мобильное приложение мелбет

Есть желаюшие помочь?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Есть желаюшие помочь?

  • В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление 11.10.2005 в 07:37 сделано nmark.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45356

    domino

        • Всего сообщений: 6

      Я наверное, самый «молодой» участник форума…
      Нужен совет от знаюших: какую ракетку вибрать?
      Я играю на 1-2 -й разряд, сильный топс справа, слева — послабее, но тоже довольно точный… В защите — не силён, в основном — подставляю, либо, если в метре от стола — топсю. Подачи — боковые и резанные вниз. Буду рад СЕРьЁЗНОЙ реккомендации от всех, кто желает помочь
      .
      Email: domino89@netvision.net.il

      #110060

      domino

          • Всего сообщений: 6

        Я наверное, самый «молодой» участник форума…
        Нужен совет от знаюших: какую ракетку вибрать?
        Я играю на 1-2 -й разряд, сильный топс справа, слева — послабее, но тоже довольно точный… В защите — не силён, в основном — подставляю, либо, если в метре от стола — топсю. Подачи — боковые и резанные вниз. Буду рад СЕРьЁЗНОЙ реккомендации от всех, кто желает помочь
        email: domino89@netvision.net.il

        #110061

        domino

            • Всего сообщений: 6

          Да, забыл добавить…
          Мой «потолок» — 1500 рублей.
          Я понимаю, что особенно не «разгонюсь», поэтому рассчитываю на стоящий совет. Заранее спасибо!

          #110062

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            Проверь почту. 😉

            #110063

            Gergely

                • Всего сообщений: 156

              Смотри личку :)
              но послушайся peterbald_а ❗

              #110064

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Как вы определили, что у вас 1-2 разряд? а может вы КМС или 3-го нет?
                Миллион раз писалось, прийди ты два раза на Самору Машелу, если если живешь в МАскве. Сообщи на форуме свой рейтинг и подробно манеру игры. И тебе дадут более менее точные рекомендации.

                #110065

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  Уважаемый Domino! Не давайте, пожалуйста, одинаковые сообщения параллельно в разных форумах. Это только затруднит задачу, которыю Вы поставили :-) И еще — наверное целесообразно написать, где Вы находитесь, а то адрес для переписки Вы дали Израильский, потолок цены назвали в рублях, а в profile «откуда» Вы не указали… Многие, наверное, смогут посоветовать, как уложиться в Москве в 1500 р. на ракетку… Но чего зря писать, если Вы не в Москве?

                  #110066

                  domino

                      • Всего сообщений: 6

                    Админу:
                    не имеет большёго значения, откуда я…
                    Или для Вас имеет?
                    Если «да», можете стереть моё обьявление…
                    Вообще-то я обрашался к серьёзным ребятам с просьбой пососветовать инвентарь, а если кому интересно, кто у меня в Москве и как будет платить — могу написать в привате.

                    #110067

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Если цена -определяющий фактор, то у вас три варианта
                      1. Недорогое OFF основание + 2 новых китайских накладки (полазьте в форуме инвентарь — почитайте про новые китайские резинки)
                      2. Более продвинутое OFF, но б/у основание + 2 новых КН
                      3. Более продвинутое OFF, но б/у основание + 2 б/у типа Sriver, MarkV DonicF1

                      Толщина направо 2,3, налево 2,0.
                      Это все я рекомендую из доступного московского ассортимента.
                      Если вы живете не в Мск и не в России, тогда я зря потратил свое время.
                      Вот сначала рекомендую определиться с одним из 3 вар.
                      И вообще, domino, Вы представляете сколько сочетаний можно получить из 200 оснований + 500 накладок налево + 500 накладок направо (и еще толщина разная)?!
                      (цифры округленные :) )

                      #110068

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @domino wrote:

                        … не имеет большёго значения, откуда я… Или для Вас имеет?…

                        ни кого не интересует Ваш пол, возраст, вероисповедание, сексуальные предпочтения и другие личные данные… в том числе место Вашего постоянного или временного местожительства… Потенциально Вас могут проконсультировать по покупке инвентаря в Питере, Красноярске, Уфе, Новосибирске, Абакане и т.д. и т.п. Вы, по-видимому, хотите, чтобы ответили ВСЕ, а потом сказать кому-то спасибо за ценную информацию, а перед остальными извиниться за то, что зря потратили время? Может быть проще сначала сообщить В КАКОМ ГОРОДЕ ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ РАКЕТКУ ЗА 1500 руб.?

                        #110069

                        domino

                            • Всего сообщений: 6

                          Админу Душа:
                          Спасибо за содержательный пост…
                          Ещё раз убедился, что здесь (как, впрочем, и на многих других форумах) есть те, кто даст совет по существу, и те, кому нехер делать по-жизни, просто приходит потрещать.

                          Андрею А:
                          Огромное спасибо, — скорее всего возьму Globe 999 (Japan) и Sriver MarkV. Выбираю также основание, вероятнее всего остановлюсь на Andro (Andro Super-Core CL OFF или Andro Kinetic CF OFF Kevlar-Carbon OFF). Конечно, 1500 р. не хватит (Москва), — придётся раскошелиться… У меня друг сейчас в Москве, у него двоюродный брат — МС, вот через него и буду заказывать.
                          Дам знать о впечатлениях.
                          Кстати, был в States, тат там цены, как с Луны!!! Кто-нибудь знает, почему?

                          #110070

                          nmark

                              • Всего сообщений: 2012

                            @domino wrote:

                            Огромное спасибо, — скорее всего возьму Globe 999 (Japan) и Sriver MarkV. Выбираю также основание, вероятнее всего

                            А Globe 999 где возьмете?

                            #110071

                            AlexSerp

                                • Всего сообщений: 1249

                              @domino wrote:

                              Кстати, был в States, тат там цены, как с Луны!!! Кто-нибудь знает, почему?

                              Различие в размерах зароботков?

                              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                              #110072

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                @domino wrote:

                                Админу Душа:
                                Спасибо за содержательный пост…
                                Ещё раз убедился, что здесь (как, впрочем, и на многих других форумах) есть те, кто даст совет по существу, и те, кому нехер делать по-жизни, просто приходит потрещать.

                                Андрею А:
                                Огромное спасибо, — скорее всего возьму Globe 999 (Japan) и Sriver MarkV. Выбираю также основание, вероятнее всего остановлюсь на Andro ,

                                Да уж, остановитесь, голубчик, пора бы. А Sriver MarkV бывает Donik и Tibhar. Так что Stiga в самый раз будет.
                                P.S Мне дахер делать по жизни.

                                #110073

                                peterbald

                                    • Всего сообщений: 1162

                                  @nmark wrote:

                                  @domino wrote:

                                  Огромное спасибо, — скорее всего возьму Globe 999 (Japan) и Sriver MarkV. Выбираю также основание, вероятнее всего

                                  А Globe 999 где возьмете?

                                  Да у меня скорее всего :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 155