мобильное приложение мелбет

Эмоции во время турниров

Форумы Главный Главный форум Эмоции во время турниров

  • В этой теме 82 ответа, 25 участников, последнее обновление 15.09.2007 в 12:13 сделано papen.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171280

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      @ANDRONIC wrote:

      Если в момент розыгрыша один из игроков случайно попал в стол «баллоном», непроизвольно выкрикнул «ОБА!», соперник промазал убивая удобный шар.

      Должно ли переигрываться очко?

      А если во время игры на больше меньше в 5 сете, у тебя на ухом раздается дикий рев? Ракетка из рук чуть раз не выпала 😈 Какой там по шару попасть….

      NULL

      #171281

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @ANDRONIC wrote:

        Если в момент розыгрыша один из игроков случайно попал в стол «баллоном», непроизвольно выкрикнул «ОБА!», соперник промазал убивая удобный шар.

        Должно ли переигрываться очко?

        На усмотрение судьи, если он есть. Или по взаимному соглашению сторон.

        Мне вот (честно пытался припомнить) ни разу не помешал чей-то выкрик. Ну, может быть, подзабыл чего, может быть, раз в год мешает. Однако катящиеся мимо мячи мешают постоянно. Причем, такие, на которые стоп сказать вроде бы нельзя. А мешают! Просто видишь, как соперник подает (и мяча не видит), а чужой мячик медленно катится. Катится, катится, катится, зараза! И начинаешь про него думать непроизвольно. И начинаешь думать о том, что «это еще не стоп, но мешает, и сейчас из-за этого очко солью». И сливаешь.

        А что делать? Надо учиться на это не обращать внимание. Ну постоянно все ходят, машут белыми полотенцами, мячи катаются, соседи по столу кричат, болельщики хлопают. Попытка требовать тишины и переигровки — это просто попытка оправдать свой проигрыш и ничего больше. И, как все прекрасно знают, крики начинаются когда проигрываешь. Пока выигрываешь — просто сама корректность!

        hare mamburu

        #171282

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          А можно мне помолчать в этой теме? 🙄
          (согласен с мнением Дюши)
          Даже я бы сказал переигрывать если мешает только сопернику. Если мешает окружающим — присуждать очко противнику крикуна.
          Вот такой я строгий. 😆

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #171283

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            @Ivan wrote:

            А можно мне помолчать в этой теме? 🙄

            Нет, нельзя! Ты ДОЛЖЕН в этой теме засветиться по-полной! 😆 😆 😆

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #171284

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Мне, например, не столько мешает бешеный крик, как заставляет думать, что издающий такой звук человек просто не совсем уважает окружающих.
              Это я не про обычные «ЧУ!», «ХаррОш!» а про истошные вопли или рычания на весь зал. Извините, уважаемые форумчане, и поймите правильно..

              #171285

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @Андрей А wrote:

                Мне, например, не столько мешает бешеный крик, как заставляет думать, что издающий такой звук человек просто не совсем уважает окружающих.
                Это я не про обычные «ЧУ!», «ХаррОш!» а про истошные вопли или рычания на весь зал. Извините, уважаемые форумчане, и поймите правильно..

                Орать во время турнира вообще бесперспективно!

                NULL

                #171286

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Влад, ты по поводу своего нового словечка уже обращался к врачам? Что говорят? Бесперспективно? )))

                  hare mamburu

                  #171287

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @DragonFly wrote:

                    Влад, ты по поводу своего нового словечка уже обращался к врачам? Что говорят? Бесперспективно? )))

                    Да. А еще они говорят, что скоро за вами приедут 😈

                    NULL

                    #171288

                    ANDRONIC

                        • Всего сообщений: 581

                      @DragonFly wrote:

                      На усмотрение судьи, если он есть. Или по взаимному соглашению сторон.

                      А в правилах что ни будь говорится о выкриках игрока в момент розыгрыша?
                      Баллон выкинул я, от удивления что попал, выкрикнул «ОБА!». Соперник за возмущался, что мол специально кричишь под руку! Поскольку крикнул я уж точно не специально, решил поспорить за очко. Но поскольку соперник ссылался на правила, обратились к занявшему на наш стол игроку. Тот сказал, что очко переигрывать не надо.
                      Кто в этой ситуации прав? :?:

                      Zoran Primorac OFF-
                      FH: YASAKA New Era макс
                      BH: Palio AK47 макс

                      #171289

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Это «неспортивное поведение», насколько я понимаю. Если бы судил я, то за выкрик во время розыгрыша просто снял бы очко (нет, наверное, карточку правильно показать сначала). Вот такая моя странная позиция. То есть «внешние крики» — они и есть внешние. Неконтролируемые игроками/ соперниками. А вот наш розыгрыш, между двумя соперниками за одним столом — другое дело. Здесь, действительно, можно кричать специально под руку. Было это или нет — потом не разберешься. А исключить — проще простого. Крикнул ОБА — НА очко в минус )))

                        hare mamburu

                        #171290

                        Aveks

                            • Всего сообщений: 660

                          Вобщем кричать в зале нельзя, а если вскрикнул то тихонечко, что бы только сам себя и слышал и желательно на языке не понятном присутствующим в зале дамам (например турецком), штрафы панацея от всех бед — проходили, выплаты Кирееву достигали 3-4 взносов за один турнир, теперь кстати и на Саморе штрафуют, Андрей пишет эмоции это неуважение к остальным участникам, несогласен, когда ответственная встреча с равным соперником и все решают 1-2 розыгрыша, вот здесь и происходят срывы и ни о каком неуважении и мыслей нет, просто один ракетку разобьет, другой флегматик все в себе удержит, а третий вскрикнет непроизвольно!!!

                          #171291

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Да, про неуважение — это как-то «штамповано». Учительницы строгие так любят балбесов отчитывать. Ты, мол, других не уважаешь и себя в первую очередь.

                            hare mamburu

                            #171292

                            Aveks

                                • Всего сообщений: 660

                              1+

                              #171293

                              nvv

                                  • Всего сообщений: 27

                                В свое время меня своим спокойствием поражали шведы. На одном из Чемпионатов мира, за выход в финал, Вальднер выигрывал 2:0 и вел 20:15 (!), но проиграл 2:3 и ноль эмоций у стола. Правда, не показывали раздевалку)))
                                А сколько бортиков было снесено, сколько было сказано «слов,» полетало ракеток, когда проигрывали наши тогдашние «короли» — Подносов, Дворак, Овчаров-старший. Где Вальднер, а где они…

                                #171294

                                IgWin

                                    • Всего сообщений: 1488

                                  Правило первое. Не мешайте другим.
                                  Правило второе. Не позволяйте мешать себе.
                                  Правило третье. Личности, не уважающие других игроков, должны иметь дело с судьей. Его слово решающее.
                                  При взаимном уважении конфликтов не будет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 83 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 671