мобильное приложение мелбет

Это — другое дело!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Это — другое дело!

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251462

    Mybedy

        • Всего сообщений: 1000

      Ув. Немченко, очевидно, что на этом сайте у Вас нет ни одного сторонника, который бы положительно оценил Ваши труды. Из этого следует, что:

      1. Ваши труды — это халтура и непонимание предмета.
      2. Каждый на этом форуме глупее Вас и не способен оценить дальновидные инвестиции.

      Мне интересно Ваше мнение, какой пункт ближе Вам самим?

      #251463

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @Mybedy wrote:

        Ув. Немченко, очевидно, что на этом сайте у Вас нет ни одного сторонника, который бы положительно оценил Ваши труды.

        Ну, вот я бы ИМХО оценил старания Немченко. Все таки человек ищет, пытается взглянуть с другой точки на НТ. Новое всегда непривычно, отпугивает.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #251464

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @vmg wrote:

          Все таки человек ищет, пытается взглянуть с другой точки на НТ. Новое всегда непривычно, отпугивает.

          А что там нового-то? В игре я ничего нового не увидел. Плохо двигающихся и с трудом достающих мячи из подмышки или шатающихся в угол — хоть пруд пруди.

          #251465

          Mybedy

              • Всего сообщений: 1000

            @vmg wrote:

            @Mybedy wrote:

            Ув. Немченко, очевидно, что на этом сайте у Вас нет ни одного сторонника, который бы положительно оценил Ваши труды.

            Ну, вот я бы ИМХО оценил старания Немченко. Все таки человек ищет, пытается взглянуть с другой точки на НТ. Новое всегда непривычно, отпугивает.

            И для того, чтобы Немченко не унывал, вы его подогрели фразой — «техника столба».

            #251466

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @caracupa wrote:

              @Nemchenko_V wrote:

              1) При желании можно сделать очень много, но это будут уже не подставки…
              2) А вот это — типичный пример обкатки, когда выпуклость траектории направлена «от мяча»
              Обкат — удар во время которого, траектория ракетки, движущейся вдоль своей плоскости, имеет выпуклость, направленную в сторону от мяча. Соответственно, при этом в наличии компонента удара «плашмя» со знаком минус, пропорциональная крутизне выпуклости (за счет чего уменьшается («смягчается») воздействие ракетки на мяч по сравнению с ударом «ребром» и накатом).

              1) почитал ваши изобретения.
              2) мне сделали замечания насчет хватки и того что ракетка болтается в руке, поэтому я её уже полгода держу жестко двумя пальцами за лопасть, как учат что китайцы, что наши тренеры.
              3) ногами нужно двигаться, чтобы удары были единообразны, одиноково мощны, точны и стабильны, а без беготни вы таких параметров не добьетесь, а кисть — это уже нюансы (направления подкрутки, корректировки при обработке неудобного мяча).
              4) Если же вы начинаете отталкиваться от кистевых ударов и необычных заворотов ракетки, то да я согласен, можно играть у стола, НО удары все будут разные, неточные, с немыслимыми вращениями и силой…

              1) Спасибо. Наконец-то! И все понятно с одного раза ? А я несколько лет маялся 🙄
              2) Играйте, как Вас учат! В дальнейшем, может быть, внесете коррективы…
              3) Если на корабле одно бортовое орудие, то да, надо «выходить» каждый раз в определенную позицию, но это, извините, позапрошлый век…
              4) Это, уж, как играть! Если можно играть с «немыслимыми вращениями и силой», то что же тут плохого?! 😉

              #251467

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @Mybedy wrote:

                1) Ув. Немченко, очевидно, что на этом сайте у Вас нет ни одного сторонника, который бы положительно оценил Ваши труды.
                2) Ваши труды — это халтура и непонимание предмета.

                1) Не может быть сторонников, которые оценивали бы отрицательно… Но что-то количеству просмотров этого не заметно.
                2) Чтобы утверждать подобное — нужны обоснования, а их как раз и нет. Пока единственный, кто пытался разобраться по-настоящему, просто не поверил… Поэтому жду обещанного приезда авторитетных товарищей, но обещанного три года ждут…

                #251468

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @vmg wrote:

                  @Mybedy wrote:

                  Ув. Немченко, очевидно, что на этом сайте у Вас нет ни одного сторонника, который бы положительно оценил Ваши труды.

                  Ну, вот я бы ИМХО оценил старания Немченко. Все таки человек ищет, пытается взглянуть с другой точки на НТ. Новое всегда непривычно, отпугивает.

                  Спасибо на добром слове!
                  И обвиняют в первую очередь в сектантстве, сравнивая с дьяволом 😈 , который соблазняет «чистые души начинающих теннисистов». Аминь!

                  #251469

                  Mybedy

                      • Всего сообщений: 1000

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @Mybedy wrote:

                    1) Ув. Немченко, очевидно, что на этом сайте у Вас нет ни одного сторонника, который бы положительно оценил Ваши труды.
                    2) Ваши труды — это халтура и непонимание предмета.

                    1) Не может быть сторонников, которые оценивали бы отрицательно… Но что-то количеству просмотров этого не заметно.
                    2) Чтобы утверждать подобное — нужны обоснования, а их как раз и нет. Пока единственный, кто пытался разобраться по-настоящему, просто не поверил… Поэтому жду обещанного приезда авторитетных товарищей, но обещанного три года ждут…

                    Тем не менее, Вы на вопрос не ответили. Вам неудобно признать, что Вы умнее всех? В математике есть интересная фраза — «факт не доказуем — факт очевиден». Она относится и к этому вопросу и к общему вопросу о Вашем деле.

                    #251470

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @Nemchenko_V wrote:

                      …. Если на корабле одно бортовое орудие, то да, надо «выходить» каждый раз в определенную позицию, но это, извините, позапрошлый век…

                      Плакаль… Рыдаль… Нет пророка в своем отечестве! Люди, вот мессия, он укажет Вам! Он Вам… покажет! Такое покажет! Короче, мало не покажется! 😈

                      PS Чертежей не дождетесь, развивайте пространственное мышление и воображение, экспериментируйте, смотрите видео профессионалов. Успехов ;)

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #251471

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Neslabiy wrote:

                        @vmg wrote:

                        Все таки человек ищет, пытается взглянуть с другой точки на НТ. Новое всегда непривычно, отпугивает.

                        А что там нового-то? В игре я ничего нового не увидел.

                        Смотреть надо не менее трех раз и сравнивать со своей игрой (камера то есть!) на форуме публично, вот и выявится новое…

                        #251472

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @Mybedy wrote:

                          В математике есть интересная фраза — «факт не доказуем — факт очевиден». Она относится и к этому вопросу и к общему вопросу о Вашем деле.

                          Для меня «факт» очевиден, надеюсь, со временем он станет очевидным для всех!

                          #251473

                          Mybedy

                              • Всего сообщений: 1000

                            @Nemchenko_V wrote:

                            @Mybedy wrote:

                            В математике есть интересная фраза — «факт не доказуем — факт очевиден». Она относится и к этому вопросу и к общему вопросу о Вашем деле.

                            Для меня «факт» очевиден, надеюсь, со временем он станет очевидным для всех!

                            Ответ мне Ваш понятен, спасибо. Дело в том, что меня не интересует Ваша техника. А вот что Вами движет в психологическом смысле, очень интересно.

                            Тандем «гений-дедушка — внучка» переодически всплывает на форумах.

                            Относительно недавно гремела история о ленинградском дедушке и вроде, тоже, внучки, которая держит как-то особенно ракетку. На 99% Ваша история. Кстати, внучка должна была покорить как минимум Питер.

                            Вот эта история, впрочем, Вы в ней тоже участвовали.

                            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=10054&start=

                            #251474

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Mybedy wrote:

                              А вот что Вами движет в психологическом смысле, очень интересно.

                              ИМХО захватывает посещаемый ресурс для пропаганды своего уродского тенниса. Какой дурак к нему туда на НАРОД пойдет. А здесь, в т.ч и с общей помощью пиарится. И сам так просто не уймется, пока это не станет понятно Администрации. А остановить его сложно, т.к неся свою лабуду он ведь не нарушает правил. Да, Немченко, ведь не остановитесь, пока всех-всех насильно не осчастливите?

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #251475

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @victor wrote:

                                ИМХО захватывает посещаемый ресурс для пропаганды своего уродского тенниса. Какой дурак к нему туда на НАРОД пойдет. А здесь, в т.ч и с общей помощью пиарится. И сам так просто не уймется, пока это не станет понятно Администрации. А остановить его сложно, т.к неся свою лабуду он ведь не нарушает правил.

                                Я все-таки ничего драматичного в этом не вижу. Немченко ведь никого не обманывает, он излагает свои мысли и демонстрирует свои видео. Я просто исключаю, что кто-либо на это клюнет. Более того, это имеет даже положительные последствия, так как помогает осознанию смысла игры «правильным» образом. Про развлекательную компоненту тоже не следует забывать. Я, например, всегда с нетерпением жду продолжения.

                                #251476

                                Winterhearted

                                    • Всего сообщений: 520

                                  @Mybedy wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @Mybedy wrote:

                                  В математике есть интересная фраза — «факт не доказуем — факт очевиден». Она относится и к этому вопросу и к общему вопросу о Вашем деле.

                                  Для меня «факт» очевиден, надеюсь, со временем он станет очевидным для всех!

                                  Ответ мне Ваш понятен, спасибо. Дело в том, что меня не интересует Ваша техника. А вот что Вами движет в психологическом смысле, очень интересно.

                                  Тандем «гений-дедушка — внучка» переодически всплывает на форумах.

                                  Относительно недавно гремела история о ленинградском дедушке и вроде, тоже, внучки, которая держит как-то особенно ракетку. На 99% Ваша история. Кстати, внучка должна была покорить как минимум Питер.

                                  Вот эта история, впрочем, Вы в ней тоже участвовали.

                                  http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=10054&start=

                                  Кстати, а есть у кого-то видео той чудо-девочки? Результаты какие-нибудь показала или пшик это всё был?

                                  Yinhe NR-50 CPen
                                  FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                                  BH: Butterfly Tenergy 64 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 574 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3922