мобильное приложение мелбет

Есть ли места для игры в НТ в Зеленограде?

Форумы Главный Главный форум Есть ли места для игры в НТ в Зеленограде?

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 07.08.2006 в 20:33 сделано Eckler.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46551

    Eckler

        • Всего сообщений: 8

      Если кто-нибудь есть из Зеленограда или просто знает где можно в нём поиграть напишите!

      #136706

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=3758&highlight=%C7%C5%CB%C5%CD%CE%C3%D0%C0%C4

        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=3665&highlight=%C7%C5%CB%C5%CD%CE%C3%D0%C0%C4

        Эту инфу можно найти Поиском по сайту, что я и сделал для Вас.

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #136707

        Eckler

            • Всего сообщений: 8

          @changapovich wrote:

          http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=3758&highlight=%C7%C5%CB%C5%CD%CE%C3%D0%C0%C4

          http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=3665&highlight=%C7%C5%CB%C5%CD%CE%C3%D0%C0%C4

          Эту инфу можно найти Поиском по сайту, что я и сделал для Вас.

          Спасибо. Написал в личку Molyan’у, теперь буду ждать ответа

          #136708

          Tosha

          Участник
              • Всего сообщений: 481

            В 14 районе, за магазином «Ажур» в общеобразовательной школе № 1149 (корп. №1484) три раза в неделю (дни не помню) вечером, проходят тренировки по н. теннису. Можно придти и узнать расписание у охранника. Столы толстые ITTF DONIC и TIBHAR ( 7 штук ), освещение хорошее.

            NULL

            #136709

            Eckler

                • Всего сообщений: 8

              @Tosha wrote:

              В 14 районе, за магазином «Ажур» в общеобразовательной школе № 1149 (корп. №1484) три раза в неделю (дни не помню) вечером, проходят тренировки по н. теннису. Можно придти и узнать расписание у охранника. Столы толстые ITTF DONIC и TIBHAR ( 7 штук ), освещение хорошее.

              Слушай, а мне нужно обязательно записываться или можно просто придти с другом поиграть на их столах?

              #136710

              Tosha

              Участник
                  • Всего сообщений: 481

                @Eckler wrote:

                Слушай, а мне нужно обязательно записываться или можно просто придти с другом поиграть на их столах?

                Я не знаю, может можно и просто с другом придти, но нужно договорится об этом с людьми, которые играют в этой школе. Напиши мне в личку свой телефон, я позвоню и объясню как и что более подробно.

                NULL

                #136711

                Eckler

                    • Всего сообщений: 8

                  @Tosha wrote:

                  @Eckler wrote:

                  Слушай, а мне нужно обязательно записываться или можно просто придти с другом поиграть на их столах?

                  Я не знаю, может можно и просто с другом придти, но нужно договорится об этом с людьми, которые играют в этой школе. Напиши мне в личку свой телефон, я позвоню и объясню как и что более подробно.

                  Спасибо, мы сдругом сегодня ходили играть и нам сказали что секция скорее всего закроется =( но зато часа 3 нам дали потренироваться и поиграть на одном из 7 столов.Как говориться, в тесноте, да не в обиде =)

                  #136712

                  Salut

                      • Всего сообщений: 593

                    @Eckler wrote:

                    Спасибо, мы сдругом сегодня ходили играть и нам сказали что секция скорее всего закроется =( но зато часа 3 нам дали потренироваться и поиграть на одном из 7 столов.Как говориться, в тесноте, да не в обиде =)

                    Как там поживают зеленоградские теннисисты?

                    #136713

                    Eckler

                        • Всего сообщений: 8

                      @Salut wrote:

                      @Eckler wrote:

                      Спасибо, мы сдругом сегодня ходили играть и нам сказали что секция скорее всего закроется =( но зато часа 3 нам дали потренироваться и поиграть на одном из 7 столов.Как говориться, в тесноте, да не в обиде =)

                      Как там поживают зеленоградские теннисисты?

                      Нормально, спасибо =)

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 73