.Даже если я привёл бы какие либо факты,то вы всё равно бы искали или приводили обратное. 😉

                                Я вас оказывается должен просить (не на коленях ли?) хоть как-то и чем-то подтверждать ваши необоснованные утверждения? Интересно. Впрочем, отсутствие логики уже никого не удивляет.

                                Вы думаете я поклонник Путина или этого строя им возведённым,скорее нет чем да.Именно из за экономической политики или её отсутствия,что в принципе мы сейчас или я вижу.Но альтернатив ему,я увы что то не замечаю.Как вы правильно заметили,много желающих на кроликах поэксперементировать.

                                В очередной раз напоминаю вам что альтернатив Путину вы не видите по той простой причине что все эти альтернативы на протяжении 15 лет выжигались каленым железом.

                                Мне хочется что бы мы дошли до другой градации,естественным путём или своим,без помощи извне.Не надо мешать или как говорят раскачивать лодку,будучи не в ней находившись.Я не верю в благие намерения,со стороны тех же США.Но отнюдь не одобряю пляски со сжённым американским флагом или истерию по ТВ и в соц.сетях с якобы патриотическим уклоном.
                                Вы нарицательный персонаж ,это по вчерашнему

                                Это вы и другие уже много раз сообщали — что ежели мол ты не в лодке то нечего нам советы давать. Вот плывете вы на Титанике и вам с другого корабля по радио кричат, «эй мужик у вас там по курсу айсберг». А вы в ответ «я вас иностранцев оченно не уважаю за то что вы в другой лодке, мы тут сами и так все видим и с айсбергами справимся одной левой».

                                А потом когда через несколько часов вас из ледяной воды кое-как будут вылавливать эти самые иностранцы, вы им тоже тоже что-то гордо возразите? или гордо отвергните руку и пуская самые лучшие и большие в мире российские пузыри пойдете на дно?

                                И потом — почему же разделять тех кого стоит слушать а кого не стоит по принципу проживания в одной стране? я бы на вашем месте не слушал и никого кто не живет в вашем городе… что они там в Чите понимают про ваши проблемы в Николаевске? А еще лучше и тех кто не в вашем районе живет, тоже отсечь. У них там какой-то новый депутат, или новый завод, или новые переселенцы — свои дела, не наши люди явно. И тех кто не в вашем доме живет, тоже в конце концов слушать не стоит. Ну не свои люди, не та на них рубашка одета, не о том у них сердце болит. А еще не забудьте цвет волос, рост, уровень зарплаты, и образование — и только тех, у кого все как надо, вот тех и слушайте. И то на всякий случай не очень внимательно… вы ведь и так все лучше всех знаете, зачем вам вообще кого-то слушать. Кроме конечно его, родимого, САМОГО. Правда, я не очень понимаю почему вы его слушаете — он ведь не в вашем городе живет, другого роста и зарплата у него побольше. И вообще, он, говорят, за границей несколько лет жил… я конечно не верю, но шепчутся. Лучше об этом и не думать даже. Так спокойнее.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #390489

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @JimT wrote:

                                  . Так спокойнее.

                                  да какая разница куда мы плывём!?мне вот то до фени,куды вашу лодку несёт.не как не тянете на исуса,хоть убейте 😆
                                  ужос сколько букв и какое неуважение с моей же стороны,к таким то трудам 😳

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 871 по 885 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7296