мобильное приложение мелбет

Эмоции во время турниров

Форумы Главный Главный форум Эмоции во время турниров

  • В этой теме 82 ответа, 25 участников, последнее обновление 15.09.2007 в 12:13 сделано papen.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171295

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @Aveks wrote:

      Вобщем кричать в зале нельзя, а если вскрикнул то тихонечко, что бы только сам себя и слышал и желательно на языке не понятном присутствующим в зале дамам (например турецком), штрафы панацея от всех бед — проходили, выплаты Кирееву достигали 3-4 взносов за один турнир, теперь кстати и на Саморе штрафуют, Андрей пишет эмоции это неуважение к остальным участникам, несогласен, когда ответственная встреча с равным соперником и все решают 1-2 розыгрыша, вот здесь и происходят срывы и ни о каком неуважении и мыслей нет, просто один ракетку разобьет, другой флегматик все в себе удержит, а третий вскрикнет непроизвольно!!!

      По-поводу криков: я как-то на Саморе, благодаря твоим сканадалам за соседним столом легко обыграл Сидорова и какого-то кмс-а (забыл, как зовут), помню, последний даже предлагал тебе рожу начистить. Наверное, я и так бы справился, особенно с Димой, но то, что им твое поведение заметно мешало, было очевидно.
      К чему я это — во всем нужна мера. Отдельные выкрики на 1-2 розыгрыша легко понять и простить, а вот получасовую агонию, да еще с обвинениями соперника и спорами за все, что можно оспорить….

      #171296

      Aveks

          • Всего сообщений: 660

        Ты Марк на турнирах Саморы бываешь 2 раза в год и насчет агонии не загибай, зачастую за весь турнир не разу не крикну.

        #171297

        nmark

            • Всего сообщений: 2012

          @Aveks wrote:

          Ты Марк на турнирах Саморы бываешь 2 раза в год и насчет агонии не загибай, зачастую за весь турнир не разу не крикну.

          Значит, мне просто всегда везло. А бываю я часто, но в субботу. Потому (как я понимаю, к взаимному удовольствию) и не пересекаемся. :D

          #171298

          Aveks

              • Всего сообщений: 660

            Посмотри статистику турниров на Саморе я всего одну субботу пропустил за последние 3 месяца, а с тобой не играл с год уже, ты наверное во втором финале прячешься!!!

            #171299

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @donvan2 wrote:

              можно залезть по ссылкам видео на данном форуме, скачать игры и убедиться в том, что крики присутствуют не только при выигрыше очка…. Обратите внимание на игры Сейва….

              Ну, если быть точным, Сэв не может быть эталоном в области поведения в нт, хотя бы потому, что сморкается во время игры. Интересно бы выглядело: Сэв заканчивает партию и ему приносят ведро, тряпку и швабру :) .

              #171300

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @JoaoMiguel wrote:

                @donvan2 wrote:

                можно залезть по ссылкам видео на данном форуме, скачать игры и убедиться в том, что крики присутствуют не только при выигрыше очка…. Обратите внимание на игры Сейва….

                Ну, если быть точным, Сэв не может быть эталоном в области поведения в нт, хотя бы потому, что сморкается во время игры. .

                Это тонкий тактический ход. При смене сторон соперник запутывается в его соплях и проигрывает.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #171301

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  @DSVDSV wrote:

                  Это тонкий тактический ход. При смене сторон соперник запутывается в его соплях и проигрывает.

                  :P

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #171302

                  IgWin

                      • Всего сообщений: 1488

                    Это тонкий тактический ход. При смене сторон соперник запутывается в его соплях и проигрывает.

                    Как говорят в преферансе — дыми гуще, противник дуреет… :)

                    #171303

                    donvan2

                        • Всего сообщений: 286

                      Друзья мои, ну чет я ваще ниче не понимаю… судя по голосам — большинство против криков соседов, но ес почитать то, что Вы пишите, то получается, что многие относятся к этому ес не положительно, то уж точно не отрицательно. Понаблюдал в эти выходные (суббота), на саморе за данной темой. Результат следующий — все без исключения кто высказывали свое недовольство АВЕКСУ за его крики, спустя 5-10 минут сами выдавали такоооооое, что волоса на …. дыбом вставали…… вот и суть — те комумешают крики, в отсутствие криков будет мешать че-нить еще (например как танцору), а те кому по…. — не может помешать ничего…. звиняйте за сленг

                      #171304

                      Aveks

                          • Всего сообщений: 660

                        Очень много лицемерия среди участников, когда очко прижимает у многих эмоции через край бьют, но всегда лучше на кого то скосить, своя хата скраю, чтож это тоже имеет право на СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!

                        #171305

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Aveks wrote:

                          Очень много лицемерия среди участников, когда очко прижимает у многих эмоции через край бьют, но всегда лучше на кого то скосить, своя хата скраю, чтож это тоже имеет право на СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!

                          Но ведь согласись, никто не эмоционирует так часто и так громко как Aveks 😈 😆

                          #171306

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            Лично мне чужие эмоции никак не мешают играть. Даже наоборот помогают. Если человек начинает ныть или ругаться во время того, как проигрывает, совершенно очевидно что в этот момент надо поддавить и додавить!
                            К сожалению в случае Эдуарда мне не представляется возможности услышать его крики и стоны, а так хотелось бы)

                            #171307

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              а вообще меня очень порадовала Света Иванова в нескучном саду в воскресенье. Будучи действующим мастером она проиграла мне встречу в нашей нижней сетки смерти и на протяжении всех 5 сетов мы прикалывались, смеялись и получили массу удовольствия. Хотя любой другой бы на ее месте мог бы совершенно не адекватно оценить полевые условия и возмущаться по поводу того, какому лоху проигрывает! Огромный респект ей!
                              Могу сказать, что за выход за 3 место, мы так же мирно и прикольно разыграли встречу, я проиграла, но по моему это уже никого не могло огорчить!)))

                              #171308

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @metaxa wrote:

                                ….К сожалению в случае Эдуарда мне не представляется возможности услышать его крики и стоны, а так хотелось бы)

                                .. хм, хм 🙄 занимаясь с ним только Нт — ты точно это не услышишь, … 🙄

                                #171309

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @Андрей А wrote:

                                  @metaxa wrote:

                                  ….К сожалению в случае Эдуарда мне не представляется возможности услышать его крики и стоны, а так хотелось бы)

                                  .. хм, хм 🙄 занимаясь с ним только Нт — ты точно это не услышишь, … 🙄

                                  Спасибо Андрей Николаевич! :) Я все-таки надеюсь все-таки когда-нибудь начать обыгрывать Авекса в нт. А ты меня уже совсем похоронил! 😈

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 83 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 670