мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389695

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @Serg214 wrote:

      в 1917 году царя свергла большевистская хунта

      Не царя, а временное правительство.

      #389696

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        @Neslabiy wrote:

        @Serg214 wrote:

        в 1917 году царя свергла большевистская хунта

        Не царя, а временное правительство.

        мы совсем незнаем можно сказать свою историю—то што нам вдалбливали коммуняки враньё—когда Царь отрёкся то стали выбирать типа Думу—и когда на выборах большевики пролетели—и видя своё поражение большевики тупо вооружонно захватили власть—и поетому все последующие власти в совке были нелегитимными и ненародными—а была власть Коммуняг—можно сказать што ето была власть Секты—и весь народ заставили поклоняться Мумии в Мавзолее—и наставили своих Коммуняцких Идолов в каждом городе

        Украина пытается вырваться из Секты и сносит Идолов в своих городах 😡

        и России рано или поздно ето ещо предстоит—ето будет отдельная Шумная работа 😡

        #389697

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          ПОКЛОНИМСА, ПОКЛОНИМСА ДРУЗЬЯ..

          спасибо дедушке Ленину, я был малый мальчик и в апреле 1970 к нам в соседний гастроном привезли болгарскую земляничную повидлу. Я с’ел четыреста грамм (400гр) этой повидлы без хлеба. Был в экстазе, едва откачали.
          Наш задрипанный городишко когда был юбилей Сто лет Ленину, категория продовольственного снабжения была поднята до второй категории как в челябинске. Это была для маленьких мальчиков житуха как в раю.

          И РУКА НЕ ДРОГНЕТ.
          Кто скажет гадкое слово про Ленина, я лично нанесу твердый удар в глаз. Мне советская власть подарили квартиру в кирпичном доме с лифтом. ДВАДЦАТЬ Восемь рублей месячная комунальная плата на четыре человека. Это райская жизнь. Кто скажет гадость про советскую власть я лично нанесу твердый удар в глаз. Ежели я так не сделаю я буду сволочь неблагодарная.

          МОИ ПОКЛОНЫ НИЗКО В ПОЯС.
          Спасибо тебе дорогой Ульянов Владимир Ильич (1970-1924), спасибо тебе родная советская Страна (1917-1991), спасибо тебе дорогой советский солдат который спас меня от врагов , спасибо тебе МИЛЫЙ ЛЮБИМЫЙ советский крестьянский тракторист который всех кормит в поте лица, спасибо советский врач который мне правую ногу гангрена спас не отрезал почти бесплатно.

          Кто захочет надругаться над моей родной советской страной заплатит страшную цену. Страна как мать родная. Кто оскорбил и обругал матушку любимую, полагается в глаз. Правильно?

          http://www.sovmusic.ru/download.php?fname=poklonim

          © Знание это сила. И наоборот.

          #389698

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            Вы бы хоть смайлик поставили, а то могут подумать, что вы серьезно.

            #389699

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              А это вполне серьёзно!А вот гуманоид,похоже вырос из семьи кулаков,раскулаченных Советской властью,а может и вообще из помещиков! Е может Советский человек,родившийся после войны хаять все то,что было в то время- октябрят,пионерию,комсомол,свою молодость и бесплатную учёбу и лечение,бесплатные путёвки в дома отдыха и детсады,и многое ,многое другое! Откуда эта ненависть к самому лучшему времени,социализму -65-82 годы!Если бы не подвиг наших отцов и дедов- не было бы сейчас ни меня,ни гуманоида с его ненавистью ко всему Советскому .Украина,стирает свою историю,уничтожая памятники,которые ни в одной западной стране не уничтожают,а бережно сохраняют! Народ,не желающий помнить свою исиоию- не будет иметь и будущего!

              #389700

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                @Neslabiy wrote:

                Вы бы хоть смайлик поставили, а то могут подумать, что вы серьезно.

                не ну—есть полно челов таких—например тотже Барашкин :D —которым хорошо жыть в Секте—ето челы испорченные Совком—етот Совок вообще попортил людей—ети люди стали типа никчемные—ведь сектант неспособен венуться в реальный Мир—типа как неможет вернуться в лес жывотное выращенное в неволе 😡

                ети люди как огня боятся Нормальной жызни—им Совок подавай

                в Совке типа можно Целую Квартиру получить а незаработать

                немного извините чернухи—со сменой совкового поколения—и только когда народятся нетронутые Совком новые поколения только тогда Россия двинется в нужном направлении—поскольку нанесённые совком изменения в сознание увы необратимы

                Совок ето подневольная Жызнь—в которой бывает когото неплохо Кормят—но ето Эфемерное далёкое от Настоящей Жызни Существование

                Барашкина вот как Собаку неплохо кормили и он от етого Балдел 😡

                а Волку намного лучше в Настоящем Лесу чем в Загоне

                #389701

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @vladbar2007 wrote:

                  бесплатную учёбу и лечение,бесплатные путёвки в дома отдыха и детсады,

                  А кто, по вашему, платил зарплату всем работникам образования и медицины и оплачивал прочие расходы? Коммунисты из собственного кармана? Вы бы хоть подумали слегка.

                  #389702

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    @Neslabiy wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    бесплатную учёбу и лечение,бесплатные путёвки в дома отдыха и детсады,

                    А кто, по вашему, платил зарплату всем работникам образования и медицины и оплачивал прочие расходы? Коммунисты из собственного кармана? Вы бы хоть подумали слегка.

                    етот Профессор неприучен к умозаключениям 😡

                    всё Бесплатное нужно когда ты Бедный—когда ты Богатый тогда тебе ненадо штото убогое Бесплатное 😡

                    разве Богатый возьмёт себе бесплатно типа хрущовку с туалетом метр на метр без раковины?—богатый купит себе за свои совсем другое жыльё

                    а вот Барашкину в Комнате в Коммуналке хорошо—он ещо и остальных уговаривает 😡

                    почему нормальные челы стремятся к Европейским Ценностям?—а потому што в Европе можно работать и зараработать на нормальное Жыльё—а не стоять в Очереди за туалетом метр на мерт без умывальника

                    #389703

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Многие ли в Европе,в той же Германии имеют своё жильё,а? Почти все мои знакомые,живущие там-СНИМАЮТ жильё,потому что,собственное не всем по карману,даже при их зарплатах! Люди живут в кредит и все что имеют тоже кредитное! Гуманоиду! Все не могут быть богатыми,как все не могут быть чемпионами! Именно волки,по выражению Гуманоида и становятся богатыми,то есть хищники! По другому,в бизнесе не получится!Но когда слишком много хищников,что с ними делают? Правильно отстреливают этих волков! У вас другая,античеловеческая идеология! Мы- воспитаны по другому и думали и думаем- по другому! И последнее слово будет не за вами!В насчёт секты смешно! Просто я думаю,не так как некоторые здесь!Для которых главное в жизни деньги,дом,машина и прочее.Я- никогда за этим не гнался,потому что прекрасно понимаю,что так как Гуманоид- жить не смогу! Не хищник я по характеру,а скорее охотник на таких вот волков!

                      #389704

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @gumanoidd wrote:

                        етот Профессор неприучен к умозаключениям 😡

                        Совсем наоборот. Его стиль выдает профессионального идеологического пропагандиста. Наверняка прошел какие-нибудь курсы при райкоме или в КГБ или что-то вроде этого.

                        #389705

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Наверняка прошел какие-нибудь курсы при райкоме или в КГБ или что-то вроде этого.

                          всё намного проще—проводимые на работе еженедельные политинформацыи в течении 40-ка лет о происках Капиталистау сделали своё чорное дело—и теперь Барашкин стойкий Оловянный Коммуняцкий Солдатик 😡

                          #389706

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @gumanoidd wrote:

                            всё намного проще—проводимые на работе еженедельные политинформацыи в течении 40-ка лет о происках Капиталистау сделали своё чорное дело—и теперь Барашкин стойкий Оловянный Коммуняцкий Солдатик 😡

                            Все же обратите внимание, как он перепрыгивает на что-то другое, когда его прижмут, он даже не пытается обсуждать, а просто льет поток пропаганды. Это профессиональный подход. Важно заморочить людям голову, а не дискутировать.

                            #389707

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Важно заморочить людям голову, а не дискутировать.

                              у Барашкина полностью отсутствует Логика и здравый смысл—у него в голове лиш одни вбитые Коммунягами Убеждения

                              и вот он ведёт дискуссию на Своих Убеждениях—даже пока и непридумал как ето называется

                              ето какото Коммуняцкий Верующий—ведь Коммуняки посносили Церкви и насаждали свою Коммуняцкую Веру 😡

                              #389708

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Эк вас понесло!!!Профессиональный пропагандист!! :D Агент КГБ!! Посмеялся от души!40 лет еженедельные политинформации….Для меня здесь не больше,чем развлечение,прикалываюсь!!!Оттого,ч то вы здесь на полном серьезе или нет пишете- в мире ничего не изменится.Нравится мне Гуманоид- забросишь ему в речку наживку,и он- тут как тут,Шучка антикоммуняцкая!!!Так что,ребята- не берите в голову!! :D

                                #389709

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Так что,ребята- не берите в голову!!

                                  а Вы главное необижайтесь—мы не со зла —мы тоже развлекаемся :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7272