мобильное приложение мелбет

еще Не доставили!!!

Форумы Главный Флейм еще Не доставили!!!

  • В этой теме 33 ответа, 10 участников, последнее обновление 20.11.2009 в 21:38 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #235728

    Kempo

        • Всего сообщений: 335

      Китай на Дандое гораздо дороже, чем на Иченге (добавляется стоимость доставки из Китая в Европу).
      На Дандое стоит смотреть товары европейских производителей, на Иченге — китайских. И всё это смотреть ещё и на e-bay, т.к. там может быть ещё дешевле и с бесплатной доставкой :)
      Многие китайские товары сейчас выгоднее покупать в российских интернет-магазинах, т.к. цены сопаставимы с Иченгом, а с учётом форумных скидок и меньшей стоимости пересылки может получиться и дешевле, и придёт быстрее.

      Всё сказал.
      Дмитрий


      1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
      FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
      BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

      #235729

      vanko

          • Всего сообщений: 108

        @Kempo wrote:

        @vanko wrote:

        А вот тут http://www.dandoy-sports.com
        Т.е. нам достались Donic Waldner Flex II, всего за 26 евро :)

        Ну и как понравились кроссовки эти ? Они легкие ?

        KONG LINGHUI SPECIAL

        #235730

        Kempo

            • Всего сообщений: 335

          Я не себе брал (на всю нашу «тусовку» в интернете товары покупаю, кому что нужно :) ).
          Но, тот, кому взяли, пока доволен :)
          Лёгкие, прочные, удобные.

          Всё сказал.
          Дмитрий


          1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
          FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
          BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

          #235731

          golsav

              • Всего сообщений: 206

            Полностью согласен про непредсказуемость нашей почты. Правда в моем случае — хорошая непредсказуемость.
            Заказал на Иченге 31 октября накладки, запросил у них регистрационный номер. В прошлый раз Ширли мне сообщила какой то левый номер ( не моей посылки). 7 ноября пакет прошел импорт в г.Москва, 11 ноября разтаможили, 13 ноября посылка прибыла на сортировку в Екатеринбург. Сегодня днем после обеда смотрел — все еще на сортировке в Екатеринбурге. Ну думаю к концу недели должно приехать к нам в город — всего 40 км от Екатеринбурге. Ан нет, жена мне в 17-00 звонит на работу — говорит, что пришло извещение на получение. Получил посылку, для интереса зашел в Инет на сайт http://www.russianpost.ru, пробил номер — у них еще пакет еще на главпочтамте Первоуральска. Так что статистика по доставке с Иченга такова: В августе 21 день, в ноябре 17 дней.

            BLADE: YinHe W-6 st
            FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

            BLADE: Spinlord Ultra Spin St
            FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

            #235732

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Это конечно круто — 6-7 дней до России, потом 10 дней в России. А если бы вы жили в каком-нибудь городке Читинской области, то еще бы недельку надо было бы накинуть наверное. Но все ж так дошло! Это приятно…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #235733

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                Да уж, недельку! я в Казани, вроде бы не так уж и далеко, даже от Москвы. Столица, как-никак:) А все равно, посылки идут из москвы неделю или больше. А с иченга так до сих пор нет!!! А уже думаю, что им писать? может кто подскажет, что написать, чтобы не «обидеть» и не спугнуть? а?

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #235734

                pegas

                    • Всего сообщений: 182

                  зашел в Инет на сайт http://www.russianpost.ru, пробил номер — у них еще пакет еще на главпочтамте Первоуральска

                  Выходит, что можно через сайт http://www.russianpost.ru увидеть посылку. Тогда вопрос автору темы (может я что упустил): что все-таки глаголит поисковик посылок сайта http://www.russianpost.ru по поводу трекингового кода вашей посылки?

                  #235735

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @tims89 wrote:

                    Да уж, недельку! я в Казани, вроде бы не так уж и далеко, даже от Москвы. Столица, как-никак:) А все равно, посылки идут из москвы неделю или больше. А с иченга так до сих пор нет!!! А уже думаю, что им писать? может кто подскажет, что написать, чтобы не «обидеть» и не спугнуть? а?

                    Иченг вам ничем не поможет — они наверняка вовремя отправили и через неделю ваша посылка уже была в Москве… а вот что потом происходит, до этого можно только догадываться.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #235736

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      Тогда вопрос автору темы (может я что упустил): что все-таки глаголит поисковик посылок сайта http://www.russianpost.ru по поводу трекингового кода вашей посылки?

                      Там можно связываться с Почтой России по телефону или е-мэйлу и сказать им, что пропала посылка и т.д. МОл, найдите:)!!!
                      А вот Kempo на Ебэе покупал, ему 2 раза отправили. А что, Иченг так не может сделать? Я вообще-то тоже сомневаюсь, что отправят

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #235737

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        а сейчас внимание!!! Получил по емэйлу, наконец-то, сообщение от почты россии, хвала им за это(даже получил два письма, одно из которых отправили мне ошибочно:) причем мою посылку нашли, а чужую нет, но это уже не важно) итак:
                        «Добрый день, Тимур!

                        Сообщаем, что заказной мелкий пакет RR5839956**CN после проведения соответствующей обработки и таможенного оформления 15.11.2009 отправлен в адрес получателя.

                        С уважением,

                        Специалист Аналитического отдела
                        Департамента претензионной работы
                        по международному почтовому обмену
                        Главного центра магистральных
                        перевозок почты
                        Наталья»

                        Вообще не хило, 15 ноября!!! месяц, почти, а пока до меня дойдет, еще неделька, кажись. Но за то она в России

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #235738

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @tims89 wrote:

                          Тогда вопрос автору темы (может я что упустил): что все-таки глаголит поисковик посылок сайта http://www.russianpost.ru по поводу трекингового кода вашей посылки?

                          Там можно связываться с Почтой России по телефону или е-мэйлу и сказать им, что пропала посылка и т.д. МОл, найдите:)!!!
                          А вот Kempo на Ебэе покупал, ему 2 раза отправили. А что, Иченг так не может сделать? Я вообще-то тоже сомневаюсь, что отправят

                          иченг так не сделает ,дождется пока вернется обратно и потом перешлет по новому,а в ебэе побояться за негативный отзыв,и отправят вторую,

                          #235739

                          pegas

                              • Всего сообщений: 182

                            Цитата:
                            Там можно связываться с Почтой России по телефону или е-мэйлу и сказать им, что пропала посылка и т.д. МОл, найдите:)!!!
                            А вот Kempo на Ебэе покупал, ему 2 раза отправили. А что, Иченг так не может сделать? Я вообще-то тоже сомневаюсь, что отправят

                            Зачем-же сразу телефоны — е-мэйлы? Для начала страница отслеживания Почты России, вот же она:

                            http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO

                            А что касается повторной отправки с ebay , то у меня был подобный случай но с незаказным пакетом (без трекинг кода), который, как я понимаю, практически невозможно было разыскать.

                            #235740

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              все последние посылки приходят вскрытые,что они там ищут не понятно 👿 сцуки!!

                              #235741

                              Doktor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 915

                                Наверное ты стал очень много марихуаны таскать из-за бугра :P

                                Основа: Loki MLX
                                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                BH: Nittaku Express

                                #235742

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  так она генетически модифицирована-в крапиву и запрету не подлежит

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 265