мобильное приложение мелбет

ещё раз о игре на счёт…..

  • В этой теме 40 ответов, 16 участников, последнее обновление 25.07.2005 в 17:13 сделано liukkonen.o.
Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #98425

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @peterbald wrote:

      😯 😯 😯
      Вас наверное кто-то обидел? :?
      Подобное менение бытовало в пятидесятых среди хардбатников по отношению к игрокам,перешедшие на игру с накладками.

      Чтобы испортить кому-нибудь настроение, причем надолго, беру защитную ракетку. Но делаю это крайне редко. Не вижу смысла портить кому-либо настроение. Чтобы поломать соперника, много ума не надо. А надо — силы, терпение и хладнокровие. В том то и дело, что сам могу неплохо сыграть в защите. Но в реальности использую шипы только в учебных целях — при наработке топсов и тактики игры «против» защитников. Кстати, если приходится играть против защитника, лучший способ — самому взять защитную ракетку (проверено неоднократно). Почему-то весь их кураж куда-то девается. И ошибок они начинают делать кучу.
      Один махонький пример. На городских юношеских соревнованиях мой ученик встречается с парнем, играющим слева Фейнт Лонгом. А у моего — слева средние шипы, а справа — короткие. Полчаса унылой перекидки, множественные ошибки при попытках соперника атаковать справа гладкой — и в итоге 3-1 в пользу моего ученика. Важно, что случилось в играх со следующими соперниками — атакующими. И мой ученик, и парень с Фейнт ЛОнгом — не смогли НИЧЕГО противопоставить нападающим.

      #98426

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        @Sever8 wrote:

        Кстати, если приходится играть против защитника, лучший способ — самому взять защитную ракетку (проверено неоднократно).

        Современный защитник очень хорошо умеет нападать.
        @Sever8 wrote:

        И мой ученик, и парень с Фейнт ЛОнгом — не смогли НИЧЕГО противопоставить нападающим.

        Не совсем понятно, к чему этот пример.
        Ответный пример. Есть (не мой ученик, но очень часто его вижу) тут парень с очень хорошим чувством мяча, но с плоховатой физикой. Справа иногда вращает, слева практически не вращает, но тычок слева попадает по-любому из любых извращенских положений. Учиться вращать слева ну никак не хочет(скорее не может). Однозначно надо нападающие шипы налево. Не хочу, говорит, Вы что, надо мной издеваетесь, что ли? Никогда, говорит, не буду шипами играть, потому что только кривые шипами играют. Ну примерно в таком духе. А поставил бы шипы — однозначно месяц назад очко команде бы принес… Это неприятие шипов — как раз результат мнения тех, кто думает, что в теннис можно играть одной техникой, а голову включать не надо. Все равно, вопреки всяким поползновениям, н.теннис жив благодаря шипам, анти- и прочим нестандартным вещам.

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #98427

        liukkonen.o

            • Всего сообщений: 598

          ну а вот почему бы не поймать мячик в руку после такого «супернаката» и не сказать спокойно: «Уважаемый, давайте пока не усиливать, в среднем темпе справа-направо? Потом слева налево. Я немного разогреюсь, потом, если хотите, вам поподставляю, вы повращаете»? И т.д.

          так в том и дело собственно, что если у человека нет понятия о том что разминаются обычно в среднем темпе, то хоть говори хоть нет, у них в такие моменты на рожах написано, что говорить не надо ничего.противно мне это, очень, в росии у нас никогда с таким негативом не сталкивалась, но это же финны- они генетически больная нация,поэтому можно простить етих горячих парней.
          ❗ ❗ ❗ ❗ ❗

          спасибо товарищи что поддержали, вчера кое-кого уже уделала, остальных почти уделала…..это вопрос времени.

          #98428

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            мне кааца немного резковато насчет генетики :?

            #98429

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Андрей А wrote:

              мне кааца немного резковато насчет генетики :?

              Ну, разве что «немного«. :)

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #98430

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @antonch wrote:

                Все равно, вопреки всяким поползновениям, н.теннис жив благодаря шипам, анти- и прочим нестандартным вещам.

                НТ жив прежде всего потому, что он затягивает подобно наркотику. Но почему-то действующему избирательно. :D :D

                #98431

                liukkonen.o

                    • Всего сообщений: 598

                  @AlexSerp wrote:

                  НО, стал чуть ли не каждый день по чуть-чуть смотреть записи со всевозможных турниров (у тренера взял). Причем следил не за мячом, а за действиями игрока.
                  Мне это очень помогло. Особенно понравилось следить за действиями Самсонова.
                  Буду рад, если мои слова хоть чуть-чуть помогут.

                  на Самсонова посмотрела, впечатления не произвело особенного и в подобном ему стиле и темпе играть, во всяком случае у меня не получится, хотя бы потому что у меня с самсоновым разница в росте в метр, если не больше. 😉

                  #98432

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @liukkonen.o wrote:

                    на Самсонова посмотрела, впечатления не произвело особенного и в подобном ему стиле и темпе играть, во всяком случае у меня не получится, хотя бы потому что у меня с самсоновым разница в росте в метр, если не больше. 😉

                    А по фотке и не скажешь, что Ольга из таинственного клана гномов :) Может, и авто у тебя — игрушечное?

                    #98433

                    liukkonen.o

                        • Всего сообщений: 598

                      нет!
                      просто судя по видео, ну например где Самсонов с азиатами играет, можно предположить что он великан, а я то положенные 162 см.и машина не игрушечная! :D

                      #98434

                      Su27

                          • Всего сообщений: 1000

                        Если эти 162 правильно поставить, то азиатам и самсонову будет хана…

                        Кста, смотреть нужно не самса, а Ден Япинг.
                        вот где миниатюрная тетка жжет по полной

                        ___________
                        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                        Практическая и аналитическая информация

                        #98435

                        liukkonen.o

                            • Всего сообщений: 598

                          @Su27 wrote:

                          Если эти 162 правильно поставить, то азиатам и самсонову будет хана…

                          Кста, смотреть нужно не самса, а Ден Япинг.
                          вот где миниатюрная тетка жжет по полной

                          Андрю так это тётка??????????
                          а я до сих пор думала что это мужик………
                          ………но всё равно интересно, смотрю каждый день, спасибо что подогнал!

                        Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 278