мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 946 по 960 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390550

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Неужто вам Володя из-за Южного Потока не спится? У вас ведь сейчас в Саратове небось почти три часа ночи.
      Это вы зря, батенька, надо высыпаться. А то вон у вас что ни фраза, то с надрывом и выкриком. Успокойтесь немного, помедитируйте и спите. Надо, надо высыпаться по утрам и вечерам.

      Я это и в клубе чувствую — если плохо высыпался пару дней подряд, то играется совсем по другому. Сфокусироваться не очень здорово получается, и в результате бывает что проигрываю таким людям, которым обычно даже и гейма не даю у себя взять.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #390551

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Я,Джим,если засну в 11,то среди ночи просыпаюсь и не сплю.А если в 2-3-4,то до 10-11 утра сплю как убитый! Потому и не ложусь раньше,да и не хочется.На пенсии утром спешить никуда не надо! :D

        #390552

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Serg214 wrote:

          Или вы статью Е. Примакова не читали 😡 :
          Свежий пример — подписанный президентом закон о праве проводить внеплановые проверки ресторанов, супермаркетов и производителей продуктов питания. В декабрьском послании Федеральному собранию Путин сам же обрушился на засилье контролеров. «Проверяющих органов так много, что если каждый из них хоть один раз придет — всё, можно любую фирму закрывать», — сказал президент.
          После чего подписал закон, позволяющий чиновникам валиться на голову бизнесу в любой момент, фактически приравняв любой магазин или столовую в потенциальное место для спецопераций. В общем, в такое место, куда соответствующие органы всегда приходят внезапно и не с целью помочь развитию бизнеса. Теперь они все уравнены.

          я поддерживаю этот закон.Что бы не задирали цены! Мне все равно,бизнес это или государственный магазин.Но мне не все равно,когда бизнес использует ситуацию в политике,что бы лишний раз залезть ко мне пенсионеру в карман!

          #390553

          korgik

              • Всего сообщений: 732

            Что касается того что Лавров и Путин говорят по телевизору, то советую вам уделять этому внимания примерно столько же сколько Джен Псаки. Ибо ничего нового и интересного они вам там, скорее всего, не скажут.-Jim
            Интересно Jim, вы Обаме и Керри уделяете столько же внимания сколько и Псаки? Ничего личного.

            #390554

            korgik

                • Всего сообщений: 732

              А вы никогда не задумывались над тем, что товарищи Лавров и Путин элементарно врут (причем постоянно) и передергивают факты даже глазом не моргнув. Это не только мое личное наблюдение, а и других компетентных российских товарищей.
              Serg214
              Насчет компетентных российских товарищей,можно поподробней или это ОБУ. :D

              #390555

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @victor wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                У нас свой взгляд на вещи и по другому думать мы- не будем!

                У вас плотников? Или у вас ширяльщиков перекисью? У таких же пропагандонов? У кого это У ВАС?
                Ты просто боишься (или не умеешь или не хочешь) ДУМАТЬ, мыслить. И выполняешь здесь функцию ретранслятора. И уже весь форум забил этой своей фигней. Про Псаки с Белоруссией ты писал уже раз 10.
                Напиши лучше, как ваши там на Украине из Града автобус гражданский грохнули. Только давай сразу неоспоримо как с Боингом :)

                Наши из Града- автобус?Это что,инфа из тех же первоисточников,расположенных в Дожде?А с Боингом,лично мне давно ясно.Под словом нас,я имею ввиду тех 80% населения,кто поддерживает Путина.Вы к их числу не относитесь.Ну да- ретранслятор,если на то пошло.Точно так же здесь есть и немало ретрансляторы антироссийских и прозападных настроений!Только нас явно больше.Я- просто один из них,на данном сайте,кто защищает свою страну от нападок.Плохое ли для кого то или хорошее для большинства руководство страны,но оно избрано подавляющим большинством голосом и с этим придётся смириться.Точно так же и мне придётся смириться с тем,что через 10 лет м.б — выберут Немцова,к примеру.Надо уважать своего президента,даже если с ним в чем то и не согласен.Я тоже не во всем с ним согласен,но принимаю его решения,как главы государства.А то тут многие бабкам у подьезда уподобляются- некрасиво.

                #390556

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @korgik wrote:

                  Что касается того что Лавров и Путин говорят по телевизору, то советую вам уделять этому внимания примерно столько же сколько Джен Псаки. Ибо ничего нового и интересного они вам там, скорее всего, не скажут.-Jim
                  Интересно Jim, вы Обаме и Керри уделяете столько же внимания сколько и Псаки? Ничего личного.

                  Я вообще Псаки не уделяю никакого внимания, мне совершенно неинтересны те (практически всегда) чисто пропагандистские вещи, которые ей поручают говорить.

                  Я от нее не ожидаю ничего содержательного. Обаму и Керри я тоже не слушаю. Новости по телевизору не смотрю за исключением разве что каких-то суперважных событий, что бывает раз в год.

                  Меня в основном интересуют только более или менее «голые» факты, а интерпретация этих фактов государственными чиновниками, которые в этой интерпретации обычно кровно заинтересованы, это вещь абсолютно вредная для употребления внутрь.

                  Поэтому меня речи Обамы или Путина обычно совершенно не интересуют — от этих речей ни в экономике ни в политике почти никогда ничего не меняется. Говорить они могут одно, а делается при этом в мире нечто к ним не имеющее практически никакого отношения. С редчайшими исключениями…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #390557

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @JimT wrote:

                    .Я и сам примерно таким же был. Примеры приводить не буду, стыдно мне за себя дурака. А вам, я вижу, так жить привычно и удобно. Очень жаль.

                    Я не смотрю ТВ,так как не слышу,может быть раз или два в год попадаю на ОРТ где с субтитрами новости ,так там же праздник 😆 А выхожу на улицу уже в приподнятом настроение и мне реальность как пьяному море
                    Вы не заметили ,что это всё ссылки,что вы тут приводите,это виртуальное пространство.А я или В.М. Барашкин живём в реальности ,всё видим и ощущаем на себе так же.Поэтому и разговор у нас с вами однобокий,вы с чьих то слов или ссылок,а я вам про какбе про свой огород находящийся у меня ежедневно перед очами 😉
                    Экономика говорите,ну дык она такая,какую мы могли или создали,но она наша,плоть от плоти,я лично себя не люблю и к экономике отношусь почти так же.
                    Да мне бывает очень часто стыдно иной раз до глубины души,но это в основном про личное,место в автобусе я уступаю,сумку донести помогу,не курю поэтому и мусор не разбрасываю,ну а если вы про отдачу…то в общественную жизнь я вроде бы что то вношу…ссылки или фото где речь обо мне я приводить не буду.:lol:
                    Хочешь улучшить мир-начни с себя!
                    Живи сегоднешним днём!
                    Если у тебя есть руки и ноги,то почти всё зависит от тебя! -это не мои лозунги,но это всё во мне как бе,видимо из за того,что с детства приучен к физическому труду и личному заработку так же 😳

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #390558

                    PaGe

                        • Всего сообщений: 407

                      @JimT wrote:

                      сказали в 2001-м году что нужно сделать то-то и то-то — в экономике, в борьбе коррупцией, в политической жизни. Прошло 13-14 лет. Почему вами в результате не сделано ни это, ни то

                      Не, такие вопросы очень сложны.
                      И что мы всё время про нефть, газ, президентов.
                      Можно подумать, что у каждого во дворе нефтескважина :)
                      А вот вопрос про рубль. И не как он там зависит-не зависит от нефти.
                      А почему за 25 лет он так и не стал конвертируемым?
                      Почему патриот своей страны не может гордо ехать смотреть мир с РУБЛЁМ?
                      Как страна может стать великой, если её валюту не то что нигде не принимают, но и не знают. :sob:
                      Что это? Удел самых самых недоразвитых стран или свой ОСОБЕННЫЙ путь развития. :banghead:
                      Или господа, Вас больше Псаки волнует? :chat:

                      #390559

                      Jiwan

                          • Всего сообщений: 389

                        @PaGe wrote:

                        @JimT wrote:

                        сказали в 2001-м году что нужно сделать то-то и то-то — в экономике, в борьбе коррупцией, в политической жизни. Прошло 13-14 лет. Почему вами в результате не сделано ни это, ни то

                        Не, такие вопросы очень сложны.
                        И что мы всё время про нефть, газ, президентов.
                        Можно подумать, что у каждого во дворе нефтескважина :)
                        А вот вопрос про рубль. И не как он там зависит-не зависит от нефти.
                        А почему за 25 лет он так и не стал конвертируемым?
                        Почему патриот своей страны не может гордо ехать смотреть мир с РУБЛЁМ?
                        Как страна может стать великой, если её валюту не то что нигде не принимают, но и не знают. :sob:
                        Что это? Удел самых самых недоразвитых стран или свой ОСОБЕННЫЙ путь развития. :banghead:
                        Или господа, Вас больше Псаки волнует? :chat:

                        Потому что таких валют всего две, Евро и Доллар, ибо за ними стоит вся экономическая мощь и гарантии соответствующих стран.

                        И кто сказал что не может, можете поехать с рублями, в Сеуле например их меняют. Курс вот фиговый только :)

                        Раньше были шансы стать такой валютой, когда валюта была привязана к золоту. Однако находка кучи золота обвалила весь финансовый рынок и систему изменили. В лучшую сторону :)

                        Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                        #390560

                        Jiwan

                            • Всего сообщений: 389

                          @vladbar2007 wrote:

                          @Serg214 wrote:

                          Или вы статью Е. Примакова не читали 😡 :
                          Свежий пример — подписанный президентом закон о праве проводить внеплановые проверки ресторанов, супермаркетов и производителей продуктов питания. В декабрьском послании Федеральному собранию Путин сам же обрушился на засилье контролеров. «Проверяющих органов так много, что если каждый из них хоть один раз придет — всё, можно любую фирму закрывать», — сказал президент.
                          После чего подписал закон, позволяющий чиновникам валиться на голову бизнесу в любой момент, фактически приравняв любой магазин или столовую в потенциальное место для спецопераций. В общем, в такое место, куда соответствующие органы всегда приходят внезапно и не с целью помочь развитию бизнеса. Теперь они все уравнены.

                          я поддерживаю этот закон.Что бы не задирали цены! Мне все равно,бизнес это или государственный магазин.Но мне не все равно,когда бизнес использует ситуацию в политике,что бы лишний раз залезть ко мне пенсионеру в карман!

                          Вобще-то это борьба с бюрократией и неугодными лицами :)

                          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                          #390561

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @PaGe wrote:

                            А вот вопрос про рубль. И не как он там зависит-не зависит от нефти.

                            У Вас что во дворе торгуют за доллары?
                            В чём причина вашего недовольства?

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #390562

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @vladbar2007 wrote:

                              @victor wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              У нас свой взгляд на вещи и по другому думать мы- не будем!

                              У вас плотников? Или у вас ширяльщиков перекисью? У таких же пропагандонов? У кого это У ВАС?
                              Ты просто боишься (или не умеешь или не хочешь) ДУМАТЬ, мыслить. И выполняешь здесь функцию ретранслятора. И уже весь форум забил этой своей фигней. Про Псаки с Белоруссией ты писал уже раз 10.
                              Напиши лучше, как ваши там на Украине из Града автобус гражданский грохнули. Только давай сразу неоспоримо как с Боингом :)

                              Наши из Града- автобус?Это что,инфа из тех же первоисточников,расположенных в Дожде?А с Боингом,лично мне давно ясно.Под словом нас,я имею ввиду тех 80% населения,кто поддерживает Путина.Вы к их числу не относитесь.Ну да- ретранслятор,если на то пошло.Точно так же здесь есть и немало ретрансляторы антироссийских и прозападных настроений!Только нас явно больше.Я- просто один из них,на данном сайте,кто защищает свою страну от нападок.Плохое ли для кого то или хорошее для большинства руководство страны,но оно избрано подавляющим большинством голосом и с этим придётся смириться.Точно так же и мне придётся смириться с тем,что через 10 лет м.б — выберут Немцова,к примеру.Надо уважать своего президента,даже если с ним в чем то и не согласен.Я тоже не во всем с ним согласен,но принимаю его решения,как главы государства.А то тут многие бабкам у подьезда уподобляются- некрасиво.

                              Ваша интерпретация,мало чем отличается от их! Потому что вы получаете информацию от них либо из интернета,прессы больше получать её неоткуда.И интерпретирует так,как видите события.Точно так же и у других участников форума.Просто мы- все разные и по разному воспринимаем происходящие события.Некоторые,например,абсолютно убеждены,что автобус,как и Боинг- были обстреляны ополченцами,не веря фактам того,что в фюзеляже Боинга явно виды следы крупнокалиберных пуль от самолёта и место разрыва ракеты воздух воздух,могущих быть только от самолёта Украинский ВВС,так как ополчение Донбасса не располагает авиацией! Но обвиняют Россию в этом почему то! Потому то обвинения в этом я и не принимаю.Будут 100% факты в обратном приму,Даже о результатах расследовпния- молчок,потому что невыгодно публиковать,слишком вопиюще! Точно так же- и с автобусом будет.Только вот и там и там погибли невинные люди!

                              #390563

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @vladbar2007 wrote:

                                Я- просто один из них,на данном сайте,кто защищает свою страну от нападок.

                                Ты посчитай количество своих постов в этой теме. Если бы ты не писал сюда, то на твою страну никто здесь и не нападал бы. Ты прямо как мазохист — пишешь и пишешь, чтобы получить очередную дозу.
                                Провоцирует на форуме срач, как обычно, Роман. А ты ведешься и потом остановиться уже не можешь со своими детскими агитками. Если бы вы с ним общались в личке, на форуме было бы гораздо здоровее ИМХО.
                                Лучше уж Немченко со своей ерундой как оживляж форума, чем твоя писа-нина.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #390564

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Ну,тут не только я пишу.Просто эта тема для многих интересна и задевает их лично,чем стоимость накладок Тенерджи! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 946 по 960 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7548