мобильное приложение мелбет

Это — другое дело!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Это — другое дело!

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251267

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @Dmitry wrote:

      Уважаемый тренер написал книгу для теннисистов, в том числе любителей. …

      Книга Шпраха, как и все остальные, не САМОУЧИТЕЛЬ игры в н.т.

      «Для любителей», но «не САМОУЧИТЕЛЬ игры»?

      Отсюда за версту несет противоречием.

      Да еще и «как и все остальные». Это я, пожалуй, оставлю без комментариев.

      #251268

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @Nemchenko_V wrote:

        @GalSergTh wrote:

        1) Вот и я тоже за внучку немного боюсь.
        2) надо бы Вам проверить свою теорию не виртуально, а реально, т.е. найти возможность сыграть, если не внучке, то хотя бы Вам с человеком с профессиональной техникой.

        2) Ждем-с. Уже двое КМС обещали приехать, но, видно, боятся «опозориться» 😆

        Правда, что ль? И кто ж эти смельчаки?

        #251269

        sanya2009

            • Всего сообщений: 3

          На последнем видео вовсе не накат. Несмотря на разные движения, это скорее попытка сделать топс со стола. Из-за неправильной техники две трети усилий теряются впустую, поэтому и мяч получается слабый, негодный. Турнирный игрок даже посредственного уровня такой мяч контратакует.

          #251270

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @sanya2009 wrote:

            На последнем видео вовсе не накат. Несмотря на разные движения, это скорее попытка сделать топс со стола. Из-за неправильной техники две трети усилий теряются впустую, поэтому и мяч получается слабый, негодный. Турнирный игрок даже посредственного уровня такой мяч контратакует.

            Это не накат. И не топс. Это шмяк. А спец по шмякам- schmiakmacher( шмякмахер). А если и посетит кого какая-нибудь дурацкая рифма, то я тут не при чём.

            #251271

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              ВЫ НАЧАЛЬНУЮ ТЕМУ ЧИТАЛИ? или вам делать нечего, как тут гадить?

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #251272

              Mybedy

                  • Всего сообщений: 1000

                @tims89 wrote:

                ВЫ НАЧАЛЬНУЮ ТЕМУ ЧИТАЛИ? или вам делать нечего, как тут гадить?

                Действительно, тема-то про фотоаппараты!

                #251273

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  tims89″» wrote:
                  ВЫ НАЧАЛЬНУЮ ТЕМУ ЧИТАЛИ? или вам делать нечего, как тут гадить?

                  Вот тут правильно некоторые форумчане акценты расставляют. Всё началось чинно-благородно, фотоаппараты там, мегагерцы, то-сё… А он опять со своими обкатами. Я бы не стал конечно так жлобить: «гадить» или там, к примеру, «мозги людям зас…ть», но в целом поддерживаю tims89. Молодец!!!

                  #251274

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @tims89 wrote:

                    ВЫ НАЧАЛЬНУЮ ТЕМУ ЧИТАЛИ? или вам делать нечего, как тут гадить?

                    А Вы в курсе, что у автора темы есть свой Ссайт?
                    Там, наверное, много этого самого всего другого дела и видео с внучкой много. Смотреть желательно не менее трех раз. И туда, думаю, Сельхозагрессор не ходит, т.к. не может же он, действительно, всюду :)

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #251275

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @victor wrote:

                      @tims89 wrote:

                      ВЫ НАЧАЛЬНУЮ ТЕМУ ЧИТАЛИ? или вам делать нечего, как тут гадить?

                      И туда, думаю, Сельхозагрессор не ходит, т.к. не может же он, действительно, всюду :)

                      Та ни, я только туточки.. Вахту несу. Антителом рОбОтаю.

                      #251276

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @anrom56 wrote:

                        @Nemchenko_V wrote:

                        1) Если Вы сравниваете профессора Барчукову с Омом и Архимедом, то это уж на Вашей совести

                        Учебно-методическое пособие для будущих ТРЕНЕРОВ по настольному теннису России, которое издано под ред.Г.В.Барчуковой, это капитальный учебник,основа основ.
                        @Nemchenko_V wrote:

                        2) Надеюсь, Вы без труда сможете найти все сами, если Вы сидите за ПК :

                        Нееет, уважаемый, Вы не спихивайте на другого, что обязаны сделать САМИ!Сказав «А», будьте добры, скажите и «Б» ! Это Вам следует указать исходные данные «капитальных трудов по НТ», а если их нет (а их нет!), то признайте свое невежество

                        @Nemchenko_V wrote:

                        3) Профессор Барчукова утверждает, что накат — это обкатка, а обкатка делается при движении ракетки ребром вокруг мяча, а не за счет ударом плашмя (хотя должен заметить — накат, это комбинированный удар). Кстати, и определения, что такое накат Вы у неё не найдете. 🙄

                        А здесь опять Ваша ложь ! Читаем учебник на странице № 98- «НАКАТ(крученый удар)-
                        технический прием, при котором мячу придаются почти одинаковые вращательная (угловая) и поступательная скорости» Как просто !

                        1) Именно это издание (2006 г) я не читал, так как в настоящие времена такие книги в ПРОВИНЦИИ не появляются.
                        Надеюсь у Вас большие успехи в деле овладения тренерской специальностью?!
                        2) Простите, я Вам, вроде, ничего не обязан.
                        Для этого у нас есть КМС-специалисты-консультанты, обращайтесь, пожалуйста, к ним.
                        Но если Вы утверждаете, что капитальных трудов по настольному теннису, кроме как труда профессора Барчуковой не существует, то так тому и быть! Признаю полное свое невежество 🙄
                        3) Действительно, проще некуда! Только не очень понятно 😉
                        Кстати, а Вы мое определение наката читали? :?

                        #251277

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @Sever8 wrote:

                          1) Подрезки в тех подачах не было. Это называется «подвесить мяч».
                          2) А по тому, как девочка неуверенно делала верхнее вращение (причем, каждый раз движение получалось ИНЫМ), очевидно, что до фиксации наката еще ой как далеко. .

                          1) Ну, конечно, кто бы сомневался только не наши КМС-экстрасенсы 8)
                          2) Простите, что означает «делать верхнее вращение» ?! и «фиксация наката»?! -таких выражений мне слышать не приходилось…

                          #251278

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Sever8 wrote:

                            @Nemchenko_V wrote:

                            @GalSergTh wrote:

                            1) Вот и я тоже за внучку немного боюсь.
                            2) надо бы Вам проверить свою теорию не виртуально, а реально, т.е. найти возможность сыграть, если не внучке, то хотя бы Вам с человеком с профессиональной техникой.

                            2) Ждем-с. Уже двое КМС обещали приехать, но, видно, боятся «опозориться» 😆

                            Правда, что ль? И кто ж эти смельчаки?

                            А я разве, кого-нибудь обманул? Одно обещание было «опубликовано» — ищите!, а второе нет (поэтому — врачебная тайна!)

                            #251279

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @Mybedy wrote:

                              @tims89 wrote:

                              ВЫ НАЧАЛЬНУЮ ТЕМУ ЧИТАЛИ? или вам делать нечего, как тут гадить?

                              Действительно, тема-то про фотоаппараты!

                              Спасибо, Казань! (Провел там 6 незабываемых месяцев в 1972 г, будучи на специализации)
                              За это время освоил вырезание ненужных кусков, и экспериментирую с конвертированием (так что-ли?)

                              #251280

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @victor wrote:

                                @tims89 wrote:

                                ВЫ НАЧАЛЬНУЮ ТЕМУ ЧИТАЛИ? или вам делать нечего, как тут гадить?

                                А Вы в курсе, что у автора темы есть свой Сайт?
                                Там, наверное, много этого самого всего другого дела и видео с внучкой много.

                                Там, наверное, соловьи поют и ласточки летают…

                                #251281

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  @victor wrote:

                                  @tims89 wrote:

                                  ВЫ НАЧАЛЬНУЮ ТЕМУ ЧИТАЛИ? или вам делать нечего, как тут гадить?

                                  И туда, думаю, Сельхозагрессор не ходит, т.к. не может же он, действительно, всюду :)

                                  Та ни, я только туточки.. Вахту несу. Антителом рОбОтаю.

                                  Нейтрализуете значит! Ну, работайте, работайте — дело почетное! 😈

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 574 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3976