мобильное приложение мелбет

Эмоции во время турниров

Форумы Главный Главный форум Эмоции во время турниров

  • В этой теме 82 ответа, 25 участников, последнее обновление 15.09.2007 в 12:13 сделано papen.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171310

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @metaxa wrote:

      @Андрей А wrote:

      @metaxa wrote:

      ….К сожалению в случае Эдуарда мне не представляется возможности услышать его крики и стоны, а так хотелось бы)

      .. хм, хм 🙄 занимаясь с ним только Нт — ты точно это не услышишь, … 🙄

      Спасибо Андрей Николаевич! :) Я все-таки надеюсь все-таки когда-нибудь начать обыгрывать Авекса в нт. А ты меня уже совсем похоронил! 😈

      э-эх Лена, уж и пошутить нельзя. 🙄

      #171311

      Aveks

          • Всего сообщений: 660

        Ленусь наш с тобой баланс 0-23, но в следующий раз уверен у тебя все получится!!! Удачки тебе КРАСАВИЦА!!!

        #171312

        anmarkina

            • Всего сообщений: 262

          Вот чего точно не должно быть, так это «словесной бойни». Сделали тебе замечание — пообещай сдерживаться, снова не сдержался — извинись, и т. д. И лучше с улыбкой, тогда эмоции будут положительные.

          #171313

          donvan2

              • Всего сообщений: 286

            Порой и замечания делаются в такой форме, что мне навен былоб тяжко ся сдержать… но надо

            #171314

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              Aveks, ну вот тебе и примерчик проявления эмоций. Ну, чо там, Тяпкин, чо-то сказал, ракеточку пульнул… Делов-то. А результат: сначала желтая, а потом красная карточки, и последний сет начинается со счета 0-1 не в пользу Сергея.
              Всё, кстати по делу. Но эмоции захлеснули…, обиделся, и в результате зрители не увидели того, чего ждали. Делай выводы. Кстати удивлен, что судьи игнорировали твои выкрики. Надо было наказать, мне так кажется. А сыграл здорово, от души позравляю, еслиб еще и не орал… Бери пример с Валеры Дамбаева. Он на тебя очень настраивался. Не выстоял, а эмоции свои оставил при себе.

              NULL

              #171315

              Aveks

                  • Всего сообщений: 660

                Вот уж удивил ты меня Вал так удивил, сыграл я на турнире 9-ть личных встречь и 5-ть парных и уверяю тебя держал себя в руках, если бы хоть чуть чуть эмоции бы захлестнули не доиграл бы и близко, судьи не церемонятся ни с кем, а то что Сергей не сдержался так я его поддержал, так судить нельзя и он себя уважает!!!

                #171316

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  А чем это тебе судьи не угодили. Или ты считаешь, что запулить ракетку, как это сделал Сергей нормально? Себя он, может, и уважает, а вот зрителей…
                  Ну, а те несколько твоих выкриков, для тебя, (если сравнивать с Саморой)действительно, просто ничто. В парах, кстати, тебя вааще не было слышно. Ведь можешь, если захочешь.

                  NULL

                  #171317

                  Aveks

                      • Всего сообщений: 660

                    Нельзя судить по отдельному эпизоду, Тяпкин С.-Блейх Ф. 3 сета СМОТРЕЛИ, Тяпкин С.-Байбулдин А. 4 сета СМОТРЕЛИ, Тяпкин С.-Буров 5 сетов СМОТРЕЛИ, Тяпкин С.-Тачалов 4 сета СМОТРЕЛИ и ВАМ все мало, а бросить ракетку в сердцах это что преступление, он ее что в Стеценко бросал или в судей.

                    #171318

                    papen

                        • Всего сообщений: 955

                      @Aveks wrote:

                      судьи не церемонятся ни с кем!

                      Это что шутка?Российские судьи судят примерно так же,как и наши в футболе(есть несколько хороших судей,таких как В.Иванов,Егоров и Баскаков,а остальные явно не дотягивают).Такая же ситуация и в н/теннисе.Большинство судей,даже считающихся квалифицированными,просто сидят и переворачивают счётчик,не реагируя даже на грубые нарушения спортсменов.То судейство которое,было в финале считаю сраведливым.Что Тяпкин заслужил то и получил.
                      Посмотрите внимательнее международные турниры,там показывают «жёлтую»,если даже подбросил мячик ногой,как бы почеканив его.

                      p.s Наши судьи просто ангелы

                      #171319

                      papen

                          • Всего сообщений: 955

                        @Aveks wrote:

                        а бросить ракетку в сердцах это что преступление

                        Да это приступление,и называется неспортивным поведением.Кстати в игровых видах спорта,и особенно в командных,за то что команда уходит с площадки просто так,могут быть применены очень жёсткие санкции.А у нас всё с рук сойдёт

                        #171320

                        IgWin

                            • Всего сообщений: 1488

                          за то что команда уходит с площадки просто так,могут быть применены очень жёсткие санкции.
                          А у нас всё с рук сойдёт

                          Боксеры после боя пожимают друг другу руки, хотя дрались только что.
                          Бой закончен — все!

                          #171321

                          Aveks

                              • Всего сообщений: 660

                            Интересно было бы посмотреть на твое Дима поведение в 5-м сете с Макаром в Твери в 2006-м?

                            #171322

                            maya

                                • Всего сообщений: 975

                              есть тут у нас один румын, ну до того противный тип! он когда ребята из его команды играют, за каждый мяч хлопает — сопля, не сопля, подачу не подали или еще что. на замечания реагирует бурно-типа он столько лет в бундеслиге играл, у самого мазунова выигрывал, и там хлопают за каждый мяч.
                              вот его тут не любят! когда он играет весь зал просто не сговариваясь против него хлопает.
                              но надо сказать он сам во время игры в неспортивном поведении замечен не был, и не орет — силы экономит.
                              зато есть пару крестов, которые вопят и по полу катаются во время встреч. так с них просто ржут, соберутся вокруг и ржут как в цирке. настроение поднимается, разрядка какая-никакая, в конце и сам только что оравший над собой ржать начинает.
                              а потом все идут пить пиво…

                              #171323

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @maya wrote:

                                …а потом все идут пить пиво…

                                Я как ни почитаю посты Майи, так все у неё потом «идут пить пиво» и после треньки и после турниров…
                                Ехарный бабай, а куда гаишники немецкие смотрят?!?. 😈 ведь не пешком же эти спортсмены все домой пруццо! 😆

                                #171324

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Не, их те, кто все время курит, развозят…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 83 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 668