мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1,201 по 1,215 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390806

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Коммуняки меня вырастили в тепличных условиях, я не знал ни

      все несли с работы, так это общее место, мы ( электронщики) так вообще клепали шабашки в рабочее время из казенных деталей и делились со всеми, начальство было в доле

      я тоже был студентом подрабатывал и нес домой что плохо лежит, так и все поступают

      Так было заведено

      исковерканная убогая душонка—ты даже непредставляеш насколько Убого Твоё Мировоззрение 😡

      нормальное Мировоззрение—ето каждому по Труду—бездельники и криворукие должны Лапу Сосать

      раздавать Незаработанные Квартиры ето Полный Абсурд—когда Ты ето поймёш—то только тогда станеш Нормальным Человеком 😡

      Есть Економические Законы и Уклад—коммуняки Нарушыли Абсолютно Все ети Законы и Уклады—наплодили Несунов-Воров и Алкашей бездельников

      Етим коммуняки морально Деградировали Нацыю до Основания превратив Нацыю в Вату

      Совковые Челы Ватники —ето полные моральные Деграданты Сектанты 😡

      Только Выкорчевав с Корнем ету Совковость-Ватность—только тогда Мы можем на штото надеяться

      Но Барашкины очень глубок0 пустили свои Корни —видимо придётся ждать Естественной смены Поколений 😡

      Хотя Сейчас с помошью ТВ штампуют вполне успешно Новых Ватников из Молодняка 😡

      #390807

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Не надейся- Инопланетный! У меня такие же дочки и внуки подрастают! Будут жить -как завещал дедушка Вова! :D

        #390808

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Дело не в стиле,а- в конкретном игроке.Есть удобные,есть неудобные! Чем выше уровень тем он менее удобен,особенно когда начинает пулять в полную силу и ветеран просто не успевает за ним!

          #390809

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            Дело не в стиле,а- в конкретном игроке.Есть удобные,есть неудобные! Чем выше уровень тем он менее удобен,особенно когда начинает пулять в полную силу и ветеран просто не успевает за ним!

            Удивляться вам не перестаю, вы не даете :))

            Удобные и нудобные это функция стиля, а чем сильнее, тем сильнее это другой параметр.

            Пулять не каждый раз удается, нужно еще и попадать. А еще можно разрушать стиль другим, но это вам не понять, поскольку у вас однообразная игра. Ваша смла в физ подготовке и наигранности, но не в тактике.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #390810

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              :D :D В физподшотовке- не спор,наигрангости,- тоже.А вот по поводу тактики готов поспорить.Я никогда не играл,да и сейчас с одним глазом не играю просто так! Я- неплохой шахматист в силу 1 разряда играю,и всегда,все последние годы строил свою игру от комбинации.Если бы играл по другому меня бы многие драли! Как раз тактика моя самая сильная сторона была.

              #390811

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                :D :D В физподшотовке- не спор,наигрангости,- тоже.А вот по поводу тактики готов поспорить.Я никогда не играл,да и сейчас с одним глазом не играю просто так! Я- неплохой шахматист в силу 1 разряда играю,и всегда,все последние годы строил свою игру от комбинации.Если бы играл по другому меня бы многие драли! Как раз тактика моя самая сильная сторона была.

                В чем тактика если у вас тычок слева влево сопернику и заход на удар справа.
                Подачи все простые. Топса слева нет.

                Стоило мне быть свежим и игра была с вам в одни ворота и без шансов.
                ВОт у Шапочникова есть тактические заготовки :) правда я не всегда ему давал исполнять, хотя он очевидно сильнее меня, но это не мешает иногда и выигрывать.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #390812

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  Владбар, ну вот, опять вас прижали, и вы меняете тему.

                  О коммунистических талонах на хлеб не хотите подробнее поговорить?

                  #390813

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @osmar920 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    :D :D В физподшотовке- не спор,наигрангости,- тоже.А вот по поводу тактики готов поспорить.Я никогда не играл,да и сейчас с одним глазом не играю просто так! Я- неплохой шахматист в силу 1 разряда играю,и всегда,все последние годы строил свою игру от комбинации.Если бы играл по другому меня бы многие драли! Как раз тактика моя самая сильная сторона была.

                    В чем тактика если у вас тычок слева влево сопернику и заход на удар справа.
                    Подачи все простые. Топса слева нет.

                    Стоило мне быть свежим и игра была с вам в одни ворота и без шансов….

                    а как бы вы поступили, если бы соперник отбежал от стола и перекрутил из 3-ей зоны?

                    #390814

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      @osmar920 wrote:

                      @Sting73 wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Тоже не уместно связь гуру и нт сайт. Извлечение и пребывание на сайте не противоречит и не мешает !

                      Если вы успеваете на всех фронтах ,то мое уважение и почтение.
                      «Талантливый человек он во всем талантлив. «
                      Я то думал, вы там сидите круглосуточно, безвылазно за кучей мониторов, отслеживаете котировки (одно неверное движение мышкой и миллины убытков :) ) и вам некогда даже в фитнесс клуб ходить чтобы поддерживать здоровье , тем более отвлекаться на споры со всякими хомякообразными тролями :) )

                      у ВАС немного расплывчатое понимание. На самом деле есть разного рода профи, у которых разный стиль. Одни могут совершать 1000 сделк за 5 мин, а другие 1 сделку в неделю.
                      Мониторить рынок не означает не отводить глаза от мониторов.
                      тРЕЙДРЫ БОЛЕЕ АКТИВНЫ, аналитики менее… и так далее.

                      Вы наверное прям как Баффет купил и держит акции десятки лет. :)
                      Герчик нас учил , что без четко придуманной стратегии 99% трейдеров разоряются. И после 40ка уже никто активно не торгует.
                      Это правда что Герчик тоже разорился ? Он даже по скайпу показывал в качестве доказательства что все в порядке -вот мой 3х этажный дом вот тут мангал для шашлыка :) типа у меня все пучком :)

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #390815

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Что-то вы, ребята, странности сюды пишете, про настольный теннис какой-то… вот оказывается что надо модерировать-то!

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #390816

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Sting73 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          @Sting73 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Тоже не уместно связь гуру и нт сайт. Извлечение и пребывание на сайте не противоречит и не мешает !

                          Если вы успеваете на всех фронтах ,то мое уважение и почтение.
                          «Талантливый человек он во всем талантлив. «
                          Я то думал, вы там сидите круглосуточно, безвылазно за кучей мониторов, отслеживаете котировки (одно неверное движение мышкой и миллины убытков :) ) и вам некогда даже в фитнесс клуб ходить чтобы поддерживать здоровье , тем более отвлекаться на споры со всякими хомякообразными тролями :) )

                          у ВАС немного расплывчатое понимание. На самом деле есть разного рода профи, у которых разный стиль. Одни могут совершать 1000 сделк за 5 мин, а другие 1 сделку в неделю.
                          Мониторить рынок не означает не отводить глаза от мониторов.
                          тРЕЙДРЫ БОЛЕЕ АКТИВНЫ, аналитики менее… и так далее.

                          Вы наверное прям как Баффет купил и держит акции десятки лет. :)
                          Герчик нас учил , что без четко придуманной стратегии 99% трейдеров разоряются. И после 40ка уже никто активно не торгует.
                          Это правда что Герчик тоже разорился ? Он даже по скайпу показывал в качестве доказательства что все в порядке -вот мой 3х этажный дом вот тут мангал для шашлыка :) типа у меня все пучком :)

                          НЕт, у свое время я торговал ,делая и 200-300 сделок в день, еще до того как Герчик начал.
                          Стратегия нужна во всем и всегда. Важнее дисциплина. После 40 сложно выдерживать напряжение и колебания `P&L .
                          Вообще, не этично комментировать людей в одной области. У любого трейдера бывают жирные годы и плохие :)
                          По поводу разорения я не в курсе. Он вроде зарабатывает в последнее время разъезжая по РФ и проводя семинары, помимо якобы управления фондом( это я не могу подтвердить)

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #390817

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @osmar920 wrote:

                            Стоило мне

                            Вам всё таки бы стоило бы принять к сведению,что на другой половине стола,не менее вашего,т.с.одарённые 😆
                            иной раз или редкий

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #390818

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @gtlhbkkj wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              а как бы вы поступили, если бы соперник отбежал от стола и перекрутил из 3-ей зоны?

                              перевёл бы стрелки или т.с.нашёл внешнею причину
                              😆

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #390819

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @Neslabiy wrote:

                                Владбар, ну вот, опять вас прижали, и вы меняете тему.

                                О коммунистических талонах на хлеб не хотите подробнее поговорить?

                                Меня прижать только бабенка молодая и горячая может с соответствующим весом! :D У вас были талоны на хлеб? А что это такое?У меня в детстве и юность,пока бабушка жива была каждую неделю были пирожки,самые разные вкуснейшие,блины,каждые 2-3 дня! Зачем мне ваш хлеб? Я его и сейчас почти не ем,а тогда не ел совсем.Что касается свежести Р.А: :D это уж как всегда! Выиграл,значит был свеж,поскольку молодая жена ночью не беспокоила. :D Я перед этим почти не спал,были боли,рвота.В этот день вообще не смог ничего сьесть…По приезде домой ,на следующий день,у врача выяснилось,что был сильный приступ панкреатита,а не отравление,как я думал вначале.Думал,что не смогу играть в финале Мемориала Иванова,как раз тогда,уже вышел легко накануне в финал и ждал соперника.Турнир тогда проходил у Торгова М.Л.в зале.Вот и решил использовать вас в качестве боксерской груши,за неимением спарринга,что бы проверить,в состоянии буду играть финал или все таки сняться???Поэтому и не оказывал вам особого сопротивления в силу ограниченности моих физических ресурсов!А вы,как всегда раструбили об этом,ничего ни,для кого не значащнм тренировочном матче на весь инет.Не упускаете случая в зеркало на себя глянуть

                                #390820

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Владбар, ну вот, опять вас прижали, и вы меняете тему.

                                  О коммунистических талонах на хлеб не хотите подробнее поговорить?

                                  Меня прижать только бабенка молодая и горячая может с соответствующим весом! :D У вас были талоны на хлеб? А что это такое?У меня в детстве и юность,пока бабушка жива была каждую неделю были пирожки,самые разные вкуснейшие,блины,каждые 2-3 дня! Зачем мне ваш хлеб? Я его и сейчас почти не ем,а тогда не ел совсем.Что касается свежести Р.А: :D это уж как всегда! Выиграл,значит был свеж,поскольку молодая жена ночью не беспокоила. :D Я перед этим почти не спал,были боли,рвота.В этот день вообще не смог ничего сьесть…По приезде домой ,на следующий день,у врача выяснилось,что был сильный приступ панкреатита,а не отравление,как я думал вначале.Думал,что не смогу играть в финале Мемориала Иванова,как раз тогда,уже вышел легко накануне в финал и ждал соперника.Турнир тогда проходил у Торгова М.Л.в зале.Вот и решил использовать вас в качестве боксерской груши,за неимением спарринга,что бы проверить,в состоянии буду играть финал или все таки сняться???Поэтому и не оказывал вам особого сопротивления в силу ограниченности моих физических ресурсов!А вы,как всегда раструбили об этом,ничего ни,для кого не значащнм тренировочном матче на весь инет.Не упускаете случая в зеркало на себя глянуть

                                  Так это факт доказанный ,что я лучше играю,когда свежий :)) при прочих равных условиях. У кого то форма лучше и стабильная, у меня нет, поэтому свежесть важна.

                                  А ваши причины я считаю оправданием. А у меня весь период рождения ребенка был слабым и вот уже сплю лучше и рейтинг пошел в гору.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,201 по 1,215 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7308