мобильное приложение мелбет

Есть ли комбинации в настольном теннисе? И если есть, то где

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Есть ли комбинации в настольном теннисе? И если есть, то где

  • В этой теме 256 ответов, 30 участников, последнее обновление 30.06.2006 в 04:45 сделано kostyan2002.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 257 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #118138

    kostyan2002

        • Всего сообщений: 182

      @Dm_itry wrote:

      @chopper wrote:

      ..А где на проктолога тренируют? 😆

      Это не тренируется, это врожденное 😆

      Да тут не поспоришь, или классный профессионал проктологии 😳 :D либо любитель, так и останешься любителем, в местно клубе будешь тусоваться. 😉 😉

      #118139

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        в МЕДЕЦИНСКОМ Универе, очевидно, готовят всех врочей… и практологов, и геникологов, и херургов и тирапевтов… и даже, я не боюсь этого слова, пидиатров…

        #118140

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @chopper wrote:

          По моему опыту ну совсем неспособных — процентов 10, не больше — учеников, конечно. Количество малоспособных тренеров, боюсь, больше… 😆

          Методику счета озвучьте, пожалуйста!
          Я думаю, к тренеру идут не произвольные люди, а — желающие играть в нт. Неспособные идут в другое место.

          На днях муж-любитель привел жену — пытался приобщить. Вместо медленных плавных движений она очень резко дергалась. Если попадала — мяч летел в потолок, в стены… Я пытался играть ее рукой — зажата безнадежно. В общем, через час мы с ее мужем решили, что она не способна…

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #118141

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            No comments.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #118142

            kostyan2002

                • Всего сообщений: 182

              Зачем удалять, если удалять то и весь треп, и спор, не по теме. А раз свалка так пусть все будет. Глазу есть на чем остановиься и отдохнуть!!!

              #118143

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                @Dmitry wrote:

                @chopper wrote:

                По моему опыту ну совсем неспособных — процентов 10, не больше — учеников, конечно. Количество малоспособных тренеров, боюсь, больше… 😆

                Методику счета озвучьте, пожалуйста!
                Я думаю, к тренеру идут не произвольные люди, а — желающие играть в нт. Неспособные идут в другое место.

                На днях муж-любитель привел жену — пытался приобщить. Вместо медленных плавных движений она очень резко дергалась. Если попадала — мяч летел в потолок, в стены… Я пытался играть ее рукой — зажата безнадежно. В общем, через час мы с ее мужем решили, что она не способна…

                Просто вы два любителя! 😆 Профессионал должен знать методики расслабления, если он, конечно тренер. Ну или хотя бы проктолог. Или даже пидиатр. А гинеколог — однозначно — и не только 3 раза в неделю!

                Nihil dat fortuna mancipio

                #118144

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @kostyan2002 wrote:

                  @Dm_itry wrote:

                  @chopper wrote:

                  ..А где на проктолога тренируют? 😆

                  Это не тренируется, это врожденное 😆

                  Да тут не поспоришь, или классный профессионал проктологии 😳 :D либо любитель, так и останешься любителем, в местно клубе будешь тусоваться. 😉 😉

                  Да нет, это опыт стороннего наблюдателя 😈
                  И НЕ НАДО ПРО ОКУЛИСТОВ!

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #118145

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    @kostyan2002 wrote:

                    @chopper wrote:

                    Я как раз и забегаю — и чтобы не дать мне это сделать, надо лучше меня соображать — лет за несколько можно научиться… И быстрее меня скидывать, и стабильнее, конечно.
                    А где на проктолога тренируют? 😆

                    Короче, надо лучше тебя играть?
                    😈
                    На проктологов, в МЕДЕЦИНСКОМ Универе. Но мне кажется есть и самоучки. Кто три раза в неделю занимается после работы.
                    :D :D
                    Но мне больше разговор о гинекологии интересен, хотя !!! 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳

                    Не — это надо уметь, чтобы меня от стола отогнать — дальше надо продавить мою защиту, вытеснить меня в 3 зону, сыграть косо и добить свечу… Легче на гинеколога выучиться 🙄 или фершала там…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #118146

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Наконец-то до меня дошло, кто скрывается под ником Чоппер. И когда этот китаец так прилично овладел русским?

                      #118147

                      kostyan2002

                          • Всего сообщений: 182

                        А он не овладел китайским, он пользуется преводчиком. Может даже Малинь или Люголян. Возможно ФСБ-ешник окулиисст осинизатор закончил курсы 3 месячные проктолога.
                        😳 Но эо только догадки ЦРУ и китайское провительство опасно, и возможно сканирует наши посты. Говорите шопотом? :D :D :D
                        😯 Какой бред!!!

                        #118148

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          @krolik wrote:

                          Различия с профи ИМХО будут в амплитуде передвижений (любитель не будет забегать чтоб сыграть справа из левого угла)…

                          Я забегаю. Я, что, уже профи 😯 ?

                          #118149

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @antonch wrote:

                            @kostyan2002 wrote:

                            Вопрос, если я понял что у человек с права все на стол а слева плоховато, то мне что только на лево играть, так он сразу поймет и принаровиться. Какая тут стратегия игры. Замечал, когда давишь на лево,. так он с права забегает.

                            Таких надо по углам — один раз направо, один раз налево. Обычно они хорошо перемещаются налево, но плохо — направо. А в центр давать не стоит, там у них обычно все хорошо. Хорошо еще короткая подача вправо, а затем влево длинно. Короче, разводка по углам.

                            Ещё можно попадавать ему подачу, уходящую за его правую боковую линию (он же всегда в левом углу стоит). По опыту знаю, что обычно такой теннисист с неё баллон на стол выкидывает.

                            #118150

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              JoaoMiguel
                              Имелись в виду упражнения типа: топс слева из левого угла, топс справа из левого угла, топс справа из справого угла, повтор сначала.

                              Для того чтобы играть подобное упражнение в течение 10-ти минут требуется неплохая техника и хорошая физуха. А то, что в игре многие забегают это я знаю.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #118151

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                @JoaoMiguel wrote:

                                Ещё можно попадавать ему подачу, уходящую за его правую боковую линию (он же всегда в левом углу стоит). По опыту знаю, что обычно такой теннисист с неё баллон на стол выкидывает.

                                Особенно, если при подаче он начинает смещаться в левый угол. Короткая подача направо(а с некоторыми даже быстрая длинная проходит, но надо сразу готовиться к ответу).

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #118152

                                kostyan2002

                                    • Всего сообщений: 182

                                  @krolik wrote:

                                  JoaoMiguel
                                  Имелись в виду упражнения типа: топс слева из левого угла, топс справа из левого угла, топс справа из справого угла, повтор сначала.

                                  Для того чтобы играть подобное упражнение в течение 10-ти минут требуется неплохая техника и хорошая физуха. А то, что в игре многие забегают это я знаю.

                                  А десять минут не теряя шарика? А то я так тренировался и по часу, выносливость в НТ приобрел лошадиную! Но поначалу больше было хотьбы за шаром!

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 257 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1678