мобильное приложение мелбет

Еще раз о чувстве мяча…

  • В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление 07.03.2008 в 18:03 сделано Tamara.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #189863

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      @Sever8 wrote:

      Своих дочерей не учил. В смысле- не тренировал. Проверил на наличие желания, способностей и координации. Мог бы заставлять, мучать. Но зачем? Сейчас обе уже выросли, закончили Вуз, работают по специальности. Что еще надо?

      Понятно… Я вот своих тоже не заставлял, правда, не в НТ (бадминтон и фигурное катание). Обе — левши, прекрасно координированные, физика — есть в кого. Только в подростковом возрасте родители им — не указ, а ругаться не хотелось. Так и прошло, а сейчас уже, понятно, поздно. Теперь-то они понимают. :(
      А насчет «зачем»… Спорт — это дополнительный социум, с другим кругом общения. Это никогда не вредно. А так, все — работа и работа. Скучно жить. :)

      NULL

      #189864

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Кроме спортивных, есть еще куча «дополнительных социумов». Которые кстати создаются по принципу интеллектуальной общности. Там «круг общения» более ровный, чем в спорте. Как раз спортивный круг общения любителей — это такая сборная солянка!

        #189865

        cik

            • Всего сообщений: 396

          @Sever8 wrote:

          Кроме спортивных, есть еще куча «дополнительных социумов». Которые кстати создаются по принципу интеллектуальной общности. Там «круг общения» более ровный, чем в спорте. Как раз спортивный круг общения любителей — это такая сборная солянка!

          В любом спорте социум неровный, согласен… тут даже дело не в любительстве или профессионализме. Просто, если спортом с детства заниматься, то он (спорт), хорошо влияет на организованность подростка. На своем опыте скажу, что мне некогда было таскаться по улице с друзьями (типа гулять), нужно было сделать уроки и через весь город успеть на тренировку. За свою жизнь я выкурил всего одну сигарету, когда натупил вредный подростковый возраст.
          В любом случае спорт — это хорошо.

          #189866

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Вообще тема началась с провокации — перевода фамили Тудвасева на китайский))) Заодно он сменил и гражданство… Пожалуй, я больше не поддамся)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #189867

            Tamara

                • Всего сообщений: 82

              А по мне так очень тонко и весело. Почаще бы !

              NULL

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 205