мобильное приложение мелбет

Эти благородные латыши….. (ITTF AGM 2011)

Форумы Главный Главный форум Эти благородные латыши….. (ITTF AGM 2011)

  • В этой теме 34 ответа, 20 участников, последнее обновление 02.12.2011 в 11:44 сделано ALC.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #276025

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      @igor101 wrote:

      Система начинает полезную работу когда идет равная игра очко-в-очко. Например в равных концовкав партии или на больше меньше..
      Вот тогда действительно подающий игрок не сможет применить свою гадкую-грязную подачу. и таким способом выиграть партию.

      Осталось придумать правила, при которых игрок не может применять свои гадкие-грязные топспины, гадкие грязные подставки, гадкие-грязные… (нужное подставить). Чтоб остался только благородный кач слева налево. Или он тоже гадкий-грязный? Тогда его тоже убрать — а то ишь!

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #276026

      cik

          • Всего сообщений: 396

        @igor101 wrote:

        Возможно в следующем году Латвия внесет модификацию в свою систему, а именно—- система вводится в действие только после счета 10:10.

        Блин, я тупой… 10:10, я подаю гадкомерзко и выигрываю очко. Далее соперник подает аналогично и выигрывает. И так до бесконечности. Теперь меняемся местами… я подаю просто и соперник выигрывает, далее я подаю гадкомерзко и выигрываю. Ну типа опять до бесконечности. Теперь вопрос — За что мы боремся?
        Как по мне, то исход встречи в любом единоборстве — это мастерство, наложенное на девиации случайности (выраженные в конкретном психо-физическом состоянии участников). Возможность корректировки результата сменой очередности подачи — это утопия. Как пример — матч МаЛинь-Ливенцов. Алексей много подач скручивал со стола, получая преймущество. С новыми правилами ему бы ничего не светило в данном конкетном матче.

        #276027

        chyligan

            • Всего сообщений: 514

          китаезы это поняли и попрасили внести своих друзей поправки, :)

          #276028

          chyligan

              • Всего сообщений: 514

            предложения на практике

            #276029

            ALC

                • Всего сообщений: 398

              Что -то подобное было в волейболе — сначала отыгрывалась подача, потом очко. Но как -то это ушло в прошлое.

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 727