мобильное приложение мелбет

Эмоции во время турниров

Форумы Главный Главный форум Эмоции во время турниров

  • В этой теме 82 ответа, 25 участников, последнее обновление 15.09.2007 в 12:13 сделано papen.
Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171325

    papen

        • Всего сообщений: 955

      @Aveks wrote:

      Интересно было бы посмотреть на твое Дима поведение в 5-м сете с Макаром в Твери в 2006-м?

      Нука намомни мне грешному,что же там произошло?По-моему я выигал этот сет)))) И почему именно в 5 сете,а не в первром или 3 например?

      #171326

      Aveks

          • Всего сообщений: 660

        Дима да ты СУПЕР!!! Просто Макар фаерплей выше всего ценит!!! И вел он у тебя много, но был спорный эпизод, который перевернул ИГРУ!!! Был бы на месте Макара — Серега Т. он бы не отдал ни за ЧТО!!! А вот осуждать его за эмоции НЕГОЖЕ, ты ведь Григорьева не осуждаешь???

        #171327

        papen

            • Всего сообщений: 955

          @Aveks wrote:

          Дима да ты СУПЕР!!! Просто Макар фаерплей выше всего ценит!!! И вел он у тебя много, но был спорный эпизод, который перевернул ИГРУ!!! Был бы на месте Макара — Серега Т. он бы не отдал ни за ЧТО!!! А вот осуждать его за эмоции НЕГОЖЕ, ты ведь Григорьева не осуждаешь???

          да был эпизод!!! Но я бы не сказал.что он перевернул таки всю игру;Скорее частично повлиял на ееё исход. У нас было 1:1 по сетам;в 3 сете Макар ведёт 9:1,я доганяю и делаю 9:7.Дальше Макар подаёт у меня колом в сетку,я смотрю на накладку и там мокрое пятно.Я показываю Макару,он говорит ,что нет проблем и мы переигрываем очко.В итоге я выигрываю сет 11:9.Счёт в матче становиться 2:1 в мою порльзу.Дальше Макар делает 2:2,и я выигрываю матч 3:2
          @Aveks wrote:

          ты ведь Григорьева не осуждаешь???

          кто тебе сказал,что я Григорьева не осуждаю?ОСУЖДАЮ!! Надо иметь очень много мозгов.что бы такое совершить при Левитине
          а так же и Скачкова тоже осуждаю,за то что в игре очень часто ведёт себя по хамски

          #171328

          Aveks

              • Всего сообщений: 660

            Дима ты же Макара не будешь со Скачковым или Григорьевым сравнивать он по любому ВЫШЕ!!!!! Просто ОНИ бы тебе не сказали НОУ ПРОБЛЕМ!!!!! Я Серегу уважаю он БОЕЦ!!!! А тебе от ДУШИ скажу будешь грызть как ОН БУДЕШЬ в 5-ке РОССИИ!!!!!!! Нет встанешь как ЛЕНЯ И, — НАВСЕГДА!!!!!!!

            #171329

            papen

                • Всего сообщений: 955

              @Aveks wrote:

              Я Серегу уважаю он БОЕЦ!!!! !

              Я его тоже уважаю,но вести нужно себя достойно.
              Ну а насчёт бойцов.Так не он один такой.
              Или,что если лон БОЕЦ,так можно всё?

              #171330

              Aveks

                  • Всего сообщений: 660

                Сергей, НИКОГДА и НИКОМУ даром НИЧЕГО не отдаст МОЛОДЦА!!!! А то что не сдержался так непросто так ракетка ЛЕТИТ!!! Что в А лиге приколов нет???? Не поверю!!!

                #171331

                Baranessa

                    • Всего сообщений: 321

                  Мальчики не ссортесь)У каждого своя правда,а истину не знает никто!)

                  #171332

                  papen

                      • Всего сообщений: 955

                    @Aveks wrote:

                    Сергей, НИКОГДА и НИКОМУ даром НИЧЕГО не отдаст МОЛОДЦА!!!! А то что не сдержался так непросто так ракетка ЛЕТИТ!!! Что в А лиге приколов нет???? Не поверю!!!

                    Кажется я понимаю почему ты его так поддерживаешь :D Гы :D

                  Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 725