мобильное приложение мелбет

Эксклюзивный Clipper.

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Эксклюзивный Clipper.

  • В этой теме 26 ответов, 10 участников, последнее обновление 27.02.2007 в 17:47 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47250

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      У меня на руках Clipper, ему приблизительно 13 лет. Дерево отбиралось весьма известным тренером, для любимого ученика. Надо отметить, что ученик стал чемпионом РФ. А тренер имел доступ к большому количеству экземпляров.

      Могу сказать, что дерево очень чувствительное, очень хорошо чуствуется отдача на мяч, хорошая плотность, более чувствительно, чем мой Clipper года 84-го ( сравниваю в реале) и при этом более скоростное.

      Состояние вполне нормальное для такого возраста. Есть выщерблины по краям.
      В Москве буду с 14 по 21 марта, если договоримся — привезу.

      Нынешний владелец хочет 50 евро.

      Мне за доставку — назначать встречу в центре :D

      #156364

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        А что скажете — нет интереса к Клиперу, цена кажется большой или предпочитаете новые деревяшки?

        #156365

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @boris20883 wrote:

          А что скажете — нет интереса к Клиперу, цена кажется большой или предпочитаете новые деревяшки?

          А Вы назовите фамилию этого чемпиона России, может найдутся фанаты….:)
          А если серьезно, то покупать 13-летнюю деревяшку по цене новой, это по крайней мере странно! Даже если ее и выбирал тщательно тренер! Я сама могу пойти в любой магазин и выбрать деревяшку, которая подходит лично мне, а не чемпиону России! :)

          #156366

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            может эту тему объединить с той, в которой «канкрэтна апсуждались все панты» по поводу антикварных клипперов? типа если народ ознакомится с дискуссией, то может и появится у кого интерес…

            #156367

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @boris20883 wrote:

              А что скажете — нет интереса к Клиперу, цена кажется большой или предпочитаете новые деревяшки?

              Вы у АндреяА проконсультируесь как продавать. Он и фотку выставит, и аукциончик организует, и для флуда темку создаст … Вот и приторговывает помаленьку …

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #156368

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @metaxa wrote:

                А если серьезно, то покупать 13-летнюю деревяшку по цене новой, это по крайней мере странно! Даже если ее и выбирал тщательно тренер!

                Позиция понятна.
                Однако не все могут выбрать. Иногда не из чего.

                Впрочем, я предлагаю для тех, кого не нужно убеждать в разнице между старыми и новыми.

                vmg, спасибо, :D :D
                это не для тех, кто по фотографии из каталога инвентарь выбирает. :D :D

                #156369

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @boris20883 wrote:

                  @metaxa wrote:

                  Впрочем, я предлагаю для тех, кого не нужно убеждать в разнице между старыми и новыми.

                  vmg, спасибо, :D :D
                  это не для тех, кто по фотографии из каталога инвентарь выбирает. :D :D

                  Борис, цена не устраивает. Поставьте 500 евро — оторвут с руками как серьезный раритет.

                  hare mamburu

                  #156370

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @DragonFly wrote:

                    … цена не устраивает. Поставьте 500 евро — оторвут с руками как серьезный раритет.

                    это после того как турбийон в ручку вставят?

                    #156371

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      Михаил, т.е. ты тоже считаешь, что присутствующие на сайте категории потенциальных покупателей не из тех, кто таким интересуется? Забавно, что хозяин основания абсолютно того же мнения.

                      dush,
                      1. Бедность не порок
                      2. Кто из админов отвечает за перенос флейма в отдельные топики или админ dusha реализует на сайте свою мечту о неприкасаемости — тогда пусть мелет. Не вопрос.

                      #156372

                      borg

                          • Всего сообщений: 909

                        @metaxa wrote:

                        @boris20883 wrote:

                        А что скажете — нет интереса к Клиперу, цена кажется большой или предпочитаете новые деревяшки?

                        А Вы назовите фамилию этого чемпиона России, может найдутся фанаты….:)
                        А если серьезно, то покупать 13-летнюю деревяшку по цене новой, это по крайней мере странно! Даже если ее и выбирал тщательно тренер! Я сама могу пойти в любой магазин и выбрать деревяшку, которая подходит лично мне, а не чемпиону России! :)

                        ПРОСЬБА ОЗВУЧИТЬ ФАМИЛИЮ ЧР!!!!!! 👿 👿

                        #156373

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @borg wrote:

                          ПРОСЬБА ОЗВУЧИТЬ ФАМИЛИЮ ЧР!!!!!! 👿 👿

                          А почему это вызывает такую злобу? Может стоит внимательно перечитать пост, который вызвал сомнения?
                          Я гарантирую, что когда я ее озвучу покупателю, то сомнений не возникнет. По крайней мере у В. Саркисова. :D :D .

                          На крайняк одного из лидеров российского рейтинга спросим, он присутствовал.

                          #156374

                          bulbic

                              • Всего сообщений: 154

                            @boris20883 wrote:

                            @borg wrote:

                            ПРОСЬБА ОЗВУЧИТЬ ФАМИЛИЮ ЧР!!!!!! 👿 👿

                            А почему это вызывает такую злобу? Может стоит внимательно перечитать пост, который вызвал сомнения?
                            Я гарантирую, что когда я ее озвучу покупателю, то сомнений не возникнет. По крайней мере у В. Саркисова. :D :D .

                            На крайняк одного из лидеров российского рейтинга спросим, он присутствовал.

                            Ну назовите фамилию и имя????????????????очень интересно!!!!!

                            #156375

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              Борис, Вам не кажется странным, что Вы игнорируете мое деловое предложение объединить топики про эти старые клипперы с целью поиска заинтересовавшихся, однако на мое замечание не в Ваш адрес (а в адрес DF который написал про 500 евро) неожиданно и агрессивно реагируете?

                              p.s. готов убрать пост про турбийон, раз он каким-то образом Вас обидел — дайте знать если надо. А то неровен час опять станете пугать всех переходом в «читатели»…

                              #156376

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @boris20883 wrote:

                                Михаил, т.е. ты тоже считаешь, что присутствующие на сайте категории потенциальных покупателей не из тех, кто таким интересуется?

                                Я считаю, что придя в любой магазин наших друзей-дистрибуторов-рекламодателей, будь то Виста или Рус ТТ, например, каждый сможет выбрать себе ракетку для себя, а не, как заметили выше, для чемпиона России. Ты ведь и сам понимаешь, что не бывает оснований, универсально подходящих любому игроку?

                                Если же человек сам не может подобрать себе ракетку, не чувствует нюансов, то и не имеет значения, чем он играет. Зачем гнаться за характеристиками, которых не понимаешь?

                                Я не готов оценивать модельный ряд фирмы Стига в исторической преспективе, но как-то мне не верится, что полный склад оснований десятка с лишним брендов, у каждого по 10-20 моделей, — и нельзя подобрать ничего, что сравнится с ракеткой Чемпиона! Это напоминает брюзжание на лавочке старушек, что «в наше время все было не так, трава зеленее и т.д. А кто не понимает — тот просто не достиг».
                                _____________________

                                Кстати, Борис, если ты не заметил, у нас уже мс-в на сайте пруд-пруди. Если это все еще «не та категория», то уж и не знаю… Предложи основу Валднеру тогда.

                                hare mamburu

                                #156377

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @dusha wrote:

                                  Борис, Вам не кажется странным.

                                  ок, возможно я не увидел «делового предложения» и отреагировал не так.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 300