мобильное приложение мелбет

Это — другое дело!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Это — другое дело!

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251162

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      А чем Вам интересно смотреть видео Немченко?

      Неужели непонятно? Каждый смотрит и думает про себя: «Ну, я-то точно лучше играю — и ногами двигаю, и слева играю не «плашмя», а накатами, и справа себя не обнимаю рукой!» А ещё и покритиковать можно!.. А Немченко — молодец! «Гвозди бы делать из этих людей!» Несгибаем! Выкладывает и выкладывает видео! Мысленно ему аплодирую!

      #251163

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Интересно, можно ли оглохнуть, если часто мысленно аплодировать?

        #251164

        CyberJohn

            • Всего сообщений: 694

          @Ne_mor wrote:

          А чем Вам интересно смотреть видео Немченко?

          Неужели непонятно? Каждый смотрит и думает про себя: «Ну, я-то точно лучше играю — и ногами двигаю, и слева играю не «плашмя», а накатами, и справа себя не обнимаю рукой!» А ещё и покритиковать можно!..

          *с укоризной* Вот вы — мастер спорта. Непререкаемый авторитет настольно-теннисного форума. А пишите такое. Люди же прочтут и могут неверно сориентироваться.
          Тщательнее надо, тщательнее. :poke:

          #251165

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Ne_mor wrote:

            А чем Вам интересно смотреть видео Немченко?

            Неужели непонятно? Каждый смотрит и думает про себя: «Ну, я-то точно лучше играю — и ногами двигаю, и слева играю не «плашмя», а накатами, и справа себя не обнимаю рукой!» А ещё и покритиковать можно!.. А Немченко Выкладывает и выкладывает видео!

            Критиковать — все мастера, но зная «критиков», относишься к ней вполне спокойно… Каждый из них делает топ-СЫ, а остальные топ-сики
            «Плашмя» — это удары прошлого века (тогда как все ведущие китаянки и японки слева играют исключительно тычками, да и мужчины-японцы ими не гнушаются)
            Накатами, простите, тоже уже никто из них не играет (только топ-САМИ)
            А нам с внучкой приходится за всех «отдуваться», хотя летом времени катастрофически не хватает…
            В общем, спасибо на добром слове!

            #251166

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @CyberJohn wrote:

              @Ne_mor wrote:

              А чем Вам интересно смотреть видео Немченко?

              Неужели непонятно? Каждый смотрит и думает про себя: «Ну, я-то точно лучше играю — и ногами двигаю, и слева играю не «плашмя», а накатами, и справа себя не обнимаю рукой!» А ещё и покритиковать можно!..

              *с укоризной* Вот вы — мастер спорта. Непререкаемый авторитет настольно-теннисного форума. А пишите такое. Люди же прочтут и могут неверно сориентироваться.
              Тщательнее надо, тщательнее. :poke:

              Здесь только Krolik и Fan непререкаемые. Остальные все пререкаемые.
              Так чем же, если не секрет, лично Вам интересны видео Немченко?

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #251167

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @Neslabiy wrote:

                @victor wrote:

                Не только в ногах дело

                пропагандировать игру «столбом» — это уже ни в какие рамки не лезет.

                Интересно, кто сможет найти хоть один пост, «пропагандирующий игру «столбом» :?: ❗
                Одно дело — двигаться по делу, другое — ради неизвестно чего!
                А видеоролики наглядно показывают, что можно играть по разному, и пока никто из «оппонентов» не доказал обратного :?

                #251168

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @victor wrote:

                  левый плашмяк — основной элемент изобретателя.

                  Ошибаетесь, уважаемый, — смотреть надо! Обкаты 😆 и накаты в основном фигурировали, хотя и удары «плашмя» ничуть не хуже 😯
                  И методы игры, — каждый для определенной цели. Даже метод игры «подставками» пока никто в утиль отправлять не собирается.

                  #251169

                  CyberJohn

                      • Всего сообщений: 694

                    @victor wrote:

                    Здесь только Krolik и Fan непререкаемые. Остальные все пререкаемые.
                    Так чем же, если не секрет, лично Вам интересны видео Немченко?

                    Они органично дополняют сообщения на форуме. То есть, читать форум и смотреть видео мне интереснее, чем просто читать форум.

                    #251170

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @victor wrote:

                      1) слишком не увлекайтесь этими просмотрами. Народ считает, что это не безвредно.
                      2) Спорить с автором тоже бесперспективно.
                      3)Так просто летний оживляж форума.

                      1) Да уж, у некоторых парадоксальная реакция, чем лучше видео, тем больше негатива 🙄
                      2) О чем?
                      3) Реаниматоры тоже нужны!

                      #251171

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @CyberJohn wrote:

                        @victor wrote:

                        Здесь только Krolik и Fan непререкаемые. Остальные все пререкаемые.
                        Так чем же, если не секрет, лично Вам интересны видео Немченко?

                        Они органично дополняют сообщения на форуме. То есть, читать форум и смотреть видео мне интереснее, чем просто читать форум.

                        Спасибо! По-моему, добавление видео к комментариям со временем должно стать нормой! 21 век на дворе! Да и тех, с кем общаешься неплохо было бы знать «в лицо»

                        #251172

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          3)Так просто летний оживляж форума.
                          … Реаниматоры тоже нужны!

                          Это не реанимация, это некромантия и зомбилэнд какой-то!

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #251173

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @CyberJohn wrote:

                            Так чем же, если не секрет, лично Вам интересны видео Немченко?

                            Они органично дополняют сообщения на форуме. То есть, читать форум и смотреть видео мне интереснее, чем просто читать форум.[/quote]
                            Анекдот времен социализма:

                            В поликлинике.
                            — Дайте мне талончик к ухоглазу!
                            -??? А что у вас болит?
                            — Да вот… Слышу одно, а вижу совсем другое!

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #251174

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @Nemchenko_V wrote:

                              3) Вот и начинаются разночтения!!! Очень многие, удары «плашмя» («сметающий» по китайской терминологии), называют накатами, но это не так! Не будем говорить об накатах-обкатах, но посмотрите любой учебник, там НАКАТ относят к категории ударов «ребром» Так-то, молодой человек.

                              Звучит очень нравоучительно. К тому же, это указывает на то, что Вы теннисные книжки в руках держите (держали). Нельзя ли ссылочки не на все учебники сразу, а — конкретнее, с указанием страницы. Интересуют слова «плашмя» и «ребром». Еще вопрос. Если Вы из книг знаете значения теннисных терминов, то зачем придаете им другой смысл? Как же тогда ссылаться на книги, если там слово то же, но — в другом смысле?

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #251175

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                Интересуют слова «плашмя» и «ребром».

                                У меня, когда я прочитал эти термины, возникла совершенно иная ассоциация абсолютно не совпадающая с тем, что увидел на видео.
                                Удар «плашмя» (по моей версии) — это удар по завышенному мячу, чаще по «свече», когда абсолютно нет никакого вращения (хотя даже в этом случае оно будет присутствовать, хоть и по минимуму). То, что я увидел — это обычный накат слева.
                                Ну, а «ребром»!.. Тут моей фантазии хватило только на однозначное толкование — ребром ракетки… Но, к сожалению, я умных книжек не читаю и терминов настольного тенниса не понимаю! Рву свои седые волосы, посыпаю их пеплом, но слаб, слаб, по части терминов! Признаю!..

                                #251176

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @Ne_mor wrote:

                                  Удар «плашмя» (по моей версии) — это удар по завышенному мячу, чаще по «свече», когда абсолютно нет никакого вращения (хотя даже в этом случае оно будет присутствовать, хоть и по минимуму). То, что я увидел — это обычный накат слева.
                                  Ну, а «ребром»!.. Тут моей фантазии хватило только на однозначное толкование — ребром ракетки… Но, к сожалению, я умных книжек не читаю и терминов настольного тенниса не понимаю! Рву свои седые волосы, посыпаю их пеплом, но слаб, слаб, по части терминов! Признаю!..

                                  Пора, батенька, и Вам — к ухоглазу…

                                  Медицинские вопросы.
                                  Про волосы. Вы пеплом посыпаете те, что вырвали, или те, что остались на голове?
                                  Про слабость. Мышечная? Желудочная? Или — к кому-то (чему-то)?

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 574 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3984