мобильное приложение мелбет

еще Не доставили!!!

Форумы Главный Флейм еще Не доставили!!!

  • В этой теме 33 ответа, 10 участников, последнее обновление 20.11.2009 в 21:38 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50942

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      Добрового всем времени суток! У меня возникла некая проблемка, заказал на иченге накладки, написали, что отправили 16 октября, до сих пор не пришли!!! а прошло то уже 28 дней! Попросил их прислать «Парсел намбер», Ширли прислала, даже сказала, что посылка должна была прийти, посоветовала узнать на почте. вроде как намек получился, но задача такая не стояля, ну да ладно. Я сходил на почту, думал, может залежалась где, почтальон потерял извещеине и тд. Нет! Посылки не было. Даже написал письмо в «Почту России» о потере посылки, но ответа не было пока. Да и как они могут вообще найти «ее»? Посылка в принципе не дорогая, копеечная, но для вас, а для меня… т.к. я студент — дорогая, особенно то, что я заплатил 10уе комиссию за вестерн юнион, за доставку столько же, там накладки дешевле, блин.
      Короче, были ли у кого такие проблемы? Можно ли надеятся, что «она» придет? И можно ли вернуть «кровные»?

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #235714

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Валяется гденибудь на таможне,у меня последний месяц все опаздывает на полтора месяца

        #235715

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          По поводу номера-на границе лепят новый российский номер,так что найти теперь не возможно,только если сам китай не сделает запрос ,тогда кто-то пошевелится,

          #235716

          Doktor

          Участник
              • Всего сообщений: 915

            Посылка идет около месяца,если у вас есть номер почтового отправления, посмотрите прохождение посылки здесь:http://www.russianpost.ru/portal/en/home/postal/trackingpo, например только по Питеру почтовые нормы доставки 5 рабочих дней, и вся почта все равно идет через Москву.

            Основа: Loki MLX
            FH: DHS Hurricane 3 Neo
            BH: Nittaku Express

            #235717

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              Спасибо конечно, но меня не обрадовало слово Валяется:) Просто, весной я заказывал там же, дошло где-то за 17-18 дней, думал 25 будет. Т.е вы считаете, что не все так печально и потеряно???

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #235718

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                Извините, конечно, но меня удивляет, когда проблемы с какой-то службой пытаются решить здесь. Неужели не ясно, что надо разбираться с поставщиком? Так связывайтесь с Ширли. Здесь ее точно нет. Кажись, она на еченге……
                Студент? Тогда тем более, СТО раз отмерь, один отрежь. А раз деньги кровные в кавычках, то что беспокоишься?
                В общем, можете кидать в меня валенками — я в танке.

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #235719

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  Да причем тут «решить здесь»? Я и не пытался решить проблему со службой. Просто я хотел узнать, можно ли ждать посылку или забить, а связаться с Ширли, это ясное дело, только вот что это может дать, я тоже хотел здесь узнать. Что, они могут еще раз выслать бесплатно или как? И я не понял про сто раз отмерь, о чем это? Тем более, что я уже заказывал на иченге, доставили за 18 дней!

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #235720

                  Kempo

                      • Всего сообщений: 335

                    ИМХО — стоит ещё подождать.
                    Я как-то раз заказал на e-bay совсем мелочёвку — коробочки для батареек (5 шт., бесплатная доставка). Ждал месяц — нету. Написал продавцу. Они мне выслали повторно. Повторная посылка дошла за три недели. Через неделю после неё пришла первая :)
                    Наша российская почта весьма непредсказуема. Посылку из Екатеринбурга к нам (менее 50км.) могут две недели везти. Тоже сталкивался. А тем более, когда к ней добавляется российская таможня :)

                    Всё сказал.
                    Дмитрий


                    1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                    FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                    BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                    #235721

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      Спасибо Вам большое! вас надо номинировать на какую-нибудь премию(звание) сайта, знаю были такие. Как всегда, ответ четкий, ясный. А почта наша вполне себе нормальная, просто у них там все долго так, снчала туда, потом сюда, вообщем, у нас в стране все через ж… извините. Думаю, что повторно попросить послать совести не хватит, только в крайний случай, через некоторое время.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #235722

                      pegas

                          • Всего сообщений: 182

                        По идее, как отправитель, так и получатель имеют право официально обратиться на почту и заявить розыск своего отправления. Посмотрите сайт Почты России, там были даже размеры штрафов, которые Почта должна выплатить неудавшемуся получателю, но процедура эта, подозреваю, не быстрая…

                        #235723

                        Kempo

                            • Всего сообщений: 335

                          На сколько мне известно, инициировать поиск посылки может только отправитель, т.к. только у него есть все документы на посылку (почтовые квитанции, номер отправления и т.д.).
                          У меня был случай, когда потеряли посылку (заказывал в Москве книжки, с нотами). Продавец инициировал поиск посылки. Почта признала, что посылка утеряна и вернула за неё деньги продавцу. Продавец, на эти деньги, выслал мне посылку повторно. Вся процедура (инициализация поиска, поиск, возврат и т.д.) продолжалась около двух месяцев.

                          Всё сказал.
                          Дмитрий


                          1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                          FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                          BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                          #235724

                          vanko

                              • Всего сообщений: 108

                            А вот тут http://www.dandoy-sports.com кто нибудь заказывал ? Надежная контора ?

                            KONG LINGHUI SPECIAL

                            #235725

                            Helmsman

                            Участник
                                • Всего сообщений: 923

                              Нормальная контора, только подорожала сильно в последнее время.

                              Yasaka Leo 7
                              FH: Yasaka Rakza 7
                              BH: Xiom Vega Pro

                              #235726

                              Kempo

                                  • Всего сообщений: 335

                                @vanko wrote:

                                А вот тут http://www.dandoy-sports.com кто нибудь заказывал ? Надежная контора ?

                                Хорошая контора. Уже получили с десяток посылок с Дандоя.
                                Недавно заказывали там кроссовки. На момент оформления заказа нужный размер был. Когда они начали формировать заказ (готовить к отправке), через пару дней, выяснилось, что нужного размера нет. Предложили гораздо более дорогие кроссовки нужного размера, но за ту же цену, которую мы уже заплатили (почти в два раза дешевле). Естественно, мы согласились :)
                                Т.е. нам достались Donic Waldner Flex II, всего за 26 евро :)

                                Всё сказал.
                                Дмитрий


                                1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                                FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                                BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                                #235727

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  мне кажется нормальный магазин по ценам. хочу от иченга даже отказаться. во-первых долго, во-вторых комиссии много за доставку, за перевод. да и накладок многих нет, только китай. А дандой по ценам очень даже!!!

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 266