мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390565

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      » Милые бранятся- только тешатся,Витя! :D

      #390566

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @victor wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Я- просто один из них,на данном сайте,кто защищает свою страну от нападок.

        Провоцирует на форуме срач, как обычно, Роман. А ты ведешься .

        Если звезды зажигают значит это кому нибудь нужно. (с)
        Моя версия , ТС таким образом отслеживает настроение НТ масс,
        видимо как то учитывает это в своих прогнозах /реккомендациях :)
        Ведь курс доллара он предсказал точнее всех туташних писателей / доморощенных экономистов, профи однако…
        Я вас всех куплю и продам, но дороже ( с)

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #390567

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Скорее всего для » другого» учитывает! А гадания на кофейной гуще по поводу курса доллара…. С таким же успехом любой его мог угадать.ОСОБЫХ ЗНАНИЙ ТУТ НЕ НАДО.Такие прогнозы как в Гослото,в котором я практически каждый тираж выигрыааю,правда не Джек пот. :D :D :D я кстати,на близких к Роману цифрах предполагал,но ради прикола- написал-150/200!

          #390568

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @vladbar2007 wrote:

            я практически каждый тираж выигрыааю,правда не Джек пот. :D :D :D я кстати,на близких к Роману цифрах предполагал,но ради прикола- написал-150/200!

            Вы чай и постарше поопытнее то будете :)
            Вы всяко круче , ведь Вы его на турнире своими ДШ запилами так загоняли он бедный аж дышать не мог :)
            P.S.
            Кстати о птичках: инфо к размышлению
            По РБК профи посоветовали тк цена на нефть нащупала дно
            сбережения из долларов перевести в рубли и положить на депозит под 20+%
            «а что по этому поводу думает тов. Жюков
            ( финансовый гуру с wall street ) ? «

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #390569

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              При цене нефти ниже 50,нефтедобыча Норвегии уходит в минус по издержкам!

              #390570

              Serg214

                  • Всего сообщений: 301

                @korgik wrote:

                А вы никогда не задумывались над тем, что товарищи Лавров и Путин элементарно врут (причем постоянно) и передергивают факты даже глазом не моргнув. Это не только мое личное наблюдение, а и других компетентных российских товарищей.
                Serg214
                Насчет компетентных российских товарищей,можно поподробней или это ОБУ. :D

                Вам и товарищу В.Барашкину — прочитайте вот эту статью и просто немного задумайтесь (пишет ваш российский политолог):
                http://www.bulvar.com.ua/arch/2014/54/54b7570d4c9ae/

                Сообщение отредактировано
                _____________________________
                TTW

                #390571

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  Кто такой пионтковский ?
                  чтобы пропиариться я вам могу похлеще написать насочинять про кровавый режим.
                  Читайте опостолов демократии Касьянова Немцова и Илларионова (у этого конкретно крыша поехала) они еще круче правду матку глаголят.
                  Саакашвили еще послушайте, он врать не будет. :)
                  Что там с януковичем, он не при делах и ни в чем не виноват ?
                  Главное прекратить войну.
                  Ни одна человеческая жизнь не стоит всей этой суеты.

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #390572

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Читать весь этот бред этих Пионтковских нет ни малейшего желания.Сочинитель хренов.Россия ненавидит другие народы! Что бред умалишенного?.Я буду ненавидеть конкретного человека за его преступления! Но не народ Украины,Чечни,Грузии и так далее! Вот только что русский урод расстрелял армянскую семью из 6 три человек! Зачем,почему? К нему ЛИЧНО- только ненависть и требование смертной казни для него!Или два брата Царнаевых- взорвавших Еью- йоркский марафон,чеченцев по национальности.Примеров можно привести немало, так как и уродов всяких хватает везде и среди всех народов! Но это именно конкретные люди,а не весь народ! И обвинять весь Украинский,Чеченский или любой другой народ я не могу.Это именно конкретные люди.Именно Турчинов дал первым приказ начать войну в Донбассе из за несогласия его жителей с новыми властями Киева и отказавшимися им подчиняться.И продолжает это делать Порошенко Хотя остановить войну очень просто надо прекратить обстрелы и отвести войска.Донецк посылает на запад Украины бесплатно состав с углем в качестве жеста доброй воли,а Украина,в ответ на это- посылает войска!А по поводу всех этих экспертов России нужен единый народ,обьединеный единой целью,а не толпы демократов,дудящих в свою дуду.Не стоит пытаться нас убедить в обратном!

                    #390573

                    Serg214

                        • Всего сообщений: 301

                      @Sting73 wrote:

                      Что там с януковичем, он не при делах и ни в чем не виноват ?
                      Главное прекратить войну.
                      Ни одна человеческая жизнь не стоит всей этой суеты.

                      +100, поддерживаю.
                      януковича уже объявили в международный розыск (через интерпол), на очереди запрос в Россию о его выдаче , но если он принял гражданство РФ, то заполучить его будет проблематично :? .

                      #390574

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Serg214 wrote:

                        @Sting73 wrote:

                        Что там с януковичем, он не при делах и ни в чем не виноват ?
                        Главное прекратить войну.
                        Ни одна человеческая жизнь не стоит всей этой суеты.

                        +100, поддерживаю.
                        януковича уже объявили в международный розыск (через интерпол), на очереди запрос в Россию о его выдаче , но если он принял гражданство РФ, то заполучить его будет проблематично :? .

                        по ходу ,памятники уже кончились

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #390575

                        Serg214

                            • Всего сообщений: 301

                          @vladbar2007 wrote:

                          Читать весь этот бред этих Пионтковских нет ни малейшего желания.Сочинитель хренов.Россия ненавидит другие народы! Что бред умалишенного?.Я буду ненавидеть конкретного человека за его преступления! Но не народ Украины,Чечни,Грузии и так далее! Вот только что русский урод расстрелял армянскую семью из 6 три человек! Зачем,почему? К нему ЛИЧНО- только ненависть и требование смертной казни для него!Или два брата Царнаевых- взорвавших Еью- йоркский марафон,чеченцев по национальности.Примеров можно привести немало, так как и уродов всяких хватает везде и среди всех народов! Но это именно конкретные люди,а не весь народ! И обвинять весь Украинский,Чеченский или любой другой народ я не могу.Это именно конкретные люди.Именно Турчинов дал первым приказ начать войну в Донбассе из за несогласия его жителей с новыми властями Киева и отказавшимися им подчиняться.И продолжает это делать Порошенко Хотя остановить войну очень просто надо прекратить обстрелы и отвести войска.Донецк посылает на запад Украины бесплатно состав с углем в качестве жеста доброй воли,а Украина,в ответ на это- посылает войска!А по поводу всех этих экспертов России нужен единый народ,обьединеный единой целью,а не толпы демократов,дудящих в свою дуду.Не стоит пытаться нас убедить в обратном!

                          Володя, из вашего пассажа я не понял одного :D — действительно ли у вас подешевела водка или не все так плохо как пишет Пионтковский :?

                          #390576

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            У нас,меня,во всяком случае все хорошо.Доллары мне не нужны,я на них ничего здесь в России не куплю,а за границу не собираюсь!Поездил- хватит!А что мне эта водка? Я ей абсолютно не интересуюсь,как и пивом и мне абсолютно до фени- сколько она стоит! Не беру в рот всю эту дрянь! Предпочитаю- хорошо очищенную,родниковую водичку,либо живую воду,которую делаю сам!Не спорю- что то подорожало,НЛ это все не для меня,не нужно это мне.Импортные машины,дорогая брендовая одежда,поездки за границу и так далее.У меня скромные запросы и поэтому меня эти санкции,падение рубля мало трогают.Да и недолго это! Скоро Западу крепко придётся задуматься,у России- не вечное терпение.Мир пытающийся поставить Россию на колени и жить по своим нормам — сам может очень сильно пострадать- если не одумается!,Но мне все это очень не нравится,когда во всех бедах винят Россию.Это чревато и надо всем жить в мире!

                            #390577

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @vladbar2007 wrote:

                              Я буду ненавидеть конкретного человека за его преступления! Но не народ Украины,Чечни,Грузии и так далее!

                              А по моему, ваши посты как раз и пропитаны ненавистью и злобой, которые вы сеете. Испытываете ли вы это на самом деле — это другой вопрос.

                              #390578

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Вы- не правы! Никакой злобы нет и быть не может к народам! Но как можно быть спокойным,когда Яйценюх на полном серьёзно утверждает,что СССР в 1941 году…оккупировал Украину,а затем вторгся в Германию!Это шокировало не только меня,но и подавляющее большинство людей!Если он так говорит и действует,то ему точно к деда Витиной родственнице- психиатру!Я и раньше следил за всем происходящим в мире,мне всегда было это интересно,а не только зарабатывание на хлеб насущный.Просто,здесь,на сайте раньше об этом почти не писали!Когда я не занят,то пишу,а сейчас как раз такое время,обо всем,что меня волнует в политике,так как хотим мы этого или нет,но она затрагивает жизнь каждого человека.Конечно,кроме как высказать здесь своё мнение, мы больше ничего и не можем.Может быть и не нужно.Но многие и пишут здесь и спорят потому,что это лично их задевает в той или иной степени.и эта тема экономика,удорожание,а так же другие,во флейме- самые популярные по числу постов.

                                #390579

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Вы- не правы! Никакой злобы нет и быть не может к народам! Но как можно быть спокойным,когда Яйценюх на полном серьёзно утверждает,что СССР в 1941 году…оккупировал Украину,а затем вторгся в Германию!

                                  Да, я еще ложь забыл упомянуть, как инструмент в вашей деятельности.

                                  Вот очередной пример, спасибо. В Интернете легко найти это интервью, там не было сказано «в 1941 году». А то, что СССР/Россия захватил часть Украины во время гражданской войны, а оставшуюся часть — в 1939 в сговоре с Гитлером — это не новость. И, конечно же, оккупировал восточноевропейские страны, включая Восточную Германию, и установил там коммунистические диктатуры. Все это, несомненно, вам хорошо известно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7270