мобильное приложение мелбет

Эмблема на основаниях Butterfly

Форумы Тематические форумы Инвентарь Эмблема на основаниях Butterfly

  • В этой теме 33 ответа, 10 участников, последнее обновление 14.01.2012 в 08:41 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55137

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Раньше на торце ручки оснований Butterfly всегда (?) была эмблема в виде металлической (типа медной) бабочки. Сейчас обычно там есть эмблема в виде серебристой пластинки (пластиковой?) с двумя овалами.
      Может кто-то знает:
      Butt вообще перестала помещать метал бабочку на основания? Или на какие-то помещает бабочку как и раньше, а на какие-то новую эмблему с овалами? Может быть это зависит от места производства, типа в Японии сделано основание или в др местах?
      Какой у них там порядок с этим делом?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #309613

      chyligan

          • Всего сообщений: 514

        металлическая бабочка на основании-это производство китай(на данный момент)

        #309614

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          Других мнений нет?

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #309615

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            Могу сказать за основание Корбел.
            На нем встречаются три разных шильдика — медная, как бы гвоздиками пришитая, серебристая, в черном овале, вроде как из резины, и прямоугольная серебристая пластинка, на которой серебристая же пара овалов.
            Так вот. То, что с резиновой эмблемкой — всю жизнь было из Европы. Японские старые — с медной бабочкой. Японские новые — с серебристой пластинкой. Не претендую на истину, но тезис проверен на 5 основаниях.

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #309616

            2

                • Всего сообщений: 286

              Согласен с вами…
              совершенно так!

              Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

              #309617

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                Один из российских магазинов ответил:
                Медная бабочка на основаниях из Японии, серебристый прямоугольник на основаниях из Венгрии

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #309618

                oblomov

                    • Всего сообщений: 103

                  @victor wrote:

                  Один из российских магазинов ответил:
                  Медная бабочка на основаниях из Японии, серебристый прямоугольник на основаниях из Венгрии

                  Ерунда это все. Я в ветке «Фото моей ракетки» публиковал фотографию своей доски Innerforcfe AL.
                  http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=255306&sid=dad5c896325b8b22ca7faf1ab465e5d0#255306
                  Ракетка была заказана в японском интернет-магазине, японистее некуда и у нее серебристый прямоугольник на торце. У меня также было европейское основание Primorac OFF-, так вот там точно такой же серебристый прямоугольный шильдик.

                  Для Батерфляя признаки японскости основания это выжженый серийник на доске, явная надпись made in Japan на ракетке и выжженые буквы J. T. T. A. A. на торце ручки.

                  С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

                  #309619

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    Может и не быть выжженого серийника,они появились на японских относительно недавно.

                    #309620

                    BeliaL

                        • Всего сообщений: 786

                      Кто-нибудь вообще видел новые основания с медной бабочкой?

                      Petr Korbel
                      FH Tenergy 05-FX
                      BH Barracuda Big Slam

                      #309621

                      BeliaL

                          • Всего сообщений: 786

                        @victor wrote:

                        Один из российских магазинов ответил:
                        Медная бабочка на основаниях из Японии, серебристый прямоугольник на основаниях из Венгрии

                        А что за магазин-то? К чему конспирация?

                        Petr Korbel
                        FH Tenergy 05-FX
                        BH Barracuda Big Slam

                        #309622

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @BeliaL wrote:

                          А что за магазин-то?

                          ТТспорт. Один из 3-х офиц дилеров Butt в России.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #309623

                          sten

                              • Всего сообщений: 1175

                            @BeliaL wrote:

                            Кто-нибудь вообще видел новые основания с медной бабочкой?

                            думаю, что нет….

                            #309624

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              Мне кажется, в новом каталоге Butterfly все основания с пластинкой, не с бабочкой.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #309625

                              Anpol

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1021

                                Вообще то медная бабочка — уже старая символика, которую не ставят на торцы давным давно, не год и не два.
                                Ныне НА ВСЕ основания Бата, изготовленные в Японии, ставят серийник И КВАДРАТНУЮ (прямоугольную) серебристого цвета эмблемку торцевую

                                Круглая (точнее, овальная) или во всю шрину торца метллическая широкая (как у трикарбона и иже с ним дорестайлинговых) — это все идет на китайских и европейских по месту изготовления основах Бата

                                «Ищущий да обрящет…»

                                #309626

                                namych

                                    • Всего сообщений: 49

                                  @victor wrote:

                                  Раньше на торце ручки оснований Butterfly всегда (?) была эмблема в виде металлической (типа медной) бабочки. Сейчас обычно там есть эмблема в виде серебристой пластинки (пластиковой?) с двумя овалами.
                                  Может кто-то знает:
                                  Butt вообще перестала помещать метал бабочку на основания? Или на какие-то помещает бабочку как и раньше, а на какие-то новую эмблему с овалами? Может быть это зависит от места производства, типа в Японии сделано основание или в др местах?
                                  Какой у них там порядок с этим делом?

                                  Порядок полный! После ребрендинга старый логотип канул в лету!
                                  А ведь старый логотип был намного стильнее имхо

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1017