мобильное приложение мелбет

Есть предложение открыть новый раздел

Форумы Общие форумы О конференции Есть предложение открыть новый раздел

  • В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление 29.05.2007 в 11:15 сделано Viki.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44910

    changapovich

        • Всего сообщений: 1487

      На сайте hobby.ru я читал интересные интервью с ведущими теннисистами.
      Нельзя ли организовать в рамках нашего форума подобные темы.
      Может быть открыть новый раздел с названием, например «Топ-теннисисты», где каждому ведущему спортсмену открыть свой раздел, и все желающие могли бы задавать вопросы, а он в меру своей загруженности отвечал на них.
      Конечно надо заинтересовать для начала хотя бы человек 7, там бы уже начал работать эффект снежного кома, когда не иметь раздела на ttw.ru станет непрестижно. :)
      Я думаю, что каждый человек в душе хоть чуточку альтруист, и ему не жалко научить кого либо чему-нибудь. Если подходить к людям с этих позиций, думаю что кто-то все же согласится. Может для начала придумать какие-либо другие факторы, которые могут побудить людей выйти на наш форум. А вопросов я думаю бы набралось бы и у форумчан, да и у всех желающих. И потребность иметь базу мнений опытных спортсменов на нашем форуме имеется. Зачастую когда просят совета КМС или выше, форум ответа дать не может.
      Не все я еще просмотрел на нашем форуме, так что извиняйте если повторяюсь.

      "Что наша жизнь - игра..." (с)
      "НТ - игра..."(Имхо)
      _________________________
      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

      #98461

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Ув. changapovich!
        Я уже давно эту тему обдумываю. Надеюсь, совместными усилиями мы найдём необходимый формат рубрики. Не обязательно это должно быть личной рубрикой.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #98462

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          Может воплотим задумки?

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #98463

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            Ребята, очень дельная мысль!

            #98464

            pro-tt

                • Всего сообщений: 21

              А я поддерживаю с личной рубрикой, так по крайней мере будет ясно к кому обращаешься. А то форумчане как я погляжу любят уходить от темы.Потом ничего не найдешь и не поймешь.

              Обыгран мною "в одну калитку"

              #98465

              maya

                  • Всего сообщений: 975

                на немецком форуме есть такой раздел. но последняя запись там датирована 2006 годом. тимо болл туда пишет остальных не читала времени не было . он сам один 25 тем там написал я после третьей отпала сил больше не было.

                #98466

                ALisaSelezneva

                    • Всего сообщений: 459

                  Мне тоже нравится данная идея…и вопросов много имеется)))) Где еще можно пообщаться с ВЕЛИКИМИ….Давайте уже быстрей создавайте раздел…и чур без флуда…

                  И пусть победит сильнейший

                  #98467

                  chornyi

                      • Всего сообщений: 817

                    @maya wrote:

                    на немецком форуме есть такой раздел. но последняя запись там датирована 2006 годом. тимо болл туда пишет остальных не читала времени не было . он сам один 25 тем там написал я после третьей отпала сил больше не было.

                    нам бы перевод этих тем…

                    #98468

                    Viki

                        • Всего сообщений: 11

                      на немецком форуме есть такой раздел. но последняя запись там датирована 2006 годом. тимо болл туда пишет остальных не читала времени не было . он сам один 25 тем там написал я после третьей отпала сил больше не было.
                      ***************
                      нам бы перевод этих тем…

                      А можно ссылку на этот немецкий форум?[

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 78