мобильное приложение мелбет

Есть ли комбинации в настольном теннисе? И если есть, то где

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Есть ли комбинации в настольном теннисе? И если есть, то где

  • В этой теме 256 ответов, 30 участников, последнее обновление 30.06.2006 в 04:45 сделано kostyan2002.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 257 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #118078

    Alex

        • Всего сообщений: 707

      @DragonFly wrote:

      Я про Ливенцова. Чего ему не хватает, чтобы с такой техникой быть в сотне мирового рейтинга, по-твоему?

      «Может быть трое детей,
      А может быть директор школы» (Чиж и Ко)
      Но уж точно не отсутствие чувства мяча.
      Лучше всего у Леши спросить.
      Леха, что тебе мешает ❗ :?:

      NULL

      #118079

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Alex wrote:

        @DragonFly wrote:

        Я про Ливенцова. Чего ему не хватает, чтобы с такой техникой быть в сотне мирового рейтинга, по-твоему?

        «Может быть трое детей,
        А может быть директор школы» (Чиж и Ко)
        Но уж точно не отсутствие чувства мяча.
        Лучше всего у Леши спросить.
        Леха, что тебе мешает ❗ :?:

        В ответ на вопрос «как живёшь?», завыл матерно, напился, долго бился головой об стенку, в общем — ушел от ответа.. (c)

        hare mamburu

        #118080

        kostyan2002

            • Всего сообщений: 182

          Вот в самом начале было написано в теме, что нужно ответить. Но я так искал надеялся что хоть кто нибудь напишет комбинации. Но тут просто эмоции и амбиции.
          ПРОШУ админа сайта, очень, за флуд нахер удалять такие посты или наказывать.
          В теме про безценный материал просил скинуть ссылки на книги, а не писать о существование ОНЫХ! Но бе столку в теме много ответили, но на тему ни разу.
          Ну что за тупорылизм?

          #118081

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            О! Устами Костяна глаголет истина. Костян прав 2002 раза.
            Всегда прошу отвечать ток по теме, а треп…, то есть общаться — в Сад!
            Наш форум давно стал источником знаний.
            Я однажды проделал, Костя, такой аццкий труд. Тему, в которой насловоблудили на 230 постов, разделил на первичную тему и три совершенно самостоятельных вторичных. Можете себе представить эту кропотливую работу? Потратил 2,5-3,0 часа! И что же ? Никто спасибо не сказал, некоторые даже наоборот…
            И как Вы, Костя, выражаетесь, на№ер мне это надо?! или админам.

            #118082

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              kostyan2002

              Вот в самом начале было написано в теме, что нужно ответить. Но я так искал надеялся что хоть кто нибудь напишет комбинации. Но тут просто эмоции и амбиции.

              Вы невнимательно прочитали начало темы. Там было рекомендовано препираться друг с другом по поводу самого факта существования комбинаций.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #118083

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @krolik wrote:

                kostyan2002

                Вот в самом начале было написано в теме, что нужно ответить. Но я так искал надеялся что хоть кто нибудь напишет комбинации. Но тут просто эмоции и амбиции.

                Вы невнимательно прочитали начало темы. Там было рекомендовано препираться друг с другом по поводу самого факта существования комбинаций.

                Чуть не умер от смеха.

                #118084

                kostyan2002

                    • Всего сообщений: 182

                  А я умираю от постоянной переписки завсегдатаев этого форума. Причем люди не уровня МС но со знанием дела из поста в пост общаются и немного о ТЕННИСЕ поговорят. ТОлько не обижайтесь на меня, тяжко читать воду! 😳
                  В чем смех то???
                  А вот лопатить жти посты и по крупинке нужного, вот это рутина. Зачем усложнять все, давайте в тему!

                  #118085

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @kostyan2002 wrote:

                    А я умираю от постоянной переписки завсегдатаев этого форума. Причем люди не уровня МС но со знанием дела из поста в пост общаются и немного о ТЕННИСЕ поговорят. ТОлько не обижайтесь на меня, тяжко читать воду! 😳
                    В чем смех то???
                    А вот лопатить жти посты и по крупинке нужного, вот это рутина. Зачем усложнять все, давайте в тему!

                    Извините меня, Вы — странный человек. Вы задаёте вопрос и хотите, чтобы модераторы собрали всех мс Москвы и окрестностей, опросили их и вывесили ответ на форуме, причём ответ должен быть максимально точным и исчерпывающим. Неужели непонятно, что: 1. такого не будет, потому что сколько людей, столько и мнений (в том числе и у мс-ов) 2. это клуб общения, а не нотариальная контора 3. никто не обязан Вам отвечать, если не хочет

                    #118086

                    kostyan2002

                        • Всего сообщений: 182

                      Получается, что за флуд на других сайтах отключают и это не правильно. За что же их тогда отключают.
                      Согласен, с вами можно общать о чем хочешь, но смысл тогда в конкретном вопросе писать о том как у тебя дела, как там твой брат, или что у тебя там с попугайчиком у нево прошел перелом правого бедра или изжога и он плохо стал пахнуть?
                      Я думаю есть такое понятие на форумах как БЕСЕДКА!
                      Все знают, вот в ней специально делают общение на любые темы!

                      В чем моя ошибка моего замечания??? 😳
                      Только конкретно! :D

                      #118087

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @kostyan2002 wrote:

                        … В чем моя ошибка моего замечания??? 😳 Только конкретно! :D

                        всегда были и будут люди, которые получают удовольстви от споров (ради самих споров), взаимного провоцирования и т.д. … то же самое с людьми, которым доставляет удовольствие следить, как другие ругаются (уважаемый — у Вас там поблизости нет зеркала случайно? :-) :-) :-) ) … если Вы сами не можете отфильтровать полезную информацию от мусора и попросту не читать треды в которых просходит гнутие пальцев, разводы на слабо, и т.п. — то никакой модератор Вам не поможет… Просто НЕ ЧИТАЙТЕ то, что Вам не интересно… Вполне возможно, что кому-то нужно ИМЕННО ЭТО (то, что Вам лично не интересно или раздражает) — дайте ИМ шанс получить то, что они хотят. Если ограничивать свободу высказываний — можно достичь идеального порядка (как, например, на сайте Гр. когда ответ на любой вопрос заранее известен) — А нам оно нужно? :-)

                        #118088

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @kostyan2002 wrote:

                          Получается, что за флуд на других сайтах отключают и это не правильно. За что же их тогда отключают.
                          Согласен, с вами можно общать о чем хочешь, но смысл тогда в конкретном вопросе писать о том как у тебя дела, как там твой брат, или что у тебя там с попугайчиком у нево прошел перелом правого бедра или изжога и он плохо стал пахнуть?
                          Я думаю есть такое понятие на форумах как БЕСЕДКА!
                          Все знают, вот в ней специально делают общение на любые темы!

                          В чем моя ошибка моего замечания??? 😳
                          Только конкретно! :D

                          Костя! У интернет-общения есть одна особенность, которая и делает это общение «чертовски привлекательным» — право свободного мысле- и словоизвержения. Главное и единственное правило интернет-общения — «ограничение» на запреты. И там, где админы умно и логично «ограничивают» запреты, там кипит виртуальная жизнь. Заметь — ограничивают не права, а запреты. Подумай над этим, пожалуйста.
                          Теперь второе: во всякой группе, будь то солдаты в казарме, зэка в камере, сотрудники в офисе, форумчане- создается определенная иерархия. Любой новичок вынужден искать свое место в иерархии, причем его оценивают по поступкам, реакции на чужие поступки, по коллективистским способностям. На форумах создается своя, виртуальная иерархия. И от тебя зависит, какое место ты в ней займешь. Причем тебе ВЫГОДНО занять место поавторитетней. А для этого попробуй спокойно разобраться, почему корифеи, отцы-основатели, ведут себя раскрепощенно, и почему новичку такой способ общения противопоказан.
                          Нет, ты волен писать что хочешь. Но, думаю, тебе не все равно, что думают о тебе виртуальные собеседники. Если все равно — возможен адекватный ответ -отторжение. Оно тебе надо? Оно никому не надо. Поскольку мы — виртуальный клуб по интересам. И стать его равноправным членом — это здорово! И пользительно.

                          #118089

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Насчет иерархии. Она существует в ограниченном объеме, только в момент решения некоторых вопросов. Ну, чего греха таить, если что-то на Кубке не так, например, пойдут на встречу «старому»» форумчанину, а новичку, возможно, и нет. В остальном я лично иерархий не замечал. Правда, если выходит МС и говорит по теме — то да.

                            hare mamburu

                            #118090

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @DragonFly wrote:

                              Насчет иерархии. Она существует в ограниченном объеме, только в момент решения некоторых вопросов. Ну, чего греха таить, если что-то на Кубке не так, например, пойдут на встречу «старому»» форумчанину, а новичку, возможно, и нет. В остальном я лично иерархий не замечал. Правда, если выходит МС и говорит по теме — то да.

                              Иерархия — она в подсознании, в генах заложена. У всех стадных животных. В том числе и у людей. От того, замечает ли ее чел или нет — она не исчезнет. Иерархия может быть неявной, поскольку нет явной и постоянной группы общения, но в процессе прочтения любого поста включается «иерархический цензор», который влияет на оценку сообщения.

                              #118091

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Север8, клановость, создание кумиров и антикумиров — это еще не иерархия. Иерархия — это подчинение одного другому. Кто у нас кому тут подчиняется, ткни пальцем? Можно в личку — я сильно удивлюсь!

                                hare mamburu

                                #118092

                                kostyan2002

                                    • Всего сообщений: 182

                                  У нас тут ПИРАМИДА жестокая!
                                  предлагаю организовать порядок и утвердить должности!
                                  Ладно, ерунда если так все хотят, пусть будет демократия, вы все еще не верите в демократию? 👿 ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ! :P
                                  А какие есть комбинации против людей с обоих сторон шипы! С права нападающие с лева защитные?
                                  Какие подачи подавать если все он их берет, и как играть????????

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 257 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1686