мобильное приложение мелбет

Есть ли преимущество у подающего в Н/Т?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Есть ли преимущество у подающего в Н/Т?

  • В этой теме 77 ответов, 20 участников, последнее обновление 15.04.2011 в 14:23 сделано caracupa.
Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #274757

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @victor wrote:

      Подачу Владимира Самсонова, мне кажется, Вы недооцениваете. Он подает короткие сложные подачи с высоким подбросом и вращение трудно разобрать и оценить. Он не часто проигрывает очки на своих подачах, что тоже говорит об их сложности. Но, это наверное, лучше спросить его соперников, типа Igli.

      Игроки уровня Ма Лонга или Ван Хао атакует Вовины подачи, это ли не повод разучить, например, обратный маятник? Дзан Дзике весьма успешно варьирует прямой и обратный маятник….

      Freitas, Тенерджи 05

      #274758

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @caracupa wrote:

        @victor wrote:

        Подачу Владимира Самсонова, мне кажется, Вы недооцениваете. Он подает короткие сложные подачи с высоким подбросом и вращение трудно разобрать и оценить. Он не часто проигрывает очки на своих подачах, что тоже говорит об их сложности. Но, это наверное, лучше спросить его соперников, типа Igli.

        Игроки уровня Ма Лонга или Ван Хао атакует Вовины подачи, это ли не повод разучить, например, обратный маятник? Дзан Дзике весьма успешно варьирует прямой и обратный маятник….

        Мысль интересная.
        Ну, потратит Самсонов несколько оставшихся ему в большом НТ лет на разучивание этого самого волшебного обратного маятника. А, представляете, какое будет разочарование, если окажется, что эти монстры и с него будут атаковать? Мне кажется, Самсонов достаточно разумен и опытен, чтобы самому решать, что ему лучше.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #274759

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          Ну, вообще-то, обратный маятник нелевшой удобней для атаки, ну, пусть делает его под форхенд :))) в качестве элемента неожиданости :))) Мне нравится, как китайский тренер тренирует Мэйза и что из этого получается, может Вове стоит китайского специалиста привлечь?

          Freitas, Тенерджи 05

        Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 908