мобильное приложение мелбет

Эмоциональные итоги 9 кубка

Форумы Общие форумы Кубок сайта Эмоциональные итоги 9 кубка

  • В этой теме 28 ответов, 14 участников, последнее обновление 21.07.2003 в 06:44 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43104

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Господа форумчане! Бывают технические итоги, а вот это эмоциональные.

      Вы, уважаемые форумчане, конечно узнаете бородатый анекдот. — Ну, как тебе Кубок сайта? — Ну, помнишь, я говорил что на открытом чемпионате закрытых городов было здорово? — Ну, помню. -Так вот тогда по сравнению с Кубком сайта была фигня.

      Я, правда, не бог весть какой эксперт- это мои первые соревнования по настольному теннису, которые я видел, можно сказать, изнутри. До того была легкая атлетика и горные лыжи, давно-давно. Но ощущения я могу сравнить. Может быть, это надо

      назвать аурой турнира. Короче, все супер, говоря современным языком. Или полный восторг, говоря высоким, но устаревшим штилем.

      Короче, записи за мной. Я старался снимать всех равномерно, но, конечно, не получилось. Заранее приношу извинения

      Mick и Restorator, что нас там нет. Sorry to Fan and DinSong, что их классный матч за 3 место не записан. Параллельно шел финал и у меня не было выбора. Но я старался объять необъятное и чтобы все, кто захочет, себя увидели. А какой кайф

      меня ждет, когда я буду перегонять все это на диски для себя и для вас! В общем, улей и сад, как говаривал Александр Грин. Спасибо за это всем участникам IX кубка. Отдельное спасибо lsrep, который терпел меня в паре.

      Как закончить это сообщение? В нашей жизни много суррогатов. Фильмов, книг, еды, человеческих отношений, соревнований. Так вот, Кубок сайта — это настоящее.

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s mick, 13 Июл, 2003 г. — 11:30[addsig]

      english4all.ru

      #74173

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        Все-таки удивительная игра настольный теннис. Умная, красивая игра. А кубок просто супер. Я вот пришел домой, полный впечатлений. Тельце уже не двигается… А рука все машет и машет

        Здорово поиграли. Зал хороший — просторно и кислорода хватило надолго

        Только уже к часам этак 19.00 влажность начала конденсироваться. Но ведь июль на дворе.[addsig]

        NULL

        #74174

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Как всегда, получил огромное удовольствие от общения с прекрасными людьми. Пара слов по горячим следам. Во-первых, выступление VeTal-a. Некоторые (и я в том числе) отмечали тот факт, что волею жребия верняя часть сетки главного финала выглядела гораздо сильнее нижней (DinSong, Tosha, Fan против Qwe, VeTal-a внизу). Но, как оказалось, новый обладатель Кубка находился именно внизу.

          Tosha, проиграв матч VeTal-у в группе 2:3 и выйдя в финале сразу на DinSong-a (которого все боятся ка огня) прозаически сказал перед матчем с ним : «пойду обыгрывать DinSong-a…» Как оказалось, это было сказано не без оснований. Наблюдая этот интересный матч, скажу, что победа Tosh-и выглядела не случайной. Далее (в полуфинале) с Tosh-ей играл я. При счёте 1:1 по сетам и на балансе в третьем сете Tosha выигрывает сет краем . Ну, а в четвёртом сете преимущество Tosh-и было заметным.

          Итак, финал. В нём встретились VeTal, пройдя в полуфинале Qwe (что само по себе — событие) и Tosha. Оба из второй предварительной группы, в которой, кстати, оказался и Kaban (победитель нижнего финала). Самая сильная, выходит, была группа… Финал оказался бенефисом VeTal-a. Краем глаза следил за ним, так как сам играл. Обратил внимание, что VeTal очень здорово сыграл в приёме, да и сам не забывал об атаке. Справедливости ради, замечу, что и госпожа Удача была с ним. Но — везёт сильным. И вот — Кубок сайта обрёл нового Чемпиона — VeTal со счётом 3:1 (!) повергает искушённого бойца Tosh-у. Виват, VeTal !!!

          Третье место достаточно уверенно занял DinSong, победив автора этих строк 3:1.

          Пары. Борьбы не было. Tosha/DinSong всех порвали.

          Несколько комментариев по персоналиям. Удивил Antonch, выступивший слабовато. Наверно, есть на это причины. Val мог получше, на мой взгляд, сыграть. Понравился Voldemar : крепкий орешек. Kaban-a знаю давно, поэтому его победа в нижнем финале не явилась сюрпризом для меня, он мог и в верхнем финале играть. DragonFly прибавил несомненно. Понравился Kons, хотя ему чуток не хватило удачи. Mx4 и Leon прогрессируют, особенно Mx4. Mick вполне может прибавить, если захочет

          Всем привет и до новых встреч за столом!

          P.S. Фотки постараюсь завтра к ночи выложить. [addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #74175

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Спасибо, будем стараца… Тянет за комп, скорее сделать видеоотчет. Опять же, будем стараца. [addsig]

            english4all.ru

            #74176

            kaban

                • Всего сообщений: 90

              Всё таки чаще надо ездить на турниры- именно такой вывод из IX кубка я вынес! Первые встречи вообще игралось с трудом после 1 мес. игры на улице, скорости совсем другие. Ещё вывод: до уровня игры Тoshi я пока не дорос(буду надеятся, что пока!), а вот Ve tal-a надо было дожать!! [addsig]

              NULL

              #74177

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                Quote:


                Всё таки чаще надо ездить на турниры- именно такой вывод из IX кубка я вынес! Первые встречи вообще игралось с трудом после 1 мес. игры на улице, скорости совсем другие. Ещё вывод: до уровня игры Тoshi я пока не дорос(буду надеятся, что пока!), а вот Ve tal-a надо было дожать!!


                Мы с тобой вместе прибавим чуть-чуть — и парный турнир будет наш .[addsig]

                NULL

                #74178

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  P.S. Турнир был супер, очень понравилось, всем всем всем спасибо!!![addsig]

                  NULL

                  #74179

                  Tosha

                  Участник
                      • Всего сообщений: 481

                    Quote:


                    Всё таки чаще надо ездить на турниры- именно такой вывод из IX кубка я вынес! Первые встречи вообще игралось с трудом после 1 мес. игры на улице, скорости совсем другие. Ещё вывод: до уровня игры Тoshi я пока не дорос(буду надеятся, что пока!), а вот Ve tal-a надо было дожать!!


                    Да,жалко ты не обыграл Vetala,а то глядишь вышли бы из группы мы с тобой и всё бы могло сложится по другому!

                    Это сообщение было отредактировано: %s on %s Tosha, 14 Июл, 2003 г. — 00:38[addsig]

                    NULL

                    #74180

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Очень приятно, что было много новых людей! Причем уровень их игры «как доктор прописал» — не супермастера, но могут зацепить практически любого. А пара Voldemar — Kaban, действительно, еще не сказала последнего слова. Хотя на юбилейный, X Кубок, я надеюсь, придут и Dambaev, и Dima S, и (а вдруг?) Alex…

                      Есть мысль впредь проводить финальные матчи в самом конце турниров (соответственно, личного и парного). Чтобы никому не приходилось разрываться между матчем за первое и третье место или отвлекаться от собственной встречи. Да и самим участникам финала, как мне кажется, атмосфера зрительского «боления» пойдет только в плюс.

                      [addsig]

                      hare mamburu

                      #74181

                      Val

                      Участник
                          • Всего сообщений: 747

                        Quote:


                        . Val мог получше, на мой взгляд, сыграть.


                        И не только на твой

                        Пижонов надо наказывать. Вот и допижонился.

                        Проиграл всем, с кем раньше разбирался без проблем.

                        Постараюсь извлечь урок.

                        А в остальном, прекрасная маркиза,… [addsig]

                        NULL

                        #74182

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          Да, насчет разведения матчей за 3 место и финала — очень правильная мысль, а то в итоге я матч за 3 место не снял. Я периодически отвлекался от видоискателя и смотрел на другой стол, что явно не пошло на пользу качеству съемки финала, за что приношу свои глубочайшие извинения in advance. Да и видеооператор я еще тот, камеру купил 3 недели назад… Так что кто захочет записи, не стреляйте в пианиста, господа.[addsig]

                          english4all.ru

                          #74183

                          lsrep

                              • Всего сообщений: 296

                            Все это конечно хорошо,но както с жеребьевкой надо подумать.

                            Почему то от раза к разу приходится играть с одними и теми же

                            людьми.Я в общем то не против,просто интересно почему

                            А еще пары,неужели у кого то были хоть какие то сомнения

                            относительно результатов

                            Но и тем не менее: главное-участие [addsig]

                            NULL

                            #74184

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Quote:


                              Все это конечно хорошо,но както с жеребьевкой надо подумать.

                              Почему то от раза к разу приходится играть с одними и теми же

                              людьми.Я в общем то не против,просто интересно почему

                              А еще пары,неужели у кого то были хоть какие то сомнения

                              относительно результатов

                              Но и тем не менее: главное-участие


                              С одними и теми же людьми приходится играть потому, что ты выходишь на них во втором финале Это будет при любой жеребьевке, так как три или четыре человека (если в группе шестеро, что бывает часто), нельзя развести по разным концам сетки. Кроме того, когда играется два минуса, то легко могут в нижней сетке встретиться два человека из разных половин верхней сетки.

                              А насчет парных «сомнений»… Могу только ПОЗДРАВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПАРНОГО РАЗРЯДА, В ТЯЖЕЛЕЙШЕЙ БОРЬБЕ ОДОЛЕВШИХ и т.д. [addsig]

                              hare mamburu

                              #74185

                              Vit

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 668

                                Уважаемый товарищ Mick!

                                Если у вас есть видеозаписи с моим участием, то я ОЧЕНЬ хотел бы ими обладать!

                                Буду жутко признателен и мои благодарности будут беспредельны в пределах разумного [addsig]

                                NULL

                                #74186

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Вопрос гуру видеомонтажа: из видеозаписи можно выцеплять отдельные кадры? И будут ли они приемлемого качества?[addsig]

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 263