мобильное приложение мелбет

Есть ли жизнь в Красноярске? Или с кем потренирваться с3 по5

Форумы Главный Главный форум Есть ли жизнь в Красноярске? Или с кем потренирваться с3 по5

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 29.01.2008 в 14:01 сделано ANDRONIC.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48185

    poprick

        • Всего сообщений: 384

      Уважаемые красноярцы.
      Собирасюь посетить ваш город с 3.12 по 5.12
      Жалко тратить 2 вечера на всякие безобразия.
      Если получится с кем-нибудь потренироваться — буду несказанно рад.
      Пиво (квас) с меня.

      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

      #181839

      ANDRONIC

          • Всего сообщений: 581

        poprick wrote:

        Квас! Ой! В смысле КЛАСС! 😆
        Жизнь в Красноярске есть. Но… смотрите в личке

        Zoran Primorac OFF-
        FH: YASAKA New Era макс
        BH: Palio AK47 макс

        #181840

        poprick

            • Всего сообщений: 384

          Есть оказывается теннисная жизнь в Красноярске. Большое, просто огромное спасибо уважаемому Андронику (кстати — Андрей скульптор, в том числе и ледяных фигур и в разгар рабочего сезона смог найти время для меня — еще раз респект!), за представленную возможность потренироваться. Уютный зал, добродушные и приветливые тенниситы. Красноярцы сами по себе спокойные и отзычивые люди. И только когда я вернулся в Москву, и коллеги стали задавать каверзные вопросы, как я провел свободное от работы время в командировке, выяснилось, что в этом городе катастрофическия нехватка мужского населения, около 17 девушек на 1 мужчину. Но я не жалею.
          Кстати, уважаемый Андроник собирается посетить в ближайшее время наш личный кубок сайта, а также питерских форумчан.

          Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

          #181841

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @poprick wrote:

            … выяснилось, что в этом городе катастрофическия нехватка мужского населения, около 17 девушек на 1 мужчину. …

            Откуда дровишки? 😯 Жень, что-то не верится, прямо скажем.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #181842

            poprick

                • Всего сообщений: 384

              Сам не проверял — на тренировке был, но коллеги утверждали, что их успевали снять за 10-15 минут после входа в клуб или ресторан. Да и взгляды со стороны прекрасного пола в общественнх местах мне показались какими-то особенными. В любом случае есть возможость дождаться мнения теннисного бомонда Крсноярска +4 часа разница во времени (хотя может быть их как и меня интересуют в большей степени тренировки :))))) по этому вопросу или съездить туда самому и проверить.

              Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

              #181843

              changapovich

                  • Всего сообщений: 1487

                Ну то что очень быстро снимали в лубе или ресторане — то это профессионализм, а то что бросали взгляды то это говорит о Вас как симпатичном мужчине. Думаю так. Такой неоднородности не может быть по определению.

                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                "НТ - игра..."(Имхо)
                _________________________
                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                #181844

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  Усе срочно в Шантарск! Даешь!

                  english4all.ru

                  #181845

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Чего-то там Путин проблемы с электоратом имел в Красноярске. Видимо — не показался деушкам… Может, они единоборцев не любят и путают их с единороссами?)))

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #181846

                    Ne_mor

                        • Всего сообщений: 1232

                      В Красноярске девушки всегда любили кривоногих, коренастых и твердолобых регбистов! Дзюдо это для гнилой интеллигенции!

                      #181847

                      ANDRONIC

                          • Всего сообщений: 581

                        @Fan wrote:

                        @poprick wrote:

                        … выяснилось, что в этом городе катастрофическия нехватка мужского населения, около 17 девушек на 1 мужчину. …

                        Откуда дровишки? 😯 Жень, что-то не верится, прямо скажем.

                        Э! Э! Э! Ну фантазеры! Ну навыдумывали! 😯

                        То что девушек больше чем парней так это во всей стране так. Просто у нас девушки красивые, вот и кажется что их больше! У кого-то 17 девушек, у кого-то одна, это от приоритетов. 😆

                        Жень, жаль что не получилось посидеть и выпить квас! Спешил к подруге.
                        Так что если соберешься к нам, пиши заранее. 😉

                        Zoran Primorac OFF-
                        FH: YASAKA New Era макс
                        BH: Palio AK47 макс

                        #181848

                        ANDRONIC

                            • Всего сообщений: 581

                          @chopper wrote:

                          Чего-то там Путин проблемы с электоратом имел в Красноярске. Видимо — не показался деушкам… Может, они единоборцев не любят и путают их с единороссами?)))

                          Просто у нас девушки разбираются в настоящих единоборцах. И умеют отличить их от искусственно надутых единороссов! 😆

                          Zoran Primorac OFF-
                          FH: YASAKA New Era макс
                          BH: Palio AK47 макс

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 109