мобильное приложение мелбет

Есть ли жизнь на Буденого?

Форумы Главный Главный форум Есть ли жизнь на Буденого?

  • В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление 09.04.2005 в 00:28 сделано Chico.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44432

    Dominic

        • Всего сообщений: 548

      Собственно, вопрос про игродром на М.Семеновская, рядом (или на) со стадионом Крылья Советов.
      Кто-нибудь знает подробности про нынешнее его состояние? Может, кто из форумчан там тренируется? В общем, стандартные вопросы — как, почем, когда, и т.п. Телефон кто-нть знает?

      #90702

      poprick

          • Всего сообщений: 384

        http://www.sportnavigator.ru/pingpong/index.html#tex

        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

        #90704

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Наш форумчанин Jaba (Сергей) оттуда. С ним свяжись. Я там как-то играл (с 1995 г. по 1997 г.). Места мало, людей, как сельдей в бочке… Но с кем поиграть есть.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #90705

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Зато было оооочень дешево. с 9 утра до 12 дня в субботу я платил 15 рублей ВСЕГО(!!)
            Там есть такие колоритные кексы как Боря хромой, Юра Чумейкин :P
            Кроме Jaba кто-то еще из формчан, говорил что играл, выполнил там норму КМС
            2 Poprick смотри личные я выслал дом тел Юлии Александровны, она в 1995-1999 там распоряжалась залом.
            Только умоляю не говорить кто дал №.. 👿
            И еще будь готов к тому, что
            а) там кучкуются в группки по старой дружбе,
            б) если предлагаешь поиграть малознакомому челу, к-рый заметно сильнее тебя, он хоть по 5 рублей за партию, но предложит, а бесплатно — может отказаться.

            #90706

            Semen

                • Всего сообщений: 304

              @Андрей А wrote:

              Зато было оооочень дешево. с 9 утра до 12 дня в субботу я платил 15 рублей ВСЕГО(!!)
              😯 Там есть такие колоритные кексы как Боря хромой…..

              Его фамилия Серёгин.
              Андрей_А когда ты тым бывал-то???.

              Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

              #90707

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @Semen wrote:

                Его фамилия Серёгин. …

                Встретил недавно Бориса Серёгина. Он сейчас уже не играет — проблемы с ногой… Но всё так же бодр и весел. Вот это ветеран!!! Играл, кстати, здорово. Мог играть ботинком, кафельной плиткой…

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #90708

                Dominic

                    • Всего сообщений: 548

                  @Fan wrote:

                  Наш форумчанин Jaba (Сергей) оттуда. С ним свяжись. Я там как-то играл (с 1995 г. по 1997 г.). Места мало, людей, как сельдей в бочке… Но с кем поиграть есть.

                  Ау-у-у! Где ты, форумчанин Jaba? Как в кубках сайта участвовать, призовые места во 2-м финале занимать и всякие там зрительские симпатии, так все мы горазды, а как в онлайн выйти, чтобы товарищу-форумчанину помочь, так нас не-е-ет 😥

                  #90709

                  Jaba

                      • Всего сообщений: 77

                    Вот и Jaba вылез из своего болота…
                    По поводу Крыльев Советов, игродрома на Буденном.
                    Расписание следующее: СР, ПТ — 17.30-20.30, СБ, ВС — 9.00-12.00
                    Действительно, здесь тесно и влажно, особенно когда много народу, а народу много, так как кроме завсегдатаев сюда ходит приличное число народу с завода Салют, многие приблизительно играющие в теннис. Много народу в будни и по воскресеньям, в субботу терпимо.
                    Уровень самых сильных примерно под 30 по рейтингу, один только явно выше тридцатника. Но перцы хотя и относятся к теннису довольно легко (не сильно напрягаются, играют в свое удовольствие), все равно просто не уступят… Мат и игра на интерес (на деньги) искоренены стараниями Юлии Александровны.

                    #90710

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      2Jaba.
                      А на балконе играют?

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #90711

                      Jaba

                          • Всего сообщений: 77

                        Там две комнаты для игры, одна на 5 столов, тесная, защитникам — Fan’ам — там не развернуться, другая — узкая, выходящая на балкон (на 2 стола max), если там поставить один стол, то можно поиграть на дистанции, но я там играть не люблю, освещение не ахти какое…
                        Сейчас туда обычно ставят два стола, да запускают людей с завода, да еще в этой узкой комнате сделали ремонт, появились зеркала да хрень для занятия хореографией, правда, свет стал лучше.

                        #90712

                        Jaba

                            • Всего сообщений: 77

                          Да, еще…
                          Разовое посещение стоит сейчас 70 рублей.

                          #90713

                          Chico

                              • Всего сообщений: 1

                            я живу на преображенке , поиграл бы с удовольствием ))

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 64