мобильное приложение мелбет

Это — другое дело!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Это — другое дело!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251132

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Dm_itry wrote:

      @Nemchenko_V wrote:

      …Однако, Вы решительный молодой человек!
      Я рассчитывал на согласование, обсуждение, вынесение вердикта и т.п.
      Но, думаю, постепенно все наладится
      .Может быть отдельные моменты следует предварительно согласовать через личку? …

      Вам ответили —
      @BeliaL wrote:

      Нет-нет, ни в коем случае!
      @Nemchenko_V wrote:

      …Поэтому я предлагаю «для разминки» выложить Ваш ролик ( можно и вне конкурса), а сделаю ответный ход…

      Вы же согласились. Договоренность достигнута. Будьте добры представить требуемый сабж, а не странную накато-скидко-полутопс по слабенькому завышенному вылетающему за край нижнему вращению, видимо по недоразумению названному Вами «подачей».

      Из приведенного следует, что до согласования правил «дуэли» дело пока не дошло. Тем не менее, на первую серию ударов «плашмя» (проименованную «накатом») ответ дан и сделан «ответный ход» на который ответа не получено! 8)
      Выложить все сразу пока не могу т.к. скорости загрузки очень малы :(

      #251133

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @Sever8 wrote:

        А то, что Немченко будет юлить, доказывая, что никого на дуэль не вызывал, было понятно с самого начала. Ему ж просто потрындеть нужно. И вообще, что мы, дворяне, что ль? Даже виртуальная дуэль, даже на ракетках — и то, начинаем «терять лицо».Отказываться от собственного вызова. После такого, можно смело назвать Немченко клоуном.

        Ну, Геббельс! С больной головы — на здоровую! Может быть напомнить «историю вопроса» :?: :?: 🙄

        #251134

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @Dmitry wrote:

          1) Многие дворовые теннисисты играют хуже Немченко, и они с удовольствием бы научились бы той веселой безобидной перекидке, которую Немченко называет н.теннисом. Может быть, для здоровья это даже полезнее, чем то, что предлагают в книжках для мастеров.
          2) Гипнотическое воздействие на незамутненное сознание начинающих теннисистов- любителей — это опасность.
          3) Не надо — к стенке, и на костер не надо Надо высмеивать бредни и следить, чтобы зараза не распространялась.

          1) Здравое суждение. За такие вещи надо поощрять, а Вас что-то не устраивает. Не понятно!
          2) Гипнотическое воздействие — это область подсознания!
          3) Теперь тотальная слежка, час от часу не легче :(

          #251135

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            Скажите, вы выложите топ-спины, накаты, короткую игру и подставки? Если нет, то извиняйте. Мне достаточно трудно подыскать партнера, который бы мог принять удары плашмя или подавать подачи, как ваша внучка. Летом их просто не найти, так как все эти ветераны-дачники разъезжаются. Я бы с удовольствием посоревновался даже в исполнении ваших коронных элементов на ваших условиях, но у меня нет подходящего спарринга. Еще раз предлагаю выложить следующие элементы —

            Накат.
            Топ-спин.
            Короткие срезкиподрезки на столе.
            Подставка.
            Все элементы с обеих сторон.

            Если вы и в этот раз проигнорируете эту просьбу, то я буду считать, что ничего вы делать не умеете. На этом наше видео-соревнование закончится. Не хотелось бы утвердится в складывающемся мнении, что ваши разговоры — не более, чем пустой трёп. У вас есть отличная возможность доказать всем, что это не так. Если, конечно, вы в этом заинтересованы.

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #251136

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @BeliaL wrote:

              Dm_itry, спасибо огромное за проделанную работу по вырезке цитат! Думаю, после этого Nemchenko либо должен перестать отпираться и выложить то, о чем шла речь, либо признать свое поражение еще до начала «дуэли».

              Молодой человек, общаться через третьих лиц, как-то не комильфо!

              #251137

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Я не пытался в этом посте сообщить лично вам какую-то информацию. Это не общение. Понимаете? Это было простое упоминание вашего ника.

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #251138

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  BeliaL, зачем лезть в бутылку? Это же Специальная Олимпиада какая-то :)

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #251139

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @JoaoMiguel wrote:

                    «Теннис — игра, в которой надо передвигать ноги» :).

                    Поэтому придумали настольный теннис

                    :D

                    #251140

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @Nemchenko_V wrote:

                      @JoaoMiguel wrote:

                      «Теннис — игра, в которой надо передвигать ноги» :).

                      Поэтому придумали настольный теннис

                      :D

                      Остается только вернуться к инвентарю и спортивной форме 19 века, и тогда Ваша метода будет абсолютно соответствовать моменту ;)

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #251141

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @JoaoMiguel wrote:

                        Гм, за девять страниц обсуждения встретил всего один ценный теннисный совет (от Ромула): «Теннис — игра, в которой надо передвигать ноги» :).

                        Есть игроки-колясочники, у которых нет ног. При этом, некоторые их них играют очень сильно и обыграют, думаю, подавляющее большинство участников форума.
                        Немченко исповедует странный теннис и логика и термины у него странные, но ИМХО это не значит, что он прямо таки всем проиграет, кто при игре кругами вокруг стола бегает. Я, правда, давно перестал смотреть его видео, т.к. мне его игра с плашмяками, обкатами и ударами ребром просто не интересна.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #251142

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Теория инволюции в действии? И даже внучка есть… :)

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #251143

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @BeliaL wrote:

                            1) Я бы с удовольствием посоревновался даже в исполнении ваших коронных элементов на ваших условиях, но у меня нет подходящего спарринга. Еще раз предлагаю выложить следующие элементы —

                            Накат.
                            Топ-спин.
                            Короткие срезкиподрезки на столе.
                            Подставка.
                            Все элементы с обеих сторон.

                            2) Если вы и в этот раз проигнорируете эту просьбу, то я буду считать, что ничего вы делать не умеете.

                            1) Учитывая Ваши ограниченные возможности, попытаюсь в самое ближайшее время удовлетворить Вашу просьбу. Но для начала, давайте все-таки разберемся с накатом. То, что Вы считаете накатом — это удар «плашмя» (если Вы удовлетворены выложенным мною роликом то будем считать первый пункт выполненным)
                            2) Но только не все сразу.

                            #251144

                            JoaoMiguel

                                • Всего сообщений: 2376

                              Виктор, на колясочников по правилам нельзя подавать короткие косые подачи, в то время как про Немченко в правилах ничего не сказано. Хотелось бы увидеть, как он будет действовать в таких обстоятельствах.

                              #251145

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @victor wrote:

                                ]
                                1) Есть игроки-колясочники, у которых нет ног. При этом, некоторые их них играют очень сильно и обыграют, думаю, подавляющее большинство участников форума.
                                2) Немченко исповедует странный теннис и логика и термины у него странные, но ИМХО это не значит, что он прямо таки всем проиграет, кто при игре кругами вокруг стола бегает.
                                3) Я, правда, давно перестал смотреть его видео, т.к. мне его игра с плашмяками, обкатами и ударами ребром просто не интересна.

                                1) Значит не в ногах дело!
                                2) Немченко пока что демонстрирует возможности одного из способов игры, который может быть использован в «ближней зоне»
                                3) Но сейчас — ДРУГОЕ ДЕЛО!

                                #251146

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @Dm_itry wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @JoaoMiguel wrote:

                                  «Теннис — игра, в которой надо передвигать ноги» :).

                                  Поэтому придумали настольный теннис

                                  :D

                                  Остается только вернуться к инвентарю и спортивной форме 19 века, и тогда Ваша метода будет абсолютно соответствовать моменту ;)

                                  Развитие идет по спирали! И сейчас уже наступает следующий виток!

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 574 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3987