мобильное приложение мелбет

Экспертное мнение шиповика

Форумы Тематические форумы Инвентарь Экспертное мнение шиповика

  • В этой теме 64 ответа, 14 участников, последнее обновление 18.09.2014 в 00:35 сделано sss.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #379975

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Не могу представить Романа,бегающего и пилящего а ля Мацушита… :D

      #379976

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Роман, мы не говорим, что ты плохой игрок…ТО, о чем ты пишешь-очень высокие достижения. Я не против посмотреть это здесь на форуме по видео.
        Но есть ньюанс. Диу Сонг как по определению вообще не играет шипами. Он отыгрывает подачу и иногда с перепугу подставляет блоком. Возьми любую его встречу и посчитай количество розыгрышей через шип. Вся игра справа, как у перовика.
        То же может быть и у тебя. Ты видел блоки Лиу Сонга? Как у самом паршивом деревенском клубе -по технике. Просто есть чувство и моментальная реакция на пассивный отыгрыш.
        Я пишу лишь о том, что ты еще не один год будешь пихать тем шипом. Отсюда и запрос на форуме.
        Если ты выносишь хороших игроков, то зачем нас спрашивать?
        Выложи видео и тогда советы будут более конструктивные.
        Вчера по мотивам некоторых споров пересмотрел игру Сапарбаева и Парсегова. И потом пересмотрел твою игру с Сапарбаевым.
        Дам совет-я бы скопировал слева игру Сапарбаева, тактику,хода, удары. Взять его же инструмент.
        А Парсегов, конечно, молодчина. Я всегда стараюсь изучать игру таких игроков, которые играют против шипа. Тот же Элинсон (кажется так) с Ленинграда. Это примеры игры мастеров спорта в возрасте против очень сильного шиповика.
        Все уже есть в инете. Форум и наполовину так не может.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #379977

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Причём Сапарбаев вырос из ничего,взяв за образец игру Игоря Ролдугина из Волжского,который в свои за 50 имеет рейтинг за 900 с лишним.

          #379978

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @osyris21 wrote:

            Роман, мы не говорим, что ты плохой игрок…ТО, о чем ты пишешь-очень высокие достижения. Я не против посмотреть это здесь на форуме по видео.
            Но есть ньюанс. Диу Сонг как по определению вообще не играет шипами. Он отыгрывает подачу и иногда с перепугу подставляет блоком. Возьми любую его встречу и посчитай количество розыгрышей через шип. Вся игра справа, как у перовика.
            То же может быть и у тебя. Ты видел блоки Лиу Сонга? Как у самом паршивом деревенском клубе -по технике. Просто есть чувство и моментальная реакция на пассивный отыгрыш.
            Я пишу лишь о том, что ты еще не один год будешь пихать тем шипом. Отсюда и запрос на форуме.
            Если ты выносишь хороших игроков, то зачем нас спрашивать?
            Выложи видео и тогда советы будут более конструктивные.
            Вчера по мотивам некоторых споров пересмотрел игру Сапарбаева и Парсегова. И потом пересмотрел твою игру с Сапарбаевым.
            Дам совет-я бы скопировал слева игру Сапарбаева, тактику,хода, удары. Взять его же инструмент.
            А Парсегов, конечно, молодчина. Я всегда стараюсь изучать игру таких игроков, которые играют против шипа. Тот же Элинсон (кажется так) с Ленинграда. Это примеры игры мастеров спорта в возрасте против очень сильного шиповика.
            Все уже есть в инете. Форум и наполовину так не может.

            А я и не отвечал на тезис, что я плохой игрок.
            Я видел игру Сонга и других. Мне ближе игра Акерстрома, но я менее активен справа из-за недостатка физических кондиций, но больше кручу ракетку слева,чем Фабиан.
            Ты разве не понял о чем я спрашиваю на форуме? Я спрашивал совета как играть?Или ты не внимательно читаешь!?

            Сапарбаева стиль мне не подходит. Я сам по шипам не испытываю проблем больше, как несколько лет назад, когда впервые сыграл против Давыденко. Он, кстати, пришил сильных игроков, недавно, а его недавно очень легко обыграл 3-1.
            Моя игра шипами есть в моем канале и я здесь выкладывал тоже.

            Жаль, что ты не видел игры Парсегова с Савенко, где Гриша проиграл в одну кассу.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #379979

            nerub

                • Всего сообщений: 86

              @osmar920 wrote:

              К твоему сведению я уже многих убирал за 750-800 и мастеров тоже. Недавно в США вынес по 3-0 ребят с 2400 рейтингом, а это порядка 800.

              Я думал ,если честно, ну максимум Григоряна в лесенку обыгрывал, а тут такой поворот. Я в смятении))

              #379980

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @nerub wrote:

                @osmar920 wrote:

                К твоему сведению я уже многих убирал за 750-800 и мастеров тоже. Недавно в США вынес по 3-0 ребят с 2400 рейтингом, а это порядка 800.

                Я думал ,если честно, ну максимум Григоряна в лесенку обыгрывал, а тут такой поворот. Я в смятении))

                Я и вам фор так 3 дам.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #379981

                kulak

                    • Всего сообщений: 340

                  Вас вызываю на дуэль!!Ваши ставки??Осмар!Если ты обыграешь меня то дам Вам с Супругой сертификат!посещение кафе в районе Молодежной!!Играем до 4 побед..

                  #379982

                  kulak

                      • Всего сообщений: 340

                    Я б хотел чтоб Ваша Супруга была счастлива)))

                    #379983

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @kulak wrote:

                      Вас вызываю на дуэль!!Ваши ставки??Осмар!Если ты обыграешь меня то дам Вам с Супругой сертификат!посещение кафе в районе Молодежной!!Играем до 4 побед..

                      Антон! Ты же не в форме, это не будет честно легко отнять у тебя деньги, а я в них не нуждаюсь.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #379984

                      kulak

                          • Всего сообщений: 340

                        браво Роман!Я угадал твою натуру!Чтож стесняешься!?Не робей!Скажем ты против Лоскутова!Твои шансы??

                        #379985

                        kulak

                            • Всего сообщений: 340

                          Все равно хотел б проверить как ты играешь?Я обожаюь азакрт!Неужели не заметил раньше))

                          #379986

                          kulak

                              • Всего сообщений: 340

                            Клавиатура прыгает блин.тьфу

                            #379987

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Антон,он не станет с тобой играть тысячу доводов приведёт,что ты не в форме,он не выспался,ещё что то…. :D

                              #379988

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @kulak wrote:

                                браво Роман!Я угадал твою натуру!Чтож стесняешься!?Не робей!Скажем ты против Лоскутова!Твои шансы??

                                Против него сложнее, он в хорошей физ форме, подвижен. Мне без подготовки будет сложно, думаю шансы 50-50

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #379989

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @kulak wrote:

                                  Все равно хотел б проверить как ты играешь?Я обожаюь азакрт!Неужели не заметил раньше))

                                  Ты в последнее время проигрываешь мне легко, мы же недавно играли!

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 638