мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1,246 по 1,260 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390851

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Конечно,не всему можно верить,что пишут! Но если взять его деяния,то как раз так и получается! Одна выемка денег у населения чего стоит!

      #390852

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @vladbar2007 wrote:

        Прикол от Польши! Освенцим- освобождали Украинцы!Они там похоже,тоже чего то нюхают или пьют! :D

        @JimT wrote:

        Этот ляпсус польского министра

        Так, господа, польским вы вроде бы не владеете, так что смахивает на очередную утку российского телевидения.

        Есть конкретная ссылка на оригинал? Или будем считать это враньем?

        #390853

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @agrosseagressor wrote:

          Товарищ!!! Это он вам лично сказал? Если да- не верю!!! Если где-то отображено — ссылочку в студию, битте… Иначе этот ваш пост весьма смахивает на пиз….во( иного слова в подобной ситуации себе не представляю)

          А все остальные его посты в этой теме не смахивают? 🙄

          #390854

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @vladbar2007 wrote:

            Вот слова Е.Гайдара,сказанные им в начале 90х!:» Ничего страшного,если часть стариков вымрет! Зато общество станет мобильнее!!»Выродок,других слов нет!

            Это, если ты не сможешь ДОКАЗАТЬ ЭТО, КЛЕВЕТА Вова. Причем, мерзкая поганая, вонючая, гнусная клевета.
            Доказывай, будь ласка, а то я скажу тебе кто ты есть после этого.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #390855

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @vladbar2007 wrote:

              Слова Гайдара взяты из Интернета.Сам никогда и ничего не придумываю.Только пишу то,что прочитал.Ссылки на это нет,привёл его слова кто то из экспертов.Фейсбук.

              А так доказать ты не можешь? Эксперты, гришь?
              Тогда ты после этого Вова безответственное трепло, клеветник.
              @vladbar2007 wrote:

              Выродок

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #390856

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Никакой ненаисти- нет!.Попробую разыскать это!И ещё раз повторяю- это не мои слова,а перепечатано из интернета!

                #390857

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  На сайте информагенства нашёл вот оришал статьи Лужкова и Попова о Гайдаре.Стрингер.Если правильно понял,статья была напечатана в Московском Комсомольце.На одном из совещаний,в в феврале 1992г.Гайдару было сказано,что в Зеленограде от голода умерло 36 человек.На что он ответил,что это — естественно,так как эти люди оказались неспособны противостоять преобразованиям.На вопрос о том,что если бы на месте этих людей оказался кто то из его родственников огрызнулся.
                  Ребята,то что я привёл выше и что вызвало такую бурю у Виктора- скорее всего интерпретация кого то из экспертов именно этих слов.Сам ничего не придумываю!Думаю,что интересующимся и самим можно будет в инете это найти! Личность Гайдара,как и Чубайса у народа как красная тряпка для быка.Лично мне в то время нечего было терять,сбережения потратил все раньше,чем эта шоковая терапия произошла.Иначе бы имел к нему и личные счеты!А обзывать,деда Витя,я- могу и похлеще!!!В те времена и не такое можно было услышать и прочитать.Не стану приводить слова Гайдара о русских,хватит с меня уже!!!

                  #390858

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @agrosseagressor wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Вот слова Е.Гайдара,сказанные им в начале 90х!:» Ничего страшного,если часть стариков вымрет! Зато общество станет мобильнее!!»Выродок,других слов нет!

                    Товарищ!!! Это он вам лично сказал? Если да- не верю!!! Если где-то отображено — ссылочку в студию, битте… Иначе этот ваш пост весьма смахивает на пиз….во( иного слова в подобной ситуации себе не представляю)

                    Фразу эту придумал некто Илюхин. Вот здесь описание того, как он потом на суде выкручивался — при этом полностью признаваясь в том что фразу эту придумал полностью он.

                    http://mr-quietest.livejournal.com/1244457.html

                    Противно.

                    А вам Володя, стыдно должно быть, ей-богу. Неужели нельзя было прогуглить — вы бы сразу на это наткнулись. Самый минимум приличий…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #390859

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @vladbar2007 wrote:

                      На одном из совещаний,в в феврале 1992г.Гайдару было сказано,что в Зеленограде от голода умерло 36 человек.На что он ответил,что это — естественно,так как эти люди оказались неспособны противостоять преобразованиям.На вопрос о том,что если бы на месте этих людей оказался кто то из его родственников огрызнулся.

                      И в это тоже не верится. Пожалуйста, ссылку. Не надо, Володя, увеличивать количество вранья в интернете, там его и так более чем достаточно.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #390860

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Джим! Статья была напечатана в МК уже после смерти Гайдара.в ней это и приведено.Я если что то и привожу,то то,что мне кажется или является достоверным,как в случае с МИД Польши.Но уже,ч.СК.- надоело!Если бы умел ссылки приводить с мобильника- делал бы это всегда.Тогда бы и бурь таких бы не было! Хочешь верь,не хочешь не верь,вот ссылка решай сам,верить или не верит.Кто и сейчас не верит,что уже есть и летают опытные образцы аэрлмобилей,способны взлетать прямо с улицы.В Ю Тубе смотрел 10 мин.ролик.Поразило одно ,двое пассажиров сидели в прозрачном,типа колеса от Белаза,изделий ни автор и мото его не назовешь и которое двигалось по улицам со скоростью автомобиля и в нем было два пассажира.Двигалось- в полуметре- метре над землёй! Без всяких колёс,не касаясь земли.Тоже невероятно,но тем не менее- факт.А о Гайдаре книги написаны,где немало его неоднозначных и жёстких высказываний!

                        #390861

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Тут деда Витя нелестно и о Неумывакине отзывался и его перекиси водорода,с помощью которой в Америке лечат некоторые болезни.Открою деду Вите страшную тайну!!! :D Романа Анатольевича потому и обыграл и был в прекрасной физической форме тогда и потому,что регулярно принимал перекись водорода,10 капель,на полстакпна воды за 30 мин.до еды,3 раза в день и чувствовал себя в то время фантастически.Но потом лень стало этот жёсткий график соблюдать,да и работа не всегда позволяла уделять этому время.А потом и совсем забросил!Вот такая страшная тайна!!! :D

                          #390862

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @JimT wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            На одном из совещаний,в в феврале 1992г.Гайдару было сказано,что в Зеленограде от голода умерло 36 человек.На что он ответил,что это — естественно,так как эти люди оказались неспособны противостоять преобразованиям.На вопрос о том,что если бы на месте этих людей оказался кто то из его родственников огрызнулся.

                            И в это тоже не верится. Пожалуйста, ссылку. Не надо, Володя, увеличивать количество вранья в интернете, там его и так более чем достаточно.

                            Джим.Это,все правда! В то время и позже,у нас в Саратове было много самоубийств стариков,которым нечего было есть и не было родных.Такие случаи были и это,к сожалению горькая правда! Ведь именно из за шоковой терапии Гайдара,старики лишились всех нажитых денег и из за постоянных задержек пенсии им просто не на что было жить!О том времени немало статей и книг написано.

                            #390863

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @JimT wrote:

                              @agrosseagressor wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Вот слова Е.Гайдара,сказанные им в начале 90х!:» Ничего страшного,если часть стариков вымрет! Зато общество станет мобильнее!!»Выродок,других слов нет!

                              Товарищ!!! Это он вам лично сказал? Если да- не верю!!! Если где-то отображено — ссылочку в студию, битте… Иначе этот ваш пост весьма смахивает на пиз….во( иного слова в подобной ситуации себе не представляю)

                              Фразу эту придумал некто Илюхин. Вот здесь описание того, как он потом на суде выкручивался — при этом полностью признаваясь в том что фразу эту придумал полностью он.

                              http://mr-quietest.livejournal.com/1244457.html

                              Противно.

                              А вам Володя, стыдно должно быть, ей-богу. Неужели нельзя было прогуглить — вы бы сразу на это наткнулись. Самый минимум приличий…

                              Джим.Огромное спасибо за ссылку! Вы даже не поедставляете- как вы меня выручили.Я об этом процессе,даже и не знал.И в свидетелях- Г.Хазанов!!!И на мой взгляд,Илюхин совершенно не ввкручивался,а привёл то,что ему обьяснили опытные юристы.Прочитал с огромным интересом ,ещё раз спасибо.

                              #390864

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Илюхин совершенно не ввкручивался,а привёл то,что ему обьяснили опытные юристы

                                Барашкину и К* полностью промыли Мозг—он даже не в состоянии оценить прочитанное и прикинуть может ли такое быть в реальности

                                Барашкин—Вам такие *Откровения* ваше Быдло ТВ вбрасывает по 100 раз на день—вам немешало бы поставить Фекальный Фильтр от етих Нечистот—а то после Промывки Засрут Вас вместе с Головой —вы и так уже барахтаетесь в етих нечистотах и их неустанно тиражыруете —неужели вам приятно быть среди етого Г…вна? —сходите проверьтесь ещо и на Обоняние

                                вот я когда прочитал Ваше про Гайдара—то сразу почувствовал Страшную Вонь 😡

                                #390865

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @JimT wrote:

                                  Как говорил один мой знакомый, «я вот всегда сердцем чувствую, что правильно а что нет». Сердце это конечно очень полезный и необходимый орган, вот только хорошо бы еще и головой хотя бы иногда пользоваться.

                                  Я в неё ем! 😆
                                  Но отчего же ваша голова выдаёт на гора(форум) только отрицательное,в отношение российской действительности и не только в политикоэкономическом ракурсе!?Этож нетрудно заметить однако!
                                  Да какие могут или верней нужны аргументы крестьянину,работа,зарплата и здоровье в семье.Мы или я,не настолько духовно развит,что бы болеть или сопереживать ,к примеру о экономической ситуации к примеру саратовской области 😆

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,246 по 1,260 (из 1,274 всего)
                                • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 7535