мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390610

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @Fan wrote:

      Просьба не рисковать форумом (хватит уже этих Пут***ов, Лук****ов и пр.)!!!

      Ну, если для этого есть основания, то ситуация хуже, чем я думал.

      #390611

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Ребята вы что дураки?кто на сайте кто кроме вас дермоктатов обсирает власть(мать вашу и нашу.какая б она не была.. бросаем амбиции и вкл голову..6 :D

        #390612

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          мать вашу и нашу.какая б она не была..

          Власть для меня неявляется Матерью как для Барашкина—для меня наша теперешняя власть ето штото вроде Хомута — и данная Власть ето очень неудобный плохой хомут—можно сказать што убогий — набрали какуюто Недалёкую отсталую шваль и ета шваль по тупому командует как нам жыть

          #390613

          Serg214

              • Всего сообщений: 301

            @vladbar2007 wrote:

            А что мне эта водка? Я ей абсолютно не интересуюсь,как и пивом и мне абсолютно до фени- сколько она стоит! Не беру в рот всю эту дрянь! Предпочитаю- хорошо очищенную,родниковую водичку,либо живую воду,которую делаю сам!

            Как показал последний соцопрос ВЦИОМ три четверти россиян чувствуют себя счастливыми, а остальные не пьют 😆

            #390614

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Мать ваша и наша.это чтоб не ругатся

              #390615

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @gumanoidd wrote:

                мать вашу и нашу.какая б она не была..

                Власть для меня неявляется Матерью как для Барашкина—для меня наша теперешняя власть ето штото вроде Хомута — и данная Власть ето очень неудобный плохой хомут—можно сказать што убогий — набрали какуюто Недалёкую отсталую шваль и ета шваль по тупому командует как нам жыть

                #390616

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @vladbar2007 wrote:

                  @gumanoidd wrote:

                  мать вашу и нашу.какая б она не была..

                  Власть для меня неявляется Матерью как для Барашкина—для меня наша теперешняя власть ето штото вроде Хомута — и данная Власть ето очень неудобный плохой хомут—можно сказать што убогий — набрали какуюто Недалёкую отсталую шваль и ета шваль по тупому командует как нам жыть

                  Такую власть,какую хочет Гуманоид- никогда и нигде не будет! Пусть скажет спасибо,что не Пол Пот правит,а вполне нормальный,хоть и хитрый Лукашенко.И не президент ЦАР,который и сьесть Гуманоида мог…. :D за такие вот речи..

                  #390617

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    В Вашингтоне приветствуют достижения Украины за прошедший год, заявил, выступая в пятницу на брифинге, представитель госдепа США Джефф Ратке

                    «Украина ушла чрезвычайно далеко за это время, следуя чаяниям людей.и европа с этим согласна.. :D :D 😯

                    #390618

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Радоваться надо жизни Гуманоид! Что нет войны,что жив,здоров,есть бизнес,есть друзья,родители,дети и что все спокойно в Беларуси.И не дай Бог вам то,что в Украине -Майдана!..

                      #390619

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @хулиган wrote:

                        В Вашингтоне приветствуют достижения Украины за прошедший год, заявил, выступая в пятницу на брифинге, представитель госдепа США Джефф Ратке

                        «Украина ушла чрезвычайно далеко за это время, следуя чаяниям людей.и европа с этим согласна.. :D :D 😯

                        :D Да уж! Посадила Европа Украину себе на шею.Теперь население Европы платит за Украину все!

                        #390620

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @victor wrote:

                          @Neslabiy wrote:

                          Кстати, сам […] в интервью 2008 году сказал нечто подобное, опять же, легко найти видеозапись.

                          Просто фиксирую.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #390621

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @vladbar2007 wrote:

                            Да уж! Посадила Европа Украину себе на шею.Теперь население Европы платит за Украину все!

                            Завидуешь? До всего-то тебе дело есть.
                            Такая у нее судьба — быть на границе цивилизаций.
                            ***
                            Послушай вот песню на этом ролике (она начинается во время 2 час 5 минут 30 сек).
                            http://www.youtube.com/watch?v=PltEJoui66Q
                            Какие у людей светлые лица! Как можно было бы и России жить в добре и в мире со всем Миром!
                            А мы всё как обезьяна с ядерной гранатой…

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #390622

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Спасибо,Вить! Только это США на нас с ядерной гранатой,а не мы! Помнишь Хиросиму? Какая была необходимость бомбить? Япония уже была повержена! Но это было именно испытание на людях и проверка! Если бы Россия не подготовила свою тем более сбросили бы на нас! Не надо питать иллюзий,Витя,что все спят и видят Россию своим другом! История говорит об обратном,к сожалению.И интересы США- мировая гегемония- тоже правда! Держать все страны в положении подчиненных,а непокорных наказывать!А за песню спасибо.Я в инете смотрю,наши старые советские концерты! Современную попсу- не воспринимаю и не смотрю,за исключением пары тройки исполнителей,обладающих настоящим талантом.Сколько сейчас гениальных детей появилось по всему миру,откуда,к примеру у Амиры Велинхаген,из Голландии такой оперный голос в 9 лет??Обьяснение может быть только одно в этих гениях это заложено БОГом изначально! Вот это мне интересно по настоящему.А сколько гениальных изобретений которым просто не дадут хода,потому что они ударят по интересам бизнеса в глобальном масштабе.А здесь я часто шучу- над стробоскопическими эффектами и прочим прикольно порой,Вить! Но- не зло,это мне не присуще.Хотя подколки порой и колючие бывают!

                              #390623

                              Valery

                                  • Всего сообщений: 296

                                @хулиган wrote:

                                А что не так?разве европа(герм.фран.итал.англ)имеют свой голос?голос протим барина? Примеры в студию

                                Самый свежий пример только для вас — кардинальное расхождение ЕС с США по вопросу Палестины. Или вы пропустили?

                                #390624

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Спасибо,Вить! Только это США на нас с ядерной гранатой,а не мы! Помнишь Хиросиму? Какая была необходимость бомбить?

                                  Ты меня наверное не понял.
                                  Ты хочешь посоревноваться в злодействе с Америкой?
                                  Могу тебя обрадовать, что это не соревнование в экономике. В злодействе СССР впереди Америки и, думаю, впереди планеты всей.
                                  Сравни количество погибших японцев в Хиросиме-Нагасаки и количество уничтоженных наших собственных граждан в результате репрессий против своего (не японского) народа за годы твоей любимой советской власти.
                                  Цифры сам поищи, мне лень.
                                  Но я не про это говорил. Тебя все повоевать тянет.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7274