мобильное приложение мелбет

Есть у кого-нибудь Bty Roundell попросить попробовать?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Есть у кого-нибудь Bty Roundell попросить попробовать?

  • В этой теме 20 ответов, 6 участников, последнее обновление 17.01.2016 в 02:05 сделано Аноним.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #416561

    nipspot

        • Всего сообщений: 693

      Чтобы играть дешёвым Китаем надо брать вибраху с жёстким верхом. Удавалось такие ракетки тестировать. Тема перспективная. Я даже не ожидал.

      #416562

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Акустик вибрирует, но верх у него не самый жесткий. Поэтому Палио 36-38 или 38-40 на нем несколько приятнее, чем традиционные дубовые харрикейны.

        На майтт поспрашивал — там народ раунделлами играет, говорят — вполне годная контрольная резина, непонятных ошибок с ней мало.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #416563

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @nipspot wrote:

          Чтобы играть дешёвым Китаем надо брать вибраху с жёстким верхом. Удавалось такие ракетки тестировать. Тема перспективная. Я даже не ожидал.

          не обязательно , у меня есть не вибрирующие толстенькие среднежеские и вибрахи с жестким верхом потоньше , и периодически переставляю то туда то сюда , везде играет интересно с нюансами , на вибрахах надо немного докручивать по дуге ,а на негнущихся плотнее дожимать,срезая дугу эту дугу , даже не надо особо себя ломать или привыкать, просто коррекция понятная после одного двух ударов 8)

          #416564

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Fraer wrote:

            Акустик вибрирует, но верх у него не самый жесткий. Поэтому Палио 36-38 или 38-40 на нем несколько приятнее, чем традиционные дубовые харрикейны.

            На майтт поспрашивал — там народ раунделлами играет, говорят — вполне годная контрольная резина, непонятных ошибок с ней мало.

            http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1415 попробуйте , интересная резинка , губка мягковата , поэтому бустера много не надо пару тройку тонких слоев , играет похоже Т64 , но с небольшой задержкой из-за состава каучука зато вспомните приятные ощущения быстрого клея )) , у меня щас ей играет бывший чемпион по молодежке в 2000 году в миксте с Мелеховой , нравится 🙄

            #416565

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              @Вольдемар wrote:

              http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1415 попробуйте , интересная резинка , губка мягковата , поэтому бустера много не надо пару тройку тонких слоев , играет похоже Т64 , но с небольшой задержкой из-за состава каучука зато вспомните приятные ощущения быстрого клея )) , у меня щас ей играет бывший чемпион по молодежке в 2000 году в миксте с Мелеховой , нравится 🙄

              Интересная резинка… А на чем он ей гоняет? На Акустике ее кто-то пробовал?

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #416566

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Fraer wrote:

                @Вольдемар wrote:

                http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1415 попробуйте , интересная резинка , губка мягковата , поэтому бустера много не надо пару тройку тонких слоев , играет похоже Т64 , но с небольшой задержкой из-за состава каучука зато вспомните приятные ощущения быстрого клея )) , у меня щас ей играет бывший чемпион по молодежке в 2000 году в миксте с Мелеховой , нравится 🙄

                Интересная резинка… А на чем он ей гоняет? На Акустике ее кто-то пробовал?

                китайский ЖЖ zlc , ну типа наших вискарий ,только чуть медленней и гибче , с доской ему повезло — первая покупка на Али , и сразу идеал !!!

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 293