мобильное приложение мелбет

Это — другое дело!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Это — другое дело!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251147

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @Nemchenko_V wrote:

      @BeliaL wrote:

      1) Я бы с удовольствием посоревновался даже в исполнении ваших коронных элементов на ваших условиях, но у меня нет подходящего спарринга. Еще раз предлагаю выложить следующие элементы —

      Накат.
      Топ-спин.
      Короткие срезкиподрезки на столе.
      Подставка.
      Все элементы с обеих сторон.

      1) Учитывая Ваши ограниченные возможности, попытаюсь в самое ближайшее время удовлетворить Вашу просьбу. Но для начала, давайте все-таки разберемся с накатом. То, что Вы считаете накатом — это удар «плашмя» (если Вы удовлетворены выложенным мною роликом то будем считать первый пункт выполненным)

      Ага, так оказывается, это была разновидность наката! Накат плашмя? Какая прелесть… Опять перед сном подняли мне настроение! Задорнов с Петросяном могут отдохнуть.

      #251148

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Nemchenko_V wrote:

        @victor wrote:

        ]
        1) Есть игроки-колясочники, у которых нет ног. При этом, некоторые их них играют очень сильно и обыграют, думаю, подавляющее большинство участников форума.
        2) Немченко исповедует странный теннис и логика и термины у него странные, но ИМХО это не значит, что он прямо таки всем проиграет, кто при игре кругами вокруг стола бегает.
        3) Я, правда, давно перестал смотреть его видео, т.к. мне его игра с плашмяками, обкатами и ударами ребром просто не интересна.

        1) Значит не в ногах дело!
        2) Немченко пока что демонстрирует возможности одного из способов игры, который может быть использован в «ближней зоне»
        3) Но сейчас — ДРУГОЕ ДЕЛО!

        1. Не только в ногах дело
        2. Может быть использован в игре против внучки и против такого же Немченко. Против нормальной подрезки, нормального топспина не может быть использован
        3. ДРУГОЕ ДЕЛО, другое, не волнуйтесь только, кто-то же смотрит ❗ :?: ❗ :?: ❗ :D

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #251149

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @victor wrote:

          Не только в ногах дело

          Пока не пришел kosinus и все опошлил 😳 , расскажу-ка я случай из жизни.

          Был у меня партнер в клубе, которому я проигрывал почти всегда, а играли мы часто и знали соответственно друг друга очень хорошо. И вот как-то раз удалось мне его замотивировать на нестандартную тренировку. Играли мы на счет 3 игры с ограничениями: сначала только слева только по левой диагонали, потом только справа по правой диагонали и потом только справа по левой диагонали. И я выиграл довольно прилично все три, при том что в обычном случае у меня не было шансов. После игры говорит мой партнер так задумчиво: «Теперь я вижу, какое у меня преимущество за счет того, что я могу двигаться!» При этом он довольно таки скромно использовал простое слово «могу». На самом деле он покрывал весь стол справа и мог играть туда, где противнику неудобно.

          Это я к тому, что некоторые даже как-то не осознают, какую огромную роль играют передвижения, даже если они умеют двигаться. А пропагандировать игру «столбом» — это уже ни в какие рамки не лезет.

          #251150

          CyberJohn

              • Всего сообщений: 694

            А вы говорите тему закрыть… 8)

            #251151

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              Это логично, т.к. слева можно бОльшую часть стола закрыть без перемещений ногами. А игра без перемещений это, похоже, главная часть нового «способа». Поэтому, левый плашмяк — основной элемент изобретателя. И внучка, насколько я помню, часто правые мячи играет слева (BH), выворачивая руку, бедная.
              ДРУГОЕ ДЕЛО, короче.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #251152

              CyberJohn

                  • Всего сообщений: 694

                @victor wrote:

                Это логично, т.к. слева можно бОльшую часть стола закрыть без перемещений ногами. А игра без перемещений это, похоже, главная часть нового «способа». Поэтому, левый плашмяк — основной элемент изобретателя. И внучка, насколько я помню, часто правые мячи играет слева (BH), выворачивая руку, бедная.
                ДРУГОЕ ДЕЛО, короче.

                Прошу прощения, стёр комм. Есть один ролик, где это не так, поэтому моё обобщение было неверно. :)

                #251153

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @CyberJohn wrote:

                  Прошу прощения, стёр комм. Есть один ролик, где это не так, поэтому моё обобщение было неверно. :)

                  Заметил уже :)
                  Вы слишком не увлекайтесь этими просмотрами. Народ считает, что это не безвредно. Чего там так уж смотреть? Спорить с автором тоже бесперспективно. Так просто летний оживляж форума.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #251154

                  CyberJohn

                      • Всего сообщений: 694

                    @victor wrote:

                    Вы слишком не увлекайтесь этими просмотрами. Народ считает, что это не безвредно. Чего там так уж смотреть?

                    Под настроение вполне себе смотрится!!!
                    Вообще, любительских видео, особенно на счёт, маловато, один Кролик за всех отдувался. А ведь они — самое интересное!!! 8)

                    #251155

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @victor wrote:

                      Это логично, т.к. слева можно бОльшую часть стола закрыть без перемещений ногами. А игра без перемещений это, похоже, главная часть нового «способа». Поэтому, левый плашмяк — основной элемент изобретателя. И внучка, насколько я помню, часто правые мячи играет слева (BH), выворачивая руку, бедная.
                      ДРУГОЕ ДЕЛО, короче.

                      А тут и думать нечего, игра тычком слева- самый доступный вариант для подвального н.тенниса. Мало места, да и осваивается намного легче, чем форханд. Потом начинаются всякие выкаблуки, попытки наложить на уже сформировшуюся подвально-гаражную технику какие-то похожести на настоящую. Добавляем сюда четыре копыта и длинные уши, склонность к анализу, некоторые запасы оптимизьму, и подопытного кролика, а так же возможность безнаказанно шалить в интернете и пожалуйста- получите инерционные закаты и площьмяки.

                      #251156

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @agrosseagressor wrote:

                        +1

                        @CyberJohn wrote:

                        @victor wrote:

                        Вы слишком не увлекайтесь этими просмотрами. Народ считает, что это не безвредно. Чего там так уж смотреть?

                        Под настроение вполне себе смотрится!!!
                        Вообще, любительских видео, особенно на счёт, маловато, один Кролик за всех отдувался. А ведь они — самое интересное!!! 8)

                        На кривой технике ИМХО нет смысла учиться, а иначе зачем ее смотреть?
                        У меня приятель приехал из Китая с ЧМ среди ветеранов и вчера притащил кучу видео оттуда. Там есть и игра лучших российских игроков типа Бондаренко, Савельева и т.д. и игра нескольких призеров и победителей в возрастах 40+ и 50+. Постараюсь выложить вскоре. Мне кажется, это интереснее и полезнее смотреть, чем видео Немченко.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #251157

                        CyberJohn

                            • Всего сообщений: 694

                          @victor wrote:

                          На кривой технике ИМХО нет смысла учиться, а иначе зачем ее смотреть?

                          А зачем люди смотрят ЧМ по футболу? Явно не для того, чтобы научиться играть в футбол. :)

                          @victor wrote:

                          У меня приятель приехал из Китая с ЧМ среди ветеранов и вчера притащил кучу видео оттуда. Там есть и игра лучших российских игроков типа Бондаренко, Савельева и т.д. и игра нескольких призеров и победителей в возрастах 40+ и 50+. Постараюсь выложить вскоре.

                          Я бы скачал. :)

                          #251158

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @CyberJohn wrote:

                            @victor wrote:

                            На кривой технике ИМХО нет смысла учиться, а иначе зачем ее смотреть?

                            А зачем люди смотрят ЧМ по футболу? Явно не для того, чтобы научиться играть в футбол. :)

                            А чем Вам интересно смотреть видео Немченко?
                            Мне правда любопытно.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #251159

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              @Nemchenko_V wrote:

                              @Dm_itry wrote:

                              @Nemchenko_V wrote:

                              @JoaoMiguel wrote:

                              «Теннис — игра, в которой надо передвигать ноги» :).

                              Поэтому придумали настольный теннис

                              :D

                              Остается только вернуться к инвентарю и спортивной форме 19 века, и тогда Ваша метода будет абсолютно соответствовать моменту ;)

                              Развитие идет по спирали! И сейчас уже наступает следующий виток!

                              Но не по кругу, да? 🙄

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #251160

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @CyberJohn wrote:

                                @victor wrote:

                                Вы слишком не увлекайтесь этими просмотрами. Народ считает, что это не безвредно. Чего там так уж смотреть?

                                Под настроение вполне себе смотрится!!!
                                Вообще, любительских видео, особенно на счёт, маловато, один Кролик за всех отдувался. А ведь они — самое интересное!!! 8)

                                Даже как-то обидно за бедного Кролика… Поищу что-нить приличное (правда, с ракурсом может быть беда) и тоже выложу. По-моему есть у меня видео с приличным блокером на столе, играющим 2-мя гладкими…. Куды класть-то, сюды, аль отдельно?

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #251161

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @Dm_itry wrote:

                                  По-моему есть у меня видео с приличным блокером на столе, играющим 2-мя гладкими…. Куды класть-то, сюды, аль отдельно?

                                  Вместо.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 574 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3986