мобильное приложение мелбет

Экономика

Форумы Главный Флейм Экономика

  • В этой теме 1,273 ответа, 47 участников, последнее обновление 22.01.2015 в 14:22 сделано vladbar2007.
Просмотр 14 сообщений - с 1,261 по 1,274 (из 1,274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #390866

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Да какие могут или верней нужны аргументы крестьянину,работа,зарплата и здоровье в семье.Мы или я,не настолько духовно развит,что бы болеть или сопереживать ,к примеру о экономической ситуации к примеру саратовской области

      таким недоразвитым конечно легче—они непонимают што вокруг происходит—и поетому у них ничего неболит—а вот Окуджава говорил што ему нехватает Воздуха—и он умер от етой недостачи

      #390867

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @vladbar2007 wrote:

        Тут деда Витя нелестно и о Неумывакине отзывался и его перекиси водорода,с помощью которой в Америке лечат некоторые болезни.Открою деду Вите страшную тайну!!! :D Романа Анатольевича потому и обыграл и был в прекрасной физической форме тогда и потому,что регулярно принимал перекись водорода,10 капель,на полстакпна воды за 30 мин.до еды,3 раза в день и чувствовал себя в то время фантастически.Но потом лень стало этот жёсткий график соблюдать,да и работа не всегда позволяла уделять этому время.А потом и совсем забросил!Вот такая страшная тайна!!! :D

        Владимир, вы как то слазите с темы. Не верить в Бога или в Невмывакина-дело добровольное. Но писать сплетни о стариках-не серьезно.
        Слово-не воробей. Вас уже никто серьезно не воспримет.
        Есть приоритеты, есть любовь к Совдепии. Но вы распространяете сплетни, что с вязаны с приличием и высказываниями серьезных людей. такого впринципе быть просто не может (если не брать во внимание Жириновского).
        Но вы для меня живой пример человека с бывшей совдепии, что вырастил таких же ватников.
        Только ватник может поверить Киселеву. что в Славянске какие-то укропы едет живьем детей.
        Мне жаль от вас такое слышать. Это уже не невинность , а на гране морального преступления.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #390868

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @gumanoidd wrote:

          Да какие могут или верней нужны аргументы крестьянину,работа,зарплата и здоровье в семье.Мы или я,не настолько духовно развит,что бы болеть или сопереживать ,к примеру о экономической ситуации к примеру саратовской области

          таким недоразвитым конечно легче—они непонимают што вокруг происходит—и поетому у них ничего неболил—а вот Окуджава говорил што ему нехватает Воздуха—и он умер от етой недостачи

          меньше знаешь,лучше спишь.
          😆

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #390869

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @glyhoi wrote:

            @JimT wrote:

            Как говорил один мой знакомый, «я вот всегда сердцем чувствую, что правильно а что нет». Сердце это конечно очень полезный и необходимый орган, вот только хорошо бы еще и головой хотя бы иногда пользоваться.

            Я в неё ем! 😆
            Но отчего же ваша голова выдаёт на гора(форум) только отрицательное,в отношение российской действительности и не только в политикоэкономическом ракурсе!?Этож нетрудно заметить однако!
            Да какие могут или верней нужны аргументы крестьянину,работа,зарплата и здоровье в семье.Мы или я,не настолько духовно развит,что бы болеть или сопереживать ,к примеру о экономической ситуации к примеру саратовской области 😆

            Послушайте…. Что вы тут несёте? Нахрена быть ДУХОВНО развитым, чтобы сопереживать или болеть по-поводу чьих- нибудь проблем? Причём не марсиан каких-нибудь( хотя и они- твари божии), а родных россиян из Саратова, а? Да ведь вы и соседу своему, судя по всему, чёрта с два посочуствуете… Оно конешно, исключительно по-серости, собак вы не породистый, и взять , стало быть, с вас нечего. Неплохо устроился, приятель!!! Только со стороны это довольно неприятно выглядит.(я очень стараюсь выбирать слова).
            О крестьянах… Вы -крестьянин? Аргументы вам? Работу, зарплату, здоровье? А если б вы водолазом были- чего-то другого бы желали? Да и кто вам враг? Работу- работайте, зарплату- получайте, здоровье- крепите!!!! Так вам же ещё и величия охота!! Причём , разумеется, личного. Но так как лично вы, в этом плане,(как, впрочем, и большинство людей), нихрена из себя не представляете, то вы , естественно пытаетесь пролезть в это дело хоть как -нибудь. Очень просто это сделать причислив себя к гражданам ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ. Да и делать-то особенно ничего не надо- вы он и есть… Вся беда в том, что истинное величие России погребено под огромным слоем лжи, подлости и грязи, которые не просто видны невооружённым взглядом, но не дают дышать…

            #390870

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @agrosseagressor wrote:

              Вся беда в том, что истинное величие России погребено под огромным слоем лжи, подлости и грязи, которые не просто видны невооружённым взглядом, но не дают дышать…

              Кому не дают дышать,мне или соседу? 😆

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #390871

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Уважаемые форумчане! Мне кажется, что то что высказывает ув. тов Барашкин ни коем образом не оскорбляет присутствующих. Ну подумаешь, неравнодушен он к своим молодым годам, вспоминает их с ностальгией, при этом не пристрастным его конечно не назовешь. Пусть верит в благие намеренья существующей власти. Но, это всего лишь его мнение, пусть и необъективное, но объективности вообще нам тут найти очень тяжело. Зачем, вроде бы претендующие на интеллигентность люди сыплют открытыми оскорблениями в его адрес, я не понимаю. Не смотря на неоднозначность оценок и суждений, ВладБар постоянно выказывает миролюбие к дискутирующим, и резко высказывается редко, не смотря на постоянные к этому провокации…

                Давайте уважать друг-друга, пусть на нашем форуме будет истинный плюрализм, свобода слова. С помощью крика и оскорблений невозможно донести свою точку зрения до оппонента. Джим, все-таки смог, и лишь потому что хотел донести, а не наорать и оскорбить. Но Владимир честно сказал, что умом его точку зрения оценил, но сердце не принимает, а это дорогого стоит!

                Я свято верю в то что люди, сильно любящие настольный теннис, не могут быть отрицательными, обманывать, подличать и прочее. Так давайте видеть в друг-друге прежде всего коллег по главному увлечению души, по устремлению к самосовершенствованию, а не искать разногласия в политических взглядах, политика не стоит и ногтя с мизинца настольного теннса. Если сравнить: в теннисе никто не будет оспаривать явного выигрыша очка. В политике, если ты хотя бы один-ноль поведешь, то тебе скажут что все наоборот…

                #390872

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @тотоша wrote:

                  Уважаемые форумчане! .

                  Антон по моему мнению что то близкое к интеллигентности если судить по тут публикуемому на форуме это от idc0007,а образованных,интелектуалы и т.п.этого тут есть
                  Но пост Ваш одобряю

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #390873

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @glyhoi wrote:

                    @тотоша wrote:

                    Уважаемые форумчане! .

                    Антон по моему мнению что то близкое к интеллигентности если судить по тут публикуемому на форуме это от idc0007,а образованных,интелектуалы и т.п.этого тут есть
                    Но пост Ваш одобряю

                    Спасибо Дмитрий. Вас я тоже хочу предостеречь от негативных высказываний, Ваша позиция мне не безразлична, как и Вы в целом. А интеллигентность это то свойство (совковое) души, к которому многие стремятся, но достигнуть конечной цели невозможно. В стремлении и движении и есть наверное главный смысл. Так что есть только лишь претендующие :)

                    #390874

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @тотоша wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      @тотоша wrote:

                      Уважаемые форумчане! .

                      Антон по моему мнению что то близкое к интеллигентности если судить по тут публикуемому на форуме это от idc0007,а образованных,интелектуалы и т.п.этого тут есть
                      Но пост Ваш одобряю

                      Спасибо Дмитрий. Вас я тоже хочу предостеречь от негативных высказываний, Ваша позиция мне не безразлична, как и Вы в целом. А интеллигентность это то свойство (совковое) души, к которому многие стремятся, но достигнуть конечной цели невозможно. В стремлении и движении и есть наверное главный смысл. Так что есть только лишь претендующие :)

                      Вечером отвечу!Побежал в поля на работу!
                      Спасибо Антон!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #390875

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Всем спасибо за комментарии,хотя и не всегда адекватные.Если кому то кажется,что это вранье,даже если опубликовано в прессе или сказано на телевидении,это ещё не значит,что этого не существует! Из той же оперы и вранье про СССР,хотя многое имело место быть! Но это история нашего народа и в истории любого можно найти как положительные,так и страшные моменты! Не надо только все подряд чернить,как это Гуманоид делает! Осирису- про младенцев откровенный бред.И я эти вещи не привожу и не комментирую.Пусть историки займутся всем,что происходит в нынешнее время.Но и у них- будут разные оценки,так как и среди них есть свои Гуманоиды и Джимы и их оценки нередко будут коньюктурными.С претензией на правдивость.Все ,до свидания из этой темы.Наелся до конца дней своих грязи и ненависти к нашей истории.

                        #390876

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Сожгли на костре как Джордано Бруно! Инквизиция понимаешь! :D

                          #390877

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @JimT wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            На одном из совещаний,в в феврале 1992г.Гайдару было сказано,что в Зеленограде от голода умерло 36 человек.На что он ответил,что это — естественно,так как эти люди оказались неспособны противостоять преобразованиям.На вопрос о том,что если бы на месте этих людей оказался кто то из его родственников огрызнулся.

                            И в это тоже не верится. Пожалуйста, ссылку. Не надо, Володя, увеличивать количество вранья в интернете, там его и так более чем достаточно.

                            Какие там ссылки… Дело — в полном отсутствии критического мышления в каких-то областях. Таких фейков гуляет — один дурак может настрогать столько фейков, что сто умных вовек не разгребут.
                            Аналогичный фейк с якобы словами Тэтчер о том, что якобы в СССР должно остаться 15 миллионов для обслуживания трубы — в нем они, ссылаясь друг на друга, приводят не ссылку, а дату и место — что-то типа «речь в Хьюстоне тогда-то». В архиве Тэтчер такой даты и такой речи нет — я лично проверял. Но, конечно, всегда можно сказать, что самые мелкие реплики баронессы Тэтчер попали в архив, а вот эта речь в Хьюстоне — нет.

                            english4all.ru

                            #390878

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Все ,до свидания из этой темы.Наелся до конца дней своих грязи и ненависти к нашей истории.

                              ето называется — Горькая Правда — В случае Барашкина Горькая на столько што невозможно пить — вот до чего поизмывались над людьми и дальше продолжают —Говорят с экрана одно — а на поверку Завтра опять Вся ета лож вылезет на бедного Барашкина

                              через пару месяцев до Барашкина дойдёт Г-правда о погибшых 5000 молодых русских парней в Украине—и он опять несможет слушать ету грязь о его стране—а Барашкин вместо Грязи хочет гордиться страной—но как с такой имперской политикой можно хоть чемто гордиться ? 😡

                              Барашкин видимо гордится што его любимая страна сегодня убила 50-сят украинцев ?—украинцы пошли в Европу и русские их за ето начали расстреливать—ну очень Горькая Правда

                              #390879

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Очередной бред Гуманоида! .Nou comments!

                              Просмотр 14 сообщений - с 1,261 по 1,274 (из 1,274 всего)
                              • Тема «Экономика» закрыта для новых ответов.

                              Просмотров: 7536